#Некурим Дорогу осилит идущий

Способ отказа
Другое

FinallyLY

Самозабаненные
Сообщения
379
Реакции
391
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда ты курила, тебя бесил запах, вонь, тебе было стыдно, что ты куришь, тратишь деньги на сиги, что всё воняет, а самое главное, что ты ничего не приобретаешь. Зачем ты курила? Зачем ты хотела курить? Зачем ты хочешь закурить? Что изменит?Дать дозу никотиновому чудовищу? Вдохнуть вонючий дым, который никакой пользы не принесёт, ничего не даст и стоит денег. Сделай дыхательную гимнастику, подыши воздухом. Это письмо себе в будущее
 

FinallyLY

Самозабаненные
Сообщения
379
Реакции
391
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@FinallyLY, сколько получилось максимум не курить?
Это моя не первая попытка. До этого бросала, не курила месяцев шесть и как будто и не курила вообще. Но вот по глупости всего одна сигарета и закурила я опять.
 

FinallyLY

Самозабаненные
Сообщения
379
Реакции
391
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это моя не первая попытка. До этого бросала, не курила месяцев шесть и как будто и не курила вообще. Но вот по глупости всего одна сигарета и закурила я опять.
Сегодня у меня первый день
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Это моя не первая попытка. До этого бросала, не курила месяцев шесть и как будто и не курила вообще. Но вот по глупости всего одна сигарета и закурила я опять.
Я не курила 6 лет...
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если не куришь, зачем они тебе?
С огнём играешь... выкинул бы ты их.
Вот все бы кидались))) Вообще то за них деньги плочены. Я ни единой пачки, ни единой зажигалки не выбросила. И вот все разошлись. Кто ни будь нет нет, да оказывается без сигарет. Я уже задумываюсь, не начать ли покупать ли гостевые?
 

FinallyLY

Самозабаненные
Сообщения
379
Реакции
391
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не курила 6 лет...
Да ладно??? 6 лет???? А были моменты, что полностью чувствовала себя некурящей и жила в полном счастье без сигарет?? И что привело или заставило курить спустя 6 лет??
 

FinallyLY

Самозабаненные
Сообщения
379
Реакции
391
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И у меня :) Как самочуха, как день прошысли преследуют, может опять не тот день? какой то значимый праздник должен быть? День особенный? Скажите...

И у меня :) Как самочуха, как день прошёл?
мысли преследуют, может опять не тот день? какой то значимый праздник должен быть? День особенный? Давай покурим говорит мозг, ты не готова, ты выбрала не тот день.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Да ладно??? 6 лет???? А были моменты, что полностью чувствовала себя некурящей и жила в полном счастье без сигарет?? И что привело или заставило курить спустя 6 лет??
Конечно, так и жила. Будто никогда не курила. А потом, всё как обычно, одна сигарета... и всё вернулось на свои места.
Второй год балтаюсь, как .... в проруби))))
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
мысли преследуют, может опять не тот день? какой то значимый праздник должен быть? День особенный? Давай покурим говорит мозг, ты не готова, ты выбрала не тот день.
Да ладно. Нет никакого особенного дня. Зависимость разводит так. Откидывай мысли в сторону, ты не куришь!
 

FinallyLY

Самозабаненные
Сообщения
379
Реакции
391
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно, так и жила. Будто никогда не курила. А потом, всё как обычно, одна сигарета... и всё вернулось на свои места.
Второй год балтаюсь, как .... в проруби))))
Света... Как же жалко. Но одно даёт лёгкость и спасение, осознание, что придёт день и время и ощущения, что как будто и не курили. Я уже и не помню такое состояние и действительно ли можно нормально жить не думая о сигах. В какой же день, в какой момент, происходит это понимание.
 

FinallyLY

Самозабаненные
Сообщения
379
Реакции
391
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу