Сила воли Запах мокрого асфальта

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 13, Среднее количество выкуриваемых сигарет 20-30,
Почему решила бросить: мерзость это. Хочу чувствовать запахи, иметь свежее и легкое дыхание, бегать и радоваться жизни.
Бросал(а) с использованием методик- Табекс, Карр, воля
Причины прошлых неудач- затяжной синдром отмены, лечу проблемы сигаретой
Сейчас бросаю с помощью Силы воли


 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что скажу, желаю большой прибольшой удачи, хотя нет, не удачи, а огромного желания!
Я кстати тоже с сегодняшнего дня беру себя в руки!
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана-Светлана, молодец, и я беру) буду тебя поддерживать! я на качелях, после трех недель некурения щас вот неделя закура, но поставила на них точку, надоело себя ненавидеть
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЛЮБОВЬ, спасибо, я верю- после первой попытки в три недели у меня теперь есть возможость сравнить жизнь с куревом и без, и без дыма она гораздо комфортнее и приятнее, да есть свои проблемы на первых порах, но это все дело проходящее, а главное нет ощущения, что ты падаешь в пропасть. мой первый день без сигарет. ощущения знакомые, а без табекса еще более ярко ощутимые. Ничего, прорвемся
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ЛЮБОВЬ

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
36
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marla brosaet, правильно. теперь уже нет пути назад :)
А из-за чего ты сорвалась то?
после того , как кончился табекс- накатило. плюс уже до этого весь период отказа была тупизна и ужасная сонливость. просто надоело быть овощем. щас будет проще- буду проходить лечение с завтрашнего дня (для сосудов), надеюсь устранить причины прошлого срыва. потому как главным образом он случился из-за проблем со здоровьем, просто от отчаяния ( казалось, что после бросания курить должно стать лучше, а мне только плохело день ото дня)
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Marla brosaet, а мне кажется, что большая часть твоих ощущений было не больше, чем самовнушение. Настрой себя на то, что всё отлично и чувствуешь ты себя на все 100, и, я тебе скажу, так и будет :)
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана-Светлана, неее, у меня не так все просто по здоровью, ну не хочу вдаваться глубоко дабы никого не расстраивать. тут твоя правда- настрой наше все. усе будет хорошо :Dщас сижу- ловлю позитивную волну. пошла отстирывать себя и вещи от вонючего запаха:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты разве не на волне? Мне показалось что ты бодрячком! Все у тебя получится!
бодрячком)) закур то мой был не так долог, чтоб забыть как жить без сиг, как без них засыпать и просыпаться.так что я полна сил, а завтра еще сосудики подправят))
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Marla brosaet, привет!
Я рада что ты здесь!!!
Главное не сдавайся и не верь сладострастным речам своим во время наката!
Иди в строго обозначенном направлении никого не слушая, в том числе (главное!!!) СЕБЯ!!!
Удачи! Мы с тобой!!!
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MAria brosaet, у вас обязательно все должно получиться! Я когда первый раз бросала тоже было очень тяжело, хотя и бросала по причине падающего здоровья.мне было так хреново, спасала олько мысль, что и с сигаретамибыло тоже плохо и поэтому не принципиально от чего умереть с сигаретами или без.
 

ЛЮБОВЬ

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
36
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, чувствуешь свою ущербность по сравнению с некурящими. печалька
Самое главное, что мы это осознали и принимаем меры по исправлению своих ошибок...............но к сожалению, от этой зависимости страдают очень много людей, которые даже и не собираются бросать.....................
 

Djyl87

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
44
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бодрячком)) закур то мой был не так долог, чтоб забыть как жить без сиг, как без них засыпать и просыпаться.так что я полна сил, а завтра еще сосудики подправят))
Привет) сейчас тебе будет проще)) Желаю быть убедительной самой с собой и больше не поддаваться никотиновому чудовищу:stomp:.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу