Сколько можно ?!

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Курю 30 лет ! В прошлом году 1,5 месяца не курила - задавила депрессия . Решила , что лучше сдохнуть от курения , чем повеситься от тоски ... Бросала с " табексом" . Сейчас реально стало хуже здоровье . Сил совсем нет . Постоянно злюсь на себя из-за курения . Завтра с утра наступает " ДЕНЬ Х" . Очень надеюсь на вашу поддержку !
 

AlexandrD

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
60
Метод
Аллен Карр
Людмила 64, Добро пожаловать! Поддержка обеспечена! В трех твоих строчках сквозит решимость - это важно! Удачи! И помни, самое главное в жизни - это здоровье!
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
AlexandrD, спасибо за добрые слова ! Посчитала - оказывается курю с абитуры , т.е. 32 года ! Уже сейчас боюсь утра ! Без сигарет не могу проснуться ! Что будет завтра ?
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю 30 лет ! В прошлом году 1,5 месяца не курила - задавила депрессия . Решила , что лучше сдохнуть от курения , чем повеситься от тоски ... Бросала с " табексом" . Сейчас реально стало хуже здоровье . Сил совсем нет . Постоянно злюсь на себя из-за курения . Завтра с утра наступает " ДЕНЬ Х" . Очень надеюсь на вашу поддержку !
от депрессии в наше время принимают антидепрессанты, прозак к примеру. правда их должен врач назначить. в остальном все правильно делаете! попробуйте мой метод - там кроме табекса еще вспомогательные средства снимающие тягу и успокаивающие нервную систему
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Junkie, прочитала Ваш метод - слишком много лекарств , а у меня на многие присутствует аллергия . Буду воевать с НЧ в одиночку , без арт.поддержки:).
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Junkie, прочитала Ваш метод - слишком много лекарств , а у меня на многие присутствует аллергия . Буду воевать с НЧ в одиночку , без арт.поддержки:).
да там БАДы в основном... но если аллергия то да. удачи!
 

AlexandrD

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
60
Метод
Аллен Карр
AlexandrD, спасибо за добрые слова ! Посчитала - оказывается курю с абитуры , т.е. 32 года ! Уже сейчас боюсь утра ! Без сигарет не могу проснуться ! Что будет завтра ?
Вам нечего бояться! Завтра будет новая жизнь, более интересная! Все переживания только в голове, справитесь с ними, справитесь со всем! Думаю, что тот факт, что без сигарет Вы не можете проснуться должен не то, что насторожить, он должен испугать! Это грани, которые мы перешли во владении своим телом, мозгом и ощущениями!
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Людмила 64,удачи! все что пока могу сказать.
Слава Богу , нашлись на форуме люди, близкие по возрасту , а то уж стыдно совсем стало - взрослая тетенька , а сама справиться с проблемой не может , поддержки ищет ! Вся семья у меня курящая - и муж , и взрослые дети , и их половинки . Да , а
Тайга, точно - пророк ! Всё же скурила я сегодня последние сигареты из пачки в кол-ве 5 штук ... Стыдно очень !!! Но ... Решения своего не отменяю - буду бороться , и именно сегодня , т.к. по своему печальному опыту знаю - завтра не наступит никогда ! Уже сейчас дико хочется курить , хотя прошло всего 1,5 часа .
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Людмила 64,тут мног нашего брата и причем успешно идущих вперед.так что надежда есть и очень большая,глядя на них ,нужно только применять силу воли,к сожалению у меня именно ее и нет.надеюсь что у тебя найдется. еще раз удачи.
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без сигарет не могу проснуться ! Что будет завтра ?
Людмила, приветствую на Форуме! Для начала скажу, что у нас здесь все на "ты" не зависимо от должности, возраста и стажа. :smile_coffee:
30 лет курения до хренища, конечно. Но, это с одной стороны. А, с другой - должно надоесть уже порядком.
Самое время пускать в ход скрытый потенциал: перестань вдыхать яд - начинай молодеть-хорошеть!
Подумай о себе, любимой. Уже через пару недель табе начнет нравиться твое отражение в зеркале, бодрость
и энергия появятся, НО! это при условии, что будет правильный настрой и никаких поблажек.
Да, это сложная работа над собой и со своими слабостями. Поверь, это того стоит.
Сиги - это дурь и блажь. Это обман и сжигание денег, времени и красоты. Оно тебе надо?!! :wub:
Что сказать то хотела?... Ага. Скажу мое мнение, может оно кому то и не понравится, но это из моего
опыта бросания: сначала промотивируй себя хорошенько - почитай форум, посмотри видео о вреде курения,
помечтай какой ты станешь и без страха настройся на новый лад. Придумай занятие по душе - ведь
свободного времени (которого нам всегда катастрофически не хватает) добавится прилично.
Затем накурись до одури вечером перед сном, при этом анализируй свои ощущения, реакцию организма, самочувствие, запах и т.д.
И в люлю. С мыслью и уверенностью, что ты проснешься не курящей. За ночь организм уже очистится от никотина,
то есть бОльшая часть хим. зависимости уже сойдет на нет, останется только психологическая. :confused:
А, тут уже воюй. На войне все способы хороши - а Форум лучший. :) Походи по дневникам, почитай. Записывай свои ощущения.
Предупреди родных, можешь заранее извиниться за вспыльчивость. Запасись чайком зеленым - помоги организму очиститься.
Поверь, через пару месяцев ты с удивлением будешь себя спрашивать: Почему ты этого не сделала раньше?
Удачи тебе и не опускай руки при любых раскладах. Прежде всего это нужно тебе. С почином! :rolleyes:
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Странное состояние - головокружение и какое -то ощущение отстраненности , нереальности . Болит слегка голова , очень хочется спать . К желанию покурить отношение изменилось- ну хочется и хочется , когда-нибудь перехочется ! Плыву дальше !
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Людмила, приветствую на Форуме! Для начала скажу, что у нас здесь все на "ты" не зависимо от должности, возраста и стажа. :smile_coffee:
30 лет курения до хренища, конечно.
Привет , ну на "ты" , так на "ты"! Оно вроде и привычнее на "ты"! Ага , промотивировала себя по-полной , именно поэтому нашла этот форум , почти ничего не читала , сразу зарегилась и завела дневник ! А вчера всё сделала именно так как ты пишешь : накурилась до тошноты , всех предупредила , и всё -равно утром закурила ...
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Побывала в фотогалерее форума ... УЖОС!!! Никогда не смотрела подобных страшилок , а сейчас заставила себя просмотреть !
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет , ну на "ты" , так на "ты"! Оно вроде и привычнее на "ты"! Ага , промотивировала себя по-полной , именно поэтому нашла этот форум , почти ничего не читала , сразу зарегилась и завела дневник ! А вчера всё сделала именно так как ты пишешь : накурилась до тошноты , всех предупредила , и всё -равно утром закурила ...
Людмила, привет!
Ну что ж теперь - закурила - так закурила.
Только, подруга, завтра будет новый день!
 

Анна-Мария

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
52
Не курю с
19.07.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Людьмила ты герой, все получиться. Удачи !!
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Людмила желаю тебе успехов!!! Уверяю! Все будет хорошо!!!!
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Ах , девочки ! Кабы так всё гладко было ! Весь день было более-менее сносно , но ночь ... Реально как с похмелья в молодости - через 15- 20 минут просыпаюсь , пот , потом озноб ... Короче , утром сперла у мужа 3 сиги . Стыдно . Начинаю по новой . Теперь я точно знаю , что могу , а значит - сделаю ! Уже 2 года я вегетарианка ,из напитков пью только зеленый чай и молоко ,трудно , но избавилась от кофейной зависимости , а от этой гадости гораздо труднее избавиться оказалось .Сигареты уже 2 месяца покупаю самые дешевые - по 34 рубля , сначала было противно , потом привыкла .Но утрешние сигареты точно показали - мне это не надо ! Ну , что же , видать я из тех , кто собаке хвост по частям отрубает .
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Уже через пару недель табе начнет нравиться твое отражение в зеркале
А правда изменения происходят с внешностью и какие ? Заметные только тебе или окружающим тоже ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу