#Некурим Дорогу осилит идущий

Способ отказа
Другое

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Так легче , снимает напрягу
У меня всегда была пачка дома, потому что «нету и негде взять» - это паника и отсутствие выбора. А выбор сделан: не курю. Скоро 2 года.
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Оль, точно так будет? Первый вечер...курить как караул захотелось
Если перетерпеть, то да. Всё закончится. Каждый думает, что он особенный. И ему тяжелее всех. Мне было очень плохо, но даже я слабачка и бояка смогла. И у тебя получится.
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как тут говорят - надо тупонекурить 3-5 дней, а там уже намного легче. Давай вместе проверим! Тоже не курю первые сутки и копец хочется под вечер! Держимся!
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По ссылочке прошла, а как дальше совсем не понимаю. Свой старый счётчик не вижу(
Видимо, не то вставила, у тебя просто ссылка показывается вместо счетчика. В подпись надо вставлять ту ссылку, что "для форума", а не "для сайта".
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День первый, 20:55
Ощущение какой то пустоты и нежелание чего-то делать. Надо радоваться, что стал свободным некурящим человеком, мысли аккуратно приходят в голову, тебе же нравилось, что в этом такого, как то ты раньше с этим жила. А мне надоело, бегать на морозе за сигами, прятаться и останавливаться специально покурить, зачем? Вкусно? Красиво? Полезно??
Блин... А хочеться.. ((( фу...
Хочется - перехочется. Время быстро пролетит, сами не заметите, как уже перехотелось.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

FinallyLY

Самозабаненные
Сообщения
379
Реакции
391
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День второй: Рассылка
Нелегкая была ночь, правда? Утро не легче — запах кофе без утренней сигареты кажется неправильным, а желание курить непреодолимым. Терпение и только терпение. В голове должна доминировать одна мысль: три недели, всего три недели.

Дофамин по—прежнему бушует, требуя простимулировать адренергическую систему никотином, а он в ответ подарит ощущение полной жизни. А не даете дофаминового подкрепления — получайте все антипрелести жизни: нервозность, желание поесть что—то необычное или просто МНОГО. Вот бессовестный торгаш, человеческий мозг! Спасибо силе воли, что пока помогает подавлять тягу закурить и сдержать желание наорать на окружающих.

Извечное что делать? — решается просто: спать! Да—да, мы знаем о ритме современной жизни, о глобальной нехватке времени. Но одновременно мы знаем, где пропадает время. Вместо получаса (ха—ха!) в Фейсбуке — спать. Вместо чтения очередного бестселлера — спать. Вместо разговоров по телефону — спать. Минимум полтора часа сна высвободится за счет этого! Для общего здоровья и восстановления ЦНС эти часы бесценны. Жалко отказываться от этих развлекательных привычек? Ну, извините, идет война — беспощадная — организм против никотиновой зависимости, и «неохота» нужно убрать из лексикона…

Рано в кровать — рано вставать и легче будет протекать тяга к утренней затяжке. А завтра утром наша рассылка в помощь бросающим будет снова у вас на почте. Держаться и только держаться!
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне доктора то же 2 недели сна пообещали, если хорошо пойдет, то 1 неделю. Даже больничный лист дневного стационара предлагали, я чет постеснялась все же дурка, как то не к лицу. Потому то же на работе буду спать.
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Да лежу на диване , тут почвхал там почухал , отпуск хорошая штука. Думаю чево поесть вкусненького. Курить хочется прямо писец как ,но терплю
Поешь, полегчает. Ты ничем не закидываешься, в помощь?
Конечно лежать хотеть курить и не фига не делать - сложновато.
Хотя кажется у меня так всегда и проходил этот процесс.
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Поешь, полегчает. Ты ничем не закидываешься, в помощь?
Конечно лежать хотеть курить и не фига не делать - сложновато.
Хотя кажется у меня так всегда и проходил этот процесс.
Поешь, полегчает. Ты ничем не закидываешься, в помощь?
Конечно лежать хотеть курить и не фига не делать - сложновато.
Хотя кажется у меня так всегда и проходил этот процесс.
Капли nocoprost , как раз только принял ,часа на 4 снимут тягу
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Поешь, полегчает. Ты ничем не закидываешься, в помощь?
Конечно лежать хотеть курить и не фига не делать - сложновато.
Хотя кажется у меня так всегда и проходил этот процесс.
Да лежит вон пачка , ну не смогу затянусь разок, но пока терпимо 4 день
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу