Вопрос дня #155 Много ли у вас врагов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему? Думаю друзей нужно принимать с их маленькими слабостями. Раньше я тоже была категорична и считала, что друзья познаются в радости, а не в беде. Но зависть, к сожалению, свойственна многим, если не сказать всем. Поэтому нужно исходить из реалий.
На в жизни встречаются враги, встречные, поперечные, попутчики, спутники. А друг это друг, таких мало, может и не быть вовсе, к сожалению. У меня нет.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А друг это друг, таких мало, может и не быть вовсе, к сожалению. У меня нет.
Может нет потомучто слишком много вкладываете в понятие *друг*? Я уже давно подметила, что для многих друг это тот, который непременно должен сдохнуть за них. Думаю нужно посмотреть в зеркало и честно себе ответить на вопрос: а готов ли я сам за него сдохнуть? Если хорошенько всё это обдумать, то понятие дружбы изменится.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женская (дружба ) и Мужская это небо и земля.....друзей мало...к сожалению...есть хорошие товарищи.очень много ..есть коллеги по бизнесу.-предаст вопрос времени и суммы.....хорошие соседи...и попутчики...
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Масштабы понятий вражды, любви, дружбы у всех разные и мы разные, что тут копья ломать. Не буду врага наживать и соглашусь с "Женей";). Немного не в тему, можно?
На 70 летнем юбилее своей жены мой свекр сказал: выпьем за мою попутчицу дорогую и т.д. и т.п.
Так меня резануло это слово " попутчица". 50 лет вместе прожили и попутчица, хоть бы " спутницей" назвал, а потом одумалась. С какой горки на все это смотреть. В этой жизни идут люди рядом 50 лет и разойдутся когда придет срок и каждый пойдет выполнять свои уроки следующих жизней дальше. Значит все мы попутчики. Вот и вы, друзья мои малознакомые, мои попутчики по некурительной жизни.
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Нет. Но дружить не собираюсь. Лучше во враги запишу чем в друзья.
Я с тобой буду дружить здесь :), мы же в одной команде! Только во враги не записывай сразу:unsure:
Waken-Time-Is-Art-960x540@2x.jpg
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не буду врага наживать и соглашусь с "Женей";)
та я не умею враждавать. Для меня "ненавидеть" это непостижимое искусство. "Попучитца" тоже резануло, а если вдуматься, дак ещё и жутковато звучит)
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
каждый уважающий себя человек обязан иметь врага, как же без них то. у меня парочка таких имеется.
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если они и есть то всегда прячутся...боятся меня))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
та я не умею враждавать. Для меня "ненавидеть" это непостижимое искусство. "Попучитца" тоже резануло, а если вдуматься, дак ещё и жутковато звучит)
Нет не страшно, Женя. Вот мы с тобой идем сейчас в одном попутном направлении и если ты натрешь ноги я подставлю плечо, или я захочу курить, как черте что, и ты поддержишь меня. А через некоторое время когда мы окрепнем и забудем про табак и ад, через который мы прошли, мы разойдемся в разных направлениях.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Н.М., политические вопросы на форуме не поднимаем. На первый раз без предупреждения. Сообщение отредактировано.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н.М., политические вопросы на форуме не поднимаем. На первый раз без предупреждения. Сообщение отредактировано.
Наверно вы правы, такую волну можно ненароком поднять!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
к сожалению моему, мы уже идём в разных направлениях.
Может мы пьяные попутчицы ;), я вчера курила, сегодня первый день чистая. Ты сегодня куришь, завтра кинешь эту дрянь. Мы с тобой по этой синусоиде ходим, только силы зря тратим. В смысле надо идти прямо.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
....как не грустно звучит...мы все идем своей дорогой Жизни....да и земля круглая...Пути Господни
..Неисповедимы...Случайностей в жизни нет...все закономерно....даже то что Люди не все зная меня с
Форума спасли мне жизнь...с ув Юрий.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Может мы пьяные попутчицы ;), я вчера курила, сегодня первый день чистая. Ты сегодня куришь, завтра кинешь эту дрянь. Мы с тобой по этой синусоиде ходим, только силы зря тратим. В смысле надо идти прямо.
я не пью и вообще никогда не пила)) точней один раз напилась *в дрова* в 17 лет и на всю жизнь усвоила этот урок:alien::D а что касается курения, то это вечные качели, уже раз 200 бросала
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Враги есть, как же без них. Завистники всех мастей, если их не будет, откуда будешь знать, что ты симпапуля, красотуля, умница, красавица, самая обаятельная и привлекательная. (Особенно люблю мелких завистников: Встретишь случайно старую знакомую, а она вместо здрасти, реплику- как ты поправилась!!! ) И так становится на душе радостно, что твои кг волнуют не только тебя. Да без врагов и завистников жизнь будет пресная и скучная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу