Вопрос дня #110 Как Вы относитесь к экстремальному отдыху?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бгг. За спиной 40.000км автостопа. И опыт работы в зонах массовых разрушений и жертв.
У меня тоже автостопа было ооочень много. Теперь никогда не встану на трассу с поднятой рукой.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Какие еще виды активного отдыха вы пробовали?
Пять бутылок беленькой на двоих и Вас ждут не забываемые приключения, насыщенные экстримом и совершенно новыми впечатлениями... 000.jpg
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне за много-много лет жизни и работы на Севере, экстрим надоел уже)) Слишком его много было.
Люблю комфортный отдых)) Возраст ... конечно
 
Последнее редактирование:
S

Sashokment

В буйной молодости нравилось. были сплавы по горным рекам, горные лыжи. Очень хотела прыгнуть с парашютом, тогда не боялась, сейчас ни за какие коврижки не соглашусь, только если меня напоят в хлам. На лыжах тоже больше не катаюсь после того, как повредила ногу. Но, что-то опять тянет, это единственное, что меня хоть как-то могла примирить с зимой, которую я терпеть не могу. А в остальном ссу теперь, почему-то с возрастом стала трусихой)))
С возрастом Вы стали мудрее, это точно.
 
S

Sashokment

S

Sashokment

По поводу любителей экстремального отдыха могу еще вот что сказать. Кому как отдыхать-конечно дело вкуса. Только вот если абсолютно неподготовленные и ничего не умеющие "кренделя" затевают сплав по горной реке, а потом начинается "экстрим" у спасателей, то такой "экстрим" мне никак не нравится. Хочешь рисковать своей жизнью и здоровьем-пожалуйста, но без ущерба для других. Это как у нас в С-Пб должны взлетать ветролеты и мчаться катера на воздушной подушке из-за полутора-двух десятков идиотов, которые в плюсовую температуру, несмотря на предупреждения, лезут на лед "экстремально порыбачить".
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
из-за полутора-двух десятков идиотов, которые в плюсовую температуру, несмотря на предупреждения, лезут на лед "экстремально порыбачить"
Что характерно, некоторые персонажи умудряются по несколько раз в такое вляпаться. Слышала от спасателей, что чуть не каждый год одни и те же рожи.
 
S

Sashokment

Что характерно, некоторые персонажи умудряются по несколько раз в такое вляпаться. Слышала от спасателей, что чуть не каждый год одни и те же рожи.
Вот-вот. Вы меня понимаете. А теперь представьте, что тот же "ветролет", коих у спасателей считанные штуки, срочно потребуется для госпитализации ребенка или эвакуации пострадавших в ДТП???!!!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Вы меня понимаете.
Я одно время в МЧС подвизалась, так что немножко знаю эту кухню и их проблемы. Сейчас, кстати, опять подумывала туда пойти на полставки. Моя стихия. Но против два фактора: 1) сам факт постоянной работы, 2) зарплаты у них смехотворные.
 
S

Sashokment

Я одно время в МЧС подвизалась, так что немножко знаю эту кухню и их проблемы. Сейчас, кстати, опять подумывала туда пойти на полставки. Моя стихия. Но против два фактора: 1) сам факт постоянной работы, 2) зарплаты у них смехотворные.
Ну, кому как. Для кого-то это "состояние души".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу