13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
вот уже и второй день подошел к концу, молодец! чем тяжелее на старте, тем легче потом будет ;) спи если есть возможность, скоро организм восстановится и оживешь:wavespin:Макс, мы с тобой
smile18.gif
Спасибо! я на сутках, и :cold: спать ну ни как...
 

Ганзя

Старожил
Сообщения
489
Реакции
909
Не курю с
07.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пил афобазол и табекс.
Как только перестал пить табекс - сразу начал снова курить. Абсолютно бесполезная вещь. Не даёт ощущения борьбы.
С афобазолом было всё хорошо, спокоен как удав (принимал его не в помощь в бросании, просто потому что психовал много в не самый лучший период жизни).
Пропил курс, перестал. И тут в меня как бес вселился! Я мог наорать даже на пакет, который упал со стола, чего наслушался мой кошак - как он не покраснел, до сих пор не понятно.
Благо, жил один и не работал в этот момент.
Еле отпился валерьянкой и вискарём.
Я уж лучше пару недель понервничаю на отходняках от никотина, чем на химию салиться.
Это всё мой личный опыт. Вполне возможно, что у других людей не будет таких страстей.
Вот читаю и хорошо становится: "Я нормальная и то что, на пакеты ору вообще не страшно, ну еще иногда на пластиковые бутылки, особенно если под ноги попадают!!!!!,":bounce::bounce::bounce:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пил афобазол и табекс.
Как только перестал пить табекс - сразу начал снова курить. Абсолютно бесполезная вещь. Не даёт ощущения борьбы.
С афобазолом было всё хорошо, спокоен как удав (принимал его не в помощь в бросании, просто потому что психовал много в не самый лучший период жизни).
Пропил курс, перестал. И тут в меня как бес вселился! Я мог наорать даже на пакет, который упал со стола, чего наслушался мой кошак - как он не покраснел, до сих пор не понятно.
Благо, жил один и не работал в этот момент.
Еле отпился валерьянкой и вискарём.
Я уж лучше пару недель понервничаю на отходняках от никотина, чем на химию салиться.
Это всё мой личный опыт. Вполне возможно, что у других людей не будет таких страстей.
:):D:rofl:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо пересмотреть свои взгляды на курение и на отказ от курения. Надо понимать, что история с сигаретой - это не про любовь, а про зависимость. Если вы закурите опять/снова, то это ВЫ сделаете , а не нервы/неудачи вас заставят/вынудят. Формула простая - если захочешь бросить курить, то бросишь. У меня тяжелый период был со 2 по 4 месяц. Было все: и нервы, и слезы, и раздвоение личности, вообщем все прелести отказа. Я боялась, что сорвусь, что закурю. А потом ко мне голову пришла простая мысль "кроме меня никто мне эту сигарету насильно не засунет", поэтому и сорваться у меня нет шансов. Как-то так)))
:thumbup:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давайте общаться попроще, без "батенек"
Я просто другого мнения о подрастающем поколении. Любое молодое поколение отлично ориентируется в том говне, к которому пришло предшествующее. Так что не ругайте молодежь. У меня два племяша-вполне себе порядочные подростки, которых можно любить.
Ты добрый парень :oops:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да тут можно опыты ставить 50 чел бросают курить силой воли, 50 человек с табэксом, 50 человек с табексом и афобазолом, 50 с афобазолом.
Бросала с гомеопатическими горошками,содержащими никотин. Банка стоит 180 р.,ещё остались.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Вижу настроение уже бодрое вполне у ребятишек в раздевалке?! Я бы тут хотела некоторые соображения высказать, по поводу и без))

Собрались мы тут все такие разные. И образование, и воспитание, и отправные точки... ОБъединяет нас только одно: сейчас мы в равных позициях - голенькие абстинентики в приемном покое психиатрической лечебницы. У каждого своя боль, свои мучения. общее только желание. Излечиться.

По одиночке у нас это не получится. Многие уже проверили. Только вместе. такая вот тайна. Кто не верит, успеет убедиться. Поэтому и правила, как в общей палате.
1. говорим друг другу "ты", независимо от возраста и положения в обществе ( в обществе там, за оградой больничной, здесь мы равны!)
2. не кичимся знаниями и образованием. здесь ценней добрый и отзывчивый человек с тремя классами образования, который смотрит на тебя добрыми глазами и не хочет ничем с тобой мериться, а просто жалеет. Потому что ПОНИМАЕТ как тебе хреново.
3. Стараемся, сделать все от нас зависящее , чтобы никто рядом с нами и мы сами КУРИТЬ НЕ ЗАХОТЕЛИ! Несем чушь, обмениваемся байками, делимся семейными ситуациями. Не философствуем особо и не умничаем. Стараемся чувствовать, что и как сейчас испытывает оппонент.

Особо надеюсь на помощь в этом вопросе от людей интеллектуальных и образованных.
Я тебя обожАю
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу