11 #11_2 Бон-Зай

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так это ж хэллуин! Прошёл же ? не?
39_(2).jpg


У нас же БАЛ!
bal9-1.jpg


УРРА ТОВАРИЩИ!!!
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!

1g-8.jpg
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так это ж хэллуин! Прошёл же ? не?
Для тех, кто курит, это пожизненные костюмы ;)
А мы уже похорошели, помолодели. Загляденье!
Можно и так:rolleyes: Внесём свою изюминку в торжество)
v880_xIUVNEpZAfc.jpg
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Элон, ой, Ириш, прям так настроение поднялось от этого клипа! С удовольствием посмотрела) Спасибо тебе!:kiss:
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ничего себе!!! Иди баиньки, завтра поработаешь!
give_heart.gif
Не, не, нельзя завтра работать.
Завтра нужно танчить и бухать (кому можно, мне можно:p;))! Завтра, вернее уже сегодня, праздник!:D
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начнём утро с прекрасного? Ооо, дааа!

Ребятки! Милые мои Бон-зайцы!
@викеша
@ВрединКо
@Ляна
@Мали
@Скуадра Адзурра
@Элон
@Katrin14
@legioner01
@V sиних треникаh
@lida
@Marleanft
@Nastena51
@Ozra
@papakol
@Serega4093
@SNeжная
@Ruth
@Zsplinta
@diggerus
@Mari Emles

@Владимир Файб
Думаю каждый из Вас сегодня, зайдя на форум, с улыбкой взглянул на свой счётчик и увидел заветную надпись:
"До конца стодневки осталось 0 дней",
а это значит, ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!

1-jpg.228293

Вы вместе прошли этот сложный путь. Этот самый сложный участок дороги на пути к Эвересту. В начале пути каждому из Вас сегодняшний день казался нереальным, заоблачным. Большинство из Вас просто не верили, что он настанет. В начале пути было очень трудно. Было страшно. Никому не было легко. И только вера в себя, поддержка друзей и близких людей, желание доказать самому себе свою значимость, стойкость в своих решениях помогли Вам дойти до этой заветной цели. Кому-то нужно было больше общения, кому-то меньше, но Вы были вместе, были одним целым, одной дружной, я подчёркиваю дружной командой, а это дорогого стОит! Ни один из Вас уже никогда не забудет, что был Бон-зай и в нём Вы, неповторимые, зайцы-некуряки, зайцы-воины и борцы! Вы сделали невозможное (как все считали сто дней назад) - вы бросили курить!!! И это здОрово!!!
С кем-то Вы плечо к плечу пойдёте дальше одной тропинкой. Кто-то пойдёт другой, но Ваша общая цель - Эверест) Я всем желаю дойти до него не спотыкаясь, не падая с малых и больших высот. С хорошими эмоциями, взаимной поддержкой и без огорчений!

Я от всей души и от всего сердца хочу Вас всех поблагодарить, за то, что вы есть, что не курите, что Вы дошли, Вы смогли!
Это была самая лучшая стодневка! И Мы - самая лучшая команда! Мне было приятно быть с вами в одной команде. 100 дней нас сблизили, сроднили.
Мне немного грустно и я не хочу выпускать своих заек из норки. Но зайки окрепли и встали на ноги. Пора! В какой бы точке планеты Вы ни были, удачи Вам, мои любимые!
Будьте стойки в своих решения, добры друг к другу, любите и будьте счастливы! И помните, нет ничего невозможного, если есть желание и стремление!

Вы - замечательные!
Спасибо Вам всем!!!

pozdravljaju-6-png.228442

Салют в Вашу честь!!!
img_5120-jpg.228434

И поднимем бокалы!!!
vokrug-sveta-nikol-kliko-kak-predpriimchivaja_6_1.jpg

Блин, ну вот, как не старалась сдерживаться, всё же прослезилась. Срочно исправляюсь!
Надеюсь танцы будут ближе к вечеру. Что-то в этом духе:D:p
0_94af0_e086105_XL.jpg

Всегда Ваша, съехавший, взрывоопасный кэп Викуся;):p:kiss:
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бонзайцы, поздравляю с завершением стодневки! Желаю вам легкого отказа от зависимостей!
Кто то из нас уже на Вершине, кто то на подходе, кто то еще у самого подножья, но каждый из вас со временем дойдет до своей Вершины!

  1. @beumide
  2. @ilyina.ira2016
  3. @Владимир Файб
  4. @Акерке
  5. @Александр из Кишинёва
  6. @Ариадна66
  7. @Артем Свиридов
  8. @викеша
  9. @ВК40
  10. @Владик
  11. @ВрединКо
  12. @Гусыня
  13. @Екатерина Бурмистрова
  14. @Екатерина Король
  15. @Елена Мертц
  16. @Ирина2702
  17. @Йонка
  18. @К Дмитрий
  19. @Лика 33
  20. @Ляна
  21. @Мали
  22. @Миллер 23
  23. @Н А Т А Ш А
  24. @Summer
  25. @Надеюсь у меня получится)
  26. @Нелли Быстренко
  27. @Ольга31
  28. @Руслан24
  29. @Сага Нурэн
  30. @Светлана Б
  31. @Скуадра Адзурра
  32. @ТаняТаняТаня
  33. @Элон
  34. @яумница605
  35. @A.Pletnyova
  36. @Acidify
  37. @alex79
  38. @Alpha 12+
  39. @Anna1378
  40. @Aurore
  41. @basic_point
  42. @beligor80
  43. @Bridge
  44. @Cher
  45. @Chudo_
  46. @CtreKoza
  47. @Dana86
  48. @Darya1204
  49. @diggerus
  50. @Dmitrij
  51. @Dunerunner
  52. @Emiliya83
  53. @Eves
  54. @Feuerengel
  55. @goalder
  56. @guana8987
  57. @Katrin14
  58. @khsonya
  59. @Kukuruza
  60. @legioner01
  61. @V sиних треникаh
  62. @lida
  63. @lovi
  64. @Maiky412
  65. @Mari Emles
  66. @Marilira
  67. @MarinaShc
  68. @Marleanft
  69. @Nastena51
  70. @OksaZhu
  71. @Ozra
  72. @papakol
  73. @Pautina
  74. @Phoenix801
  75. @SAB35
  76. @Serega4093
  77. @ServanteS
  78. @SNeжная
  79. @vetochka
  80. @Ruth
  81. @Vlad1974
  82. @Zinazay
  83. @Zsplinta
  84. @אולג

1_1389170449.jpg
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветище огромный всем бонзайцам!Поздравляю вас с такой прекрасной датой!Желаю чтоб до конца жизни вы больше не вернулись к этой гадости...
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:wavespin:
Ребята, мы с вами сделали это!:bounce: Мы дошли до конца стодневки;)
Это была моя не первая стодневка, как вы все знаете:) Но обстановка здесь была гораздо теплее и роднее, чем где-либо;) Мы с вами сформировали пусть и небольшой, но очень, очень тесный коллектив, в котором переживали за каждого, его взлёты и падения, делились хорошим и не очень:(
Я не умею, как Вика, красиво писать сразу всем много приятных слов, поэтому буду обращаться лично:)
Дорогая моя @beumide Викуля-Кэп! Ты была с нами эти 100 дней, всегда помогала и поддерживала. Для меня ты стала очень близким другом и по-настоящему родным человеком, который умеет меня поддержать и успокоить, сгладить проявления моей паранойи (ты понимаешь, о чём я) и всегда создавала здесь, в раздевалке, позитивный настрой. Честно, я так не умею:) Ты очень светлый и добрый человечек и спасибо тебе за то, что ты вела нас:kiss:
@Владимир Файб Вова, дорогой! Я не всегда с тобой ладила и часто отпускала в твою сторону колкие замечания. Извини меня за это. Я всё это понимаю и мне потребовалось определённое время, чтобы смириться с тем, что ты работаешь не только внутри команды, но и далеко за её пределами. Как у тебя это получается - не знаю, я бы не справилась в жизни с таким количеством людей:) Ты очень сильно поддерживаешь всех - и новеньких, и стареньких, оказывая порой грандиозную поддержку:thumbup:
@викеша Викулик! Мне очень приятно было быть с тобой в одной команде все две стодневки;) Ты очень интересная девушка (да, девушка, нечего тут!) и частенько разряжала обстановку в раздевалке. Надеюсь, когда ты решишь пойти в следующую стодневку, тебе там будет веселее, чем раньше;)
@ВрединКо Оленька! Надеюсь, твоё послеоперационное восстановление проходит хорошо и совсем скоро ты сможешь дышать полной грудью;) А пока пусть всё побыстрее заживает и нос приходит в норму:) Пусть ты и редко заходила, но с тобой всегда было очень интересно поговорить:kiss:
@Ляна Дорогая тётя Ляна! (Я тебя так ещё ни разу не называла) Ты, пожалуй, самый наглядный для меня пример человека, который умеет поддерживать, несмотря ни на что. Ты оказываешь огромную поддержку всем, прибегая по первому сигналу о помощи и всегда поддерживаешь:thumbup: Ты очень интересная собеседница и с тобой было приятно общаться:)
@Мали ещё одна редкая, но очень интересная и светлая жительница нашей раздевалки:) Надеюсь, вы в Тае не замерзаете сейчас:) У вас же там тоже есть своеобразная зима, с температурами до +15 градусов, если я не ошибаюсь) И не кури;)
@Элон Ира! Только сейчас увидела, что ты из Кишинёва:) Ну надо же:) Ты чаще бываешь по дневникам новичков, поддерживаешь людей, которым тяжело и делаешь это очень, очень хорошо. Я поражаюсь твоему умению находить нужные слова, которые действительно помогают;) Ты классная:kiss:
@legioner01 Вовка:kiss:С тобой я уже тоже вторую стодневку иду плечом к плечу;) И мы там, кстати, зашли уже на третью:D Ты замечательный! Во-первых, ты добряк;) А ещё, ты очень внимательный и всегда стараешься поддержать всех;) Ты напоминал многим о том, что нужно отметиться, предлагал свою помощь и часто поддерживал:) И я искренне надеюсь, что фотки твоего собакена будут появляться и в новой раздевалке:kiss:
@V sиних треникаh Лёля моя любимая! Мой дорогой и самый бдительный участник безалкашки;) Твои сообщения - это всегда хорошее настроение:) Не знаю, как, но у тебя получается воспринимать всё позитивно и переводить в позитив;) Я очень рада, что мы с тобой не только прошли эти 100 дней, но и пройдём следующие:)
@lida Дорогая Лидочка;) Наверное, наша раздевалка навсегда останется у меня в памяти и будет ассоциироваться с "мисс Мидия" и твоими потрясающими портретами:D Ты замечательная и никакие жирные австралийские задницы никогда-никогда не смогут злорадствовать:) Рада, что попала с вами в одну команду и что мы так здоровски смогли подружиться;)
@Marleanft Римма) Римма, появись, хотя бы на выпускной) Я знаю, что ты сейчас очень занята, ты делаешь много работы для форума, ты капитан целых двух новых целей;) И пусть в раздевалку, из-за своей загруженности, ты заходила редко, ты всегда старалась как-то поддержать всех, поднимала настроение:) Спасибо тебе за то, что ты делаешь:kiss:
@Nastena51 Настюша, милая моя девочка:kiss: Я пришла в эту команду к тебе;) Помнишь, да:) Знаю, что сейчас, после выписки, у тебя масса дел, но надеюсь, что ты успеешь зайти и заполнить анкету на новую стодневку:kiss:Пусть малышка растёт потихоньку и только радует тебя, с каждым днём всё больше;)
@Ozra Вера, тебя я помню по предыдущей стодневке и знаю, что ты сюда заходила редко из-за большой занятости в реале;) Я очень хочу тебе пожелать, чтобы в твоей жизни всё было замечательно и чтобы никто не расстраивал тебя:kiss:
@papakol Серёжа, наш любимый мастер стихотворений:kiss: Твой пост останется в шапке нашей раздевалки на очень большое время, потому что он замечательный. Спасибо, что был с нами, что приносил новости, когда мы все потеряли Вику:( Надеюсь, ты будешь продолжать с нами в 14:) Мандаринам будет плохо без красивых стихов;)
@Zsplinta Жанна, милая! Спасибо, что появлялась у нас, что радовала своим присутствием. Ты очень интересная и с тобой очень приятно общаться. Я надеюсь, что в 14 ты будешь часто общаться в команде) Помнишь же, да - мы своих в обиду не даём;)
@diggerus Серёжа! Я поздравляю тебя с Экватором:) Знаю, что запоздало, но тогда всё как-то вылетало из головы. Надеюсь, ты продолжишь некурение с нами и будешь заходить в мандариновую раздевалку;)
@Mari Emles Маша!:) Твоя котейка на аватарке не прекращает поднимать мне настроение:) Я рада, что ты дошла с нами до финала и очень надеюсь, что ты пойдёшь с нами и в следующую стодневку:kiss:
Спасибо вам всем, Бон-Зайцы:kiss::kiss::kiss:
Вы стали для меня по-настоящему родной командой и я искренне надеюсь, что с окончанием стодневки мы не потеряемся, а будем всё так же встречаться тут, у нас в раздевалке:)
Я вас всех очень сильно люблю:kiss: Вы лучшие;)
minony_37783451_orig_.jpeg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу