Табекс Так хочется жить.

историк357910

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
66
Не курю с
15.09.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте все кто решил бросить эту заразу под названием "курение". Сегодня уже почти 6 дней как я не курю, сказать что я умер от этого ? нет, да конечно новые ощущения появились но они не сильно ужасные что бы от них впадать в панику. Бросал раза 3-4 всё как у всех полон сил и решительности, весь задор пропадает на 3-4 день , время растягивается как резина особенно вечером и если ничем не занят. И в такие моменты приходят Они мысли о сигарете. И чем дальше тем веселее идёт настоящая борьба Табак и Твой настрой бросить курить. Табак, как всегда брал верх. Табекс хороший препарат для борьбы с этой заразой но нужен ещё и настрой. Теперь ещё избегаю алкоголь, думаю под ним точно не удержусь и закурю. Постоянно отгоняю мысли о табаке можно сказать настраиваю себя на позитив, мол как хорошо не кашлять по утрам , или не впадать в панику от мысли что у тебя могут закончиться сигареты. Тяжеловато конечно но пока держусь, Как я понял что курить мне будет хотеться всегда, это психологическая зависимость останется со мной на всегда, но радует и то что это не смертельно. Подумаешь, одним желанием больше другим меньше. Зато свободного времени "много " появилось , раз не перекуриваешь значит нужно себя чем то занять, хотя я осознавал что легко не будет, физически ломки нет а вот мозг постоянно хочет сбить с толку вот это не приятно. Посмотрим что будет дальше.
 

историк357910

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
66
Не курю с
15.09.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Седьмой день без курева, Настроение не очень. что то не важно себя ощущаю, немного болит голова и какаета апатия ничего не хочется делать. Заметил вкусовые изменения особенно в напитках газированных срок годности вроде в порядке, они приобрели какой то кисловатый привкус. Возможно это связано с таблетками Табекс или идёт перестройка организма из-за неполучения никотина. Как бы то не было надеюсь это скоро пройдёт, а в основном вроде всё как всегда теже мысли о сигарете которые я сразу выкидываю из головы. Даже не пытаясь на них зацикливаться, просто знаю к чему это приводит " Табак опять победит ". Полностью отказался от алкоголя пока на первое время, иначе боюсь что не сдержусь. Обострился нюх в последнее время чую как собака особенно запах табачного дыма, странно ни когда раньше не замечал что он окружает нас повсюду. Даже чую людей которые только что покурили, раньше такого за собой не замечал. Чувствую дальше будет интереснее и я много узнаю о своих сенсорных способностях.
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Привет, историк! Молодец, что некурь-)
Как я понял что курить мне будет хотеться всегда
Это как ты вдруг понял? А вот мне не хочется и уже давно.
Заметил вкусовые изменения особенно в напитках газированных срок годности вроде в порядке, они приобрели какой то кисловатый привкус. Возможно это связано с таблетками Табекс или идёт перестройка организма из-за неполучения никотина.
Вероятнее всего - это вкусовые рецепторы приходят в норму, и ты наконец-то ощущаешь их истинный вкус.
Чувствую дальше будет интереснее
Хороший настрой:cool:
 

историк357910

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
66
Не курю с
15.09.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, историк! Молодец, что некурь-)

Это как ты вдруг понял? А вот мне не хочется и уже давно.

Вероятнее всего - это вкусовые рецепторы приходят в норму, и ты наконец-то ощущаешь их истинный вкус.

Хороший настрой:cool:
 

историк357910

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
66
Не курю с
15.09.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yolki, Привет спасибо, время всё расставит по своим местам.
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
историк357910, держись! Ты ведь не куришь? Надеюсь, что нет. Сколько дней уже прошло? Как чувствуешь себя?
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нууу и все, все самое страшное позади. :) теперь все будет легче гораздо :). Молодец! Так держать!
 

историк357910

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
66
Не курю с
15.09.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kissa, Да сегодня иду на День рождение будет испытание алкоголем надеюсь не сорвусь. Спасибо за поттдержку.
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все бывшие курильщики не советуют выпивать хотя бы в течение 2 х месяцев, пока бросаешь. Очень большой шанс сорваться и плюнуть на все, разум отключается. Не пей лучше... :-(
 

z___z

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
193
Не курю с
23.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
историк357910, я в прошлый раз сорвалась как раз из-за алкашки. Не помню, сколько не курила, дней 7 вроде. Сейчас тебе ещё трудновато, а ты ещё пить собрался+друзья курящие наверняка. Ох, смотри....
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все бывшие курильщики не советуют выпивать хотя бы в течение 2 х месяцев, пока бросаешь. Очень большой шанс сорваться и плюнуть на все, разум отключается. Не пей лучше... :-(
Я вообще себе планку поставил-первый алкоголь уже в 15 году)
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздно, ребят, он уже ушёл на гулянку. :-(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу