#Некурим Дорогу осилит идущий

Способ отказа
Другое

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да лежу на диване , тут почвхал там почухал , отпуск хорошая штука. Думаю чево поесть вкусненького. Курить хочется прямо писец как ,но терплю
Не, не надо вкусненько есть, надо мокренько пить. Водичка очень хорошо тягу снимает.
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Доброе утро! У нас лето не в курсе, что скоро осень. +26
 

FinallyLY

Самозабаненные
Сообщения
379
Реакции
391
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Святая простота, я 5 месяцев назад была ой кака устойчива)))
Оль, а когда первый раз бросала и 6 лет не курила, тоже был бой? Или забывается быстро? Без боя и нервишек что-то никак не получается ((( и желание хоть чуток покурить( точно это желание потом проходит? Или так и будем всю жизнь мечтать и нельзя и мучаться?
 

FinallyLY

Самозабаненные
Сообщения
379
Реакции
391
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День второй, 12:11 : внушаю себе, что ты хочешь? Вонь? Зачем? Что тебе это даст?
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
А если вичкой по жопе? Ни каких курить. Только любить.
Интересно а через сколько человек может считать что он реально бросил, мне кажется никогда . У меня друг лет 10 не курит и то временами говорит наплывает. Пихдец
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оль, а когда первый раз бросала и 6 лет не курила, тоже был бой? Или забывается быстро? Без боя и нервишек что-то никак не получается ((( и желание хоть чуток покурить( точно это желание потом проходит? Или так и будем всю жизнь мечтать и нельзя и мучаться?
Я 14 лет не курила. Первые 14 лет своей жизни. В 14 лет закурила и всё. Бросать бросала, но на 6 лет никогда. На год бросала, на таком же сроке 4-6 месяцев то же психиатр помогал. То же антидепрессанты и транки прописывали. Другие только. Я же вообще ничего терпеть не привыкла. Со мной всегда так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу