Вопрос дня Как вы реагируете на хамство?

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.708
Реакции
14.548
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Собаки еще чувствуют когда их боятся. И мне когда говорят, что моя не кусается, я объясняю, что я боюсь и собака от этого начнет нервничать.
К нам бывают подходят детки, которые хотят Северуса погладить, но боятся, потому что их родители запугали, что собачка их сожрет (зачем так детей воспитывать вообще?)))
Северус к таким аккуратно сам подходит и лижет в нос, а потом подставляет голову под ручку
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.096
Реакции
134.469
Лет курения
0
К нам бывают подходят детки, которые хотят Северуса погладить, но боятся, потому что их родители запугали, что собачка их сожрет (зачем так детей воспитывать вообще?)))
Северус к таким аккуратно сам подходит и лижет в нос, а потом подставляет голову под ручку
Потому что ты свою собачку знаешь, а мы нет. Я тоже не пускаю детей к собакам. У нас ещё и бродячие ходят. Разрешишь к одной нормальной подойти, а ребенок потом ко всем остальным ненормальной полезет. Так что тут в принципе вопрос безопасности, а не претензия к именно твоей собаке))
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.708
Реакции
14.548
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что ты свою собачку знаешь, а мы нет. Я тоже не пускаю детей к собакам. У нас ещё и бродячие ходят. Разрешишь к одной нормальной подойти, а ребенок потом ко всем остальным ненормальной полезет. Так что тут в принципе вопрос безопасности, а не претензия к именно твоей собаке))
Нет, ну эту мысль же можно как-то адекватно донести до ребенка)
Просто очень часто проходим мимо детей с родителями и родители говорят детям, что моя собака их выпотрошит и сожрет с кишками и их содержимым
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как часто вам приходится сталкиваться с грубостью и хамством со стороны людей? Как вы на него реагируете? Уходите от конфликта или с удовольствием участвуете в нем? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1984182
Расстраиваюсь и разочаровываюсь в человечестве, прячусь в своей цитадели мизантропии и оплакиваю судьбу, столкнувшую меня с хамоватой личностью
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.430
Реакции
99.823
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.547
Реакции
69.515
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сима

На взлет
Сообщения
539
Реакции
1.232
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реагирую на хамство по разному зависит от собственного состояния, настроения: могу пропустить мимо сознания, промолчать осознанно, протупить, последний раз сама от себя была в шоке, возвращаемся из музывалки с дочкой и её подружками подъезжает трамвай из него с матюками выпадает мужчина расталкивает моих девочек и меня следом, я разворачиваюсь и сумкой с нотами сменкой и сольфеджио ему со всей дури куда по голове , пока он приходил в чувство я успела заскочить в трамвай, а вагоноважатая дверь заблокировала, так что я получила дополнительное удовольствие показав ему пальчик вверх пока он безрезультатно пытался двери открыть. Когда пришло осознание, что же я всё таки учудила и как это выглядело со стороны ржала долго:wub:
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Как часто вам приходится сталкиваться с грубостью и хамством со стороны людей? Как вы на него реагируете? Уходите от конфликта или с удовольствием участвуете в нем? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1984182
Постоянно сталкиваюсь с хамством на дороге, а в жизни очень редко. Не знаю, как отреагирую, я непредсказуемая.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.430
Реакции
99.823
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.....а мне например только спросить...ну на минуточкуstickers_Persik27
мне тоже
4d97b043607c7b0189d128d8f14c501a_989.gif
 

LW

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
5.518
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормальная реакция собаки как стайного хищника это кидаться толпой на животное большего чем она размера, это защита своей территории, это драки внутри стаи за место лидера и т д.
Добродушная собака это и есть поломанная психика. Дрессировка это и есть ломание психики под нужды человека. И не стоит очеловечивать поведение собаки.
Хоть с собой будьте честны.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.704
Реакции
44.196
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нормальная реакция собаки как стайного хищника это кидаться толпой на животное большего чем она размера, это защита своей территории, это драки внутри стаи за место лидера и т д.
Добродушная собака это и есть поломанная психика. Дрессировка это и есть ломание психики под нужды человека. И не стоит очеловечивать поведение собаки.
Хоть с собой будьте честны.
Ну есть же и выведенные породы, например, ретриверы, которые и без дрессировки добряки
 

LW

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
5.518
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну есть же и выведенные породы, например, ретриверы, которые и без дрессировки добряки
Есть породы котов с маленькими лапами. есть собаки плоскомордые которые дышать нормально не могу, есть лысые породы. Это тоже самое.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.704
Реакции
44.196
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть породы котов с маленькими лапами. есть собаки плоскомордые которые дышать нормально не могу, есть лысые породы. Это тоже самое.
Что тоже самое? Коты вообще не стайные
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.204
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
наше окружение ВСЕГДА контекстно нам самим
и, если в окружении хамство, то дело точно не в окружении
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.708
Реакции
14.548
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нормальная реакция собаки как стайного хищника это кидаться толпой на животное большего чем она размера, это защита своей территории, это драки внутри стаи за место лидера и т д.
Добродушная собака это и есть поломанная психика. Дрессировка это и есть ломание психики под нужды человека. И не стоит очеловечивать поведение собаки.
Хоть с собой будьте честны.
Собака никогда не кинется на человека без причины, если только у собаки нет бешенства или проблемы с психикой.
У собаки не заложена в психике агрессия по отношению к кому-либо.
Стайные дворовые собаки могут защищать свою территорию, но лают они на других животных, которые на нее заходят.
Не демонизируйте собак, они уж точно лучше, чем люди.
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.708
Реакции
14.548
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.542
Реакции
47.710
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормальная реакция собаки как стайного хищника это кидаться толпой на животное большего чем она размера, это защита своей территории, это драки внутри стаи за место лидера и т д.
Добродушная собака это и есть поломанная психика. Дрессировка это и есть ломание психики под нужды человека. И не стоит очеловечивать поведение собаки.
Хоть с собой будьте честны.
Человек так-то тоже животное :ku:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.542
Реакции
47.710
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
наше окружение ВСЕГДА контекстно нам самим
и, если в окружении хамство, то дело точно не в окружении
К сожалению мы не всегда находимся в окружении исключительно тех, кого выбрали. Очереди в разных заведениях, как пример
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
3.691
Собака никогда не кинется на человека без причины, если только у собаки нет бешенства или проблемы с психикой.
У собаки не заложена в психике агрессия по отношению к кому-либо.
Стайные дворовые собаки могут защищать свою территорию, но лают они на других животных, которые на нее заходят.
Не демонизируйте собак, они уж точно лучше, чем люди.
Собака - ХИЩНИК!!! У нее заложено нападать, рвать, убивать.

16 апреля, в Оренбурге произошла трагедия. В Промышленном районе города на улице Кольцевой стая бродячих собак напала на ребенка. Мальчик вышел погулять на территорию гаражного кооператива, расположенного рядом с его домом.
В результате полученных травм ребенок скончался на месте. Следственный комитет по Оренбургской области уже возбудил уголовные дела. Деятельность ответственных за отлов бродячих животных будет тщательно проверена. Информацией поделилась пресс-служба СК РФ.

Бродячие собаки загрызли насмерть 4-летнего мальчика, трагедия произошла в Башкирии.
Как сообщили в республиканском управлении СК России, бездомные собаки в Учалинском районе Башкирии растерзали малолетнего.
Известно, что собаки-убийцы набросились на 4-летнего ребенка, когда тот катался на велосипед. От полученных ранений мальчик умер на месте.


Похожий случай в июле 2020-го произошел на одном из пляжей Брянска. Тогда маленькую девочку также укусила собака. О ЧП писала в соцсетях крестная девочки, которая находилась рядом в момент нападения животного. И, кстати, в том же году в Брянске собаки насмерть загрызли 45-летнюю женщину. Резонансный случай произошел ночью 12 июня в микрорайоне Новый Городок на окраине Бежицы. Как сообщали тогда в региональном СУ СКР, погибшая засиделась у родственников и шла домой поздно вечером одна. Ее тело нашли в районе гаражей на улице Ново-Советской, где на тот момент обитала свора собак.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу