Надеюсь поможет

Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
06.08.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Стаж курения
16
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Почему решил(а) бросить
решила бросить потому, что : - 1)для здоровья - уже одышка мучает, хотя мне всего 31
2)чтоб дети видели мои мучения в борьбе с курением и НИКОГДА не закурили
3) для экономии денег, лучше детям куплю лишнее мороженое
4) ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!! (еще хочу ляльку)
Попыток бросить
НЕ МНОГО
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, коррида, никоретте жеват. таблетки
Причины прошлых неудач
не видела или не осознавала стимул к бросанию. меня все устривало. ну и конечно, за компанию - грех не покурить)))
Сейчас бросаю с помощью
попробую снова приложить силу воли плюс Ален Карр
Ну и немного от себя, а лучше много
боюсь бросать, знаю что меня ждет впереди- агрессия, крики, опять буду срываться на близких. боюсь этого - не хочу, но привычка выше меня. вот решила сегодня 5 августа расстаться со своей пагубной привычкой. Специально со вчерашнего дня не пошла в магазин за новой пачкой, ждала что закончиться эта. С утра оставалось 3 сигареты. выкурила их утром и до обеда на работе (хотя за это время обычно я выкуриваю сигарет 7). я горжусь собой!!!! Но, мое окно на работе выходит прямо на курилку - и когда появляются мысли о том, чтоб выйти покурить - это начинает смущать. Конечно, они стоят там счастливые и беззаботные, а я пытаюсь отвлекать себя интернетом и не смотреть в окно. хотя один раз сегодня не выдержала и пошла стрельнула сигарету. Стыдно до ужаса, понимаю, но желание покурить сильнее. Вот надеюсь, что выйдя с работы хватит силы воли не купить сигарет!!!!!
но это еще полбеды, главное дома не сорваться!!!!! Ой, дай Бог мне и моим близким терпения!!!!
 

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
Удачи тебе на этом пути. Но стоит заметить на этом пути ты не одна, нам всем поначалу тяжело. Но почитав рубрику эверест, я понял что тяжело, но можно. Я пока не встретил ни одного человека, который бы жалел о том, что бросил курить.
И ты жалеть не будешь, всю волю в кулак и вперед к новым вершинам!!!
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Levada-center, @Верик, ну вы что? Сообщению дневника уже больше года, вполне возможно что в отличии от нас, та дама уже взошла на свой эверест :)
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@simpleton, блин, а я даже не обратила внимание))
 

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
Тоже как то не обратил внимания, ну искренне надеюсь, увидимся на Эвересте)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу