Вопрос дня #144 Считаете ли вы себя добрым человеком?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я приеду Домой в Сибирь и напишу все

приключения...мои ...там не все врачи сволочи есть отличние специалисти и добрие люди...єто правда...
Врачам положень бить циниками...а то сами помрут на 3 день..скорую ждал почти 2 часа єто когда второй раз в реанимации попал...ребята сказали и по 3 часа ждут...и умирают...єто судьба ...єто не древня..єто полтора мільйона жителей
 
Последнее редактирование:

irisplus

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
425
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Быть добрым к самому себе-вот что я практикую в любой ситуации, а там уж и к другим. И при этом иногда я злюсь
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я человек настроения. Сейчас могу быть к тебе доброй, а через мгновение могу быть мегерой с тобой )) Бедные мои близкие, я б на их месте себя б уже убила, нервы целее были бы )))
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну почему - принуждение к добру близких людей вполне нормальное явление - я так родную сестру приучил родителей уважать и заповедь "не возжелай дома ближнего своего" не нарушать. Сейчас она счастлива, но благодарностей я от неё вероятно не дождусь...
а здесь скорее личным примером исправил ее отношение к родителям!!!
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Да я считаю себя очень добрым человеком, никогда не позволю себе первым сквернословить или напасть. Люблю людей и считаю что хороших людей большинство!!!
Только вторым?:rofl:
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я очень добрая, и я не виновата, что люди добра от зла отличить не могут.
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
я очень добрый, прямо как кот ляпольд, но только не первые дни отвыкания от сигарет :)
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох, сложный вопрос для меня. До 30 была доброй, как сейчас понимаю, чересчур. Вот пока граблями лоб не набила, все улыбалась и помогала, часто себе в убыток. Потом поменялась. Сейчас я добрая, для себя, для мужа и для ребенка, на остальных доброты не осталось. А, вру, еще бабушкам часто помогаю, но к ним у меня особый трепет и то не ко всем.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда была доброй, сочуствующей. Но почему-то моя доброта потом оборачивалась против меня. Зареклась, никому больше не помогать. И опять начинаю жалеть помогать. У меня это в крови наверно. Однажды лежала в больнице. В палату к нам положили женщину без ноги(последствия сахарного диабета). Так она и днём и ночью все стонала. Соседки по палате на неё кричали. А я жалела ее, то воды ей подам, то угощу чем-нибудь(к ней почему то никто не ходил).Соседки все говорили: оно тебе надо? И прозвали меня мата хари. Не знаю даже может и правда не надо быть такой уж добренькой?:nah_disagree:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу