Сила воли Апгрейд мозга

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!меня зовут Ирина.стаж курения 23 года.это моя вторая попытка и она к счастью отличается от первой.Не курила я 8 месяцев, почему начала не могу скзать, просто так.Хотя когда бросала-умирала практически, думала, что начать после такой ломки не реально, но все плохое быстро забывается.С тех пор курю 3 года, опять начались проблемы со здоровьем, поэтому бросаю.В этот раз ломки почти нет, что удивительно.Зато хочу курить, да в тот раз не хотела, хотела только выжить.Сейчас все по-другому, поэтому нужна поддержка чтобы не закурить.Ах, да! Не курю 6 дней, но думаю постоянно
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Держись!Почти неделю уже не куришь,молодец!
 
Реакции: Solo

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Но как выяснилось за последние месяцы неделя это как раз тот срок когда я сдаюсь и закуриваю.
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Но как выяснилось за последние месяцы неделя это как раз тот срок когда я сдаюсь и закуриваю.
И?И что ты получаешь от этого?Удовольствие?Вряд ли...
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, молодец, что пишешь, как сильно захочешь курить - пиши, описывай свое состояние,:)отпускает
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только не забрасывайте тапками, но весь ужас в том что курить нравится, правда не курить тоже и даже больше, не курить все же лучше
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю, вроде бы никаких ощущений кроме желания, просто скучно, делать уже ничего не могу-красила забор.завтра домой, а там магазин рядом.Просто зависть берет как люди могут иметь пачку сигарет и просто на нее любоваться
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
sayga, я уже 2 дня борюсь с накатами, хотя вначале было легко не курить, посмотрела лекции проф. Жданова, и как то укрепилась в мысли, что надо не курить!!!
 
Реакции: Solo

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
sayga, а еще в том году летели с семьей с отдыха, самолет задержали почти на сутки, курить хотела - умирала, а по аэропорту носились поддатые тетеньки лет под 60, искали, где-бы покурить, потом по очереди начали бегать в туалет для инвалидов, одна на стреме, одна там, я смотрела и понимала, что я так не хочу, ведь сидит вон мой некурящий муж, попивает колу, читает газетку и счастлив, а я прилетев в Москву, и выйдя из аэропорта куда рванула в первую очередь? Как ты думаешь?
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Не курю, вроде бы никаких ощущений кроме желания, просто скучно, делать уже ничего не могу-красила забор.завтра домой, а там магазин рядом.Просто зависть берет как люди могут иметь пачку сигарет и просто на нее любоваться
Привет! Ты счастливая необладательница пачки - пусть это так и останется. Тыж не куришь - зачем пачка? От скуки - а чего ты раньше делала?
Курить многим нравится) Терпи, все пройдет)
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IORRI, тоже была в такой ситуации с задержкой рейса, до дома еле долетела, так еще из родного аэропорта без багажа не выйдешь, потому что потом назад не пустят, вообщем еще час.думала сдохну, причем вот сейчас не курю и не злюсь ведь так, а там знала что есть"другая жизнь" и вся избесилась, как будто и не было отпуска
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ты счастливая необладательница пачки - пусть это так и останется. Тыж не куришь - зачем пачка? От скуки - а чего ты раньше делала?
Курить многим нравится) Терпи, все пройдет)
Даже не знаю что я делала, курила;)То что пройдет знаю точно и это радует
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
sayga, вот вот, но самое смешное, когда приехали домой, собрались со всеми подружками и друзьями-курилками, и они меня начали учить где и как можно спрятаться и покурить, самый ужасный способ: в самолете натянуть на унитаз пленку сделать в ней дырочку и курить в нее!!!!! И человек который предложил это не алкаш какой-то, а уважаемый гос.служащий, прекрасный и замечательный друг, вот какая зависимость, пипец просто, поэтому надо бросать однозначно, а то я себя не представляю стоявшей на коленях перед толчком:eek:
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IORRI!какая прелесть! Я еще такого не слышала:rofl:
 
Реакции: Solo

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Даже не знаю что я делала, курила;)То что пройдет знаю точно и это радует
Ну я так понимаю что до завтра все равно магазина рядом нет - так что курить все равно не получится) Мне вот накидали как медитировать - буду изучать)
 

Anais

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
158
Не курю с
07.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Когда меня охватывает ностальгия, я пытаюсь вспомнить гадости из истории моего курения - вонючие руки и бычки, неприятный запах изо рта, головокружение по утрам, стыд, огромные денежные затраты и страх за будующиее. Потом я вспоминаю плюсы о некурении - спокойствие, энергия, гордость за себя, хороший вкус вин и продуктов, аромат духов и хорошее самочувствие.

И как то становиться хорошо что я не курю. Нет не физической, ни эмоциональной потребности) В голове это у нас все)
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Anais, правильный настрой, молодец:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу