1001 - решающий!

Какие медикаментозные средства выбрать?

  • Спрей Никоретте

    Голосов: 0 0,0%
  • Табекс

    Голосов: 8 72,7%
  • Свой вариант (в коментариях)

    Голосов: 3 27,3%

  • Всего проголосовало
    11

Рысеглазый

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
248
Не курю с
29.04.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Елизавета 86, Елизавета 86, Елизавета 86,

Спасибо! Нужно - да! Готова - не уверена... Сейчас пытаюсь прийти к осознаному отказу от сигарет, надоело метаться, хочу чтобы раз и навсегда! Но эта мысль пока пугает, сегодня могу не курить, завтра не курить, но как подумаю что вообще никогда не курить, хватаюсь за сигарету...
Вот тут то большинство и прокалывается. Как подумаешь что больше никогда никогда - так и тянет последнюю скурить. Так сказать устроить проводы. Ну или подумать;- Боже а как же я теперь без них то родимых? Как дальше то? Чем руки занять? Мозги то так сказать не напрягаются дают команду закурить и вуаля)) Им мозгам в смысле напрягаться не хотца,ведь когда бросаешь они ой как пухнут.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пять дней с табексом, два дня без сигарет. Чувствую себя хорошо, даже странно... правильный настрой творит чудеса) Надеюсь, что и дальше всё будет гладко) Сегодня, правда, схомячила 2 вкусные пироженки)))


Лиза , приветик! Как самочувствие?
 

Елизавета 86

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
484
Не курю с
19.11.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лиза , приветик! Как самочувствие?
Привет! На удивление всё хорошо, ни сонливости, ни агрессии, как обычно у меня бывает при бросании... Курить не хочется, зато всё время хочется "ЧЕГОНИБУДЬ", это пугает, постоянно хомячу, боюсь на весы вставать(((
 

@tasha

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
274
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Бросить курить - это очень легко. Я делал это тысячу раз" (с)Марк Твен. 1001 - решающий!
Стаж курения

16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Ради себя и своей семьи. Стыдно. Почти всю свою курящую жизнь борюсь.
Причины отказа от курения
1. Вонь. От меня и в квартире... Если даже я её чувствую, каково другим???
2. Дети. Хоть и курю на балконе, эта дрянь проникает в квартиру, а значит, они пасивные курильщики. Стыдно перед ними, что порчу не только своё здоровье, но и их. Подаю им плохой пример. И опять же вонь... они чувствуют её постоянно от самого родного человека... Противно!
3. Муж. Бросил 6 лет назад, самое интересное, бросать собиралась я, включила видео по методике Карра, говорю, садись - смотри, он даже не знал, что будем смотреть. С того дня не курит, а мне хоть бы что... Каково ему целовать пепельницу...
4. Осуждение общества... Сколько курю - прячусь, от мамы, учителей, врачей, детей, учителей и врачей моих детей... Никогда не курила в открытую, всегда боялась, что кто нибудь узнает.
5. И почему то последнее по значению для меня - моё здоровье, видимо, просто, ещё не торкнуло... когда торкнет - будет поздно.

Попыток бросить
Не сосчитать
Бросал(а) с использованием методик
Карр, Табекс, травяные сигареты, сила воли, и самый действенный - беременность)
Причины прошлых неудач
Глупость...не начинают курить от большого ума! Офицальные причины (отмазки) - алкоголь, нервы, набор веса.
Причины прошлых удач

Беременность, но больше мне этим способом не воспользоваться, упустила свой шанс бросить легко и навсегда...3 раза... надо искать другие стимулы.
Сейчас бросаю с помощью
не курим, подумываю о подключении мед.препаратов.
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю с 13 лет, с перерывами на беременность (3 раза по году). Всю жизнь курю тайно, от этого ещё противней. У меня некурящий муж и трое сыновей. Стыдно... должно быть очень стыдно, но почему то, видимо, не достаточно, раз все мои попытки заканчиваются провалом... Легко бросать только когда беременна, чувствуешь ответственность за маленькую жизнь и плюс вес набираешь в любом случае, поэтому не связываешь его с бросанием и не паришься по этому поводу. Последний месяц, я как обезьяна из анекдота, которая не может определиться умная или красивая: сижу на диете - курю, бросаю курить - начинаю есть, никак не могу определиться, что мне важнее. В итоге за месяц и курить не бросила и вес набрала немного. Надоели метания, хочу уже бросить навсегда, но не уверена, что полностью готова, точнее, когда выкуриваю очередную "последнюю сигарету", я в этом уверена, но проходит день - два и вся моя увереность улетучивается... Хочу подключить медикоментозные методы, только ещё не решила какие спрей Никоретте или Табекс. Ну и надеюсь на поддержку форумчан! За 3 дня на форуме успела заметить, что здесь уютно и все друг друга поддерживают, это воодушевляет!
Привет! Я тоже скрывала свои пристрастия от всех вокруг. Это самое неприятное!
У младшей дочки в саду одно время была курящая нянечка. Ребенок ее недолюбливал - говорил, она пахнет странно, какой-то плесенью!
Я всегда зажевывала, мыла работы руки, пшикала духами, лишь бы не засекли. И вот как-то прихожу за ней в сад, одеваю ее, а она при всех заявляет - мама, чем это у тебя руки пахнут? Какой-то плесенью...
Мне было так стыдно, не передать! Мама пахнет плесенью...
А как часто я старалась лишний раз не обнять/поцеловать своего ребенка....?
Это ужасно. Молодец, что бросила! Сил тебе и мужества!
 

Елизавета 86

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
484
Не курю с
19.11.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже скрывала свои пристрастия от всех вокруг. Это самое неприятное!
У младшей дочки в саду одно время была курящая нянечка. Ребенок ее недолюбливал - говорил, она пахнет странно, какой-то плесенью!
Я всегда зажевывала, мыла работы руки, пшикала духами, лишь бы не засекли. И вот как-то прихожу за ней в сад, одеваю ее, а она при всех заявляет - мама, чем это у тебя руки пахнут? Какой-то плесенью...
Мне было так стыдно, не передать! Мама пахнет плесенью...
А как часто я старалась лишний раз не обнять/поцеловать своего ребенка....?
Это ужасно. Молодец, что бросила! Сил тебе и мужества!
Спасибо!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Елизавета 86, привет. 7 дней не куришь, молодчинка какая! Я вот то же собираюсь, собираюсь, все не соберусь. На тебя буду смотреть, радоваться и ровняться.
 

Елизавета 86

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
484
Не курю с
19.11.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Елизавета 86, привет. 7 дней не куришь, молодчинка какая! Я вот то же собираюсь, собираюсь, все не соберусь. На тебя буду смотреть, радоваться и ровняться.
Привет! Спасибо) Я очень долго настраивалась... месяц до взлётки бросала через день, потом попала во взлётку и опять срыв на 3 день. Сидела в "выборе", настраивалась, читала форум... Приняла окончательное решение и вперёд) Пока не тянет, надеюсь и не будет! Главное - настрой, ну и табекс помогает.
 

Елизавета 86

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
484
Не курю с
19.11.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Началось...Рано обрадывалась, что не тянет... второй день свирбит... Видимо потому, что перестала есть вредности... но и толстеть не хочется, вобщем, накрывает потихоньку:cold::mad::banghead:
 

Елизавета 86

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
484
Не курю с
19.11.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитала сейчас, что многих накрывает на моём сроке... Держусь, скоро будет легче... Пришлось схомячить любимую пироженку...
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет:kiss:
Забегай в общую тему https://ne-kurim.ru/forum/threads/27_3-boevye-kotany.51450/page-2149
Котаны ждут тебя:oops:
xkartinki-ya-skuchayu-po-tebe-0037.jpg.pagespeed.ic.e9IxtHC3pN.jpg

и не забывай отмечается:)
 

Елизавета 86

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
484
Не курю с
19.11.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вернулась) прошлый взлет закончился падением, надеюсь, этот будет удачный🛫🚀
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо, а как это сделать?
А вот тут заявку оставь :)

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу