16 #16_1 Хананамити

Решили ли вы пойти в следующую стодневку бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Бегал? Ты в беговую записался? Я вот тоже начал бегать. По 10 мин в день. У меня проблемы со стопой. Думаю может натренирую. Хочу до 20 мин довести . Каждую неделю по 1 мин прибавляю.
 
И

Илья Александрович

У меня проблемы со стопой.
у меня артроз
доктор дает какой-то погано неутешительный диагноз.
все равно побегу нормально снова.
да, трешечку с утра пробежал))
Ты в беговую записался?
не записывался ибо непонятно смогу ли полноценно бегать. Да и некоторые люди мне там неприятны.
потому как нибудь сам.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
у меня артроз
доктор дает какой-то погано неутешительный диагноз.
все равно побегу нормально снова.

да, трешечку с утра пробежал))

не записывался ибо непонятно смогу ли полноценно бегать. Да и некоторые люди мне там неприятны.
потому как нибудь сам.
Артроз это не есть хорошо, мне тоже его ставили, потом оказалось Неврома Мортон, но сейчас думаю и это было не правильно.

Может зря ты тогда в холод 10 км пробежал. Я бы не рискнул.

Если будешь давать умеренные нагрузки в течении продолжительного времени, думаю все придёт в норму. Удачи тебе и здоровья, В не пьющей будем общаться.
 
И

Илья Александрович

Артроз это не есть хорошо, мне тоже его ставили, потом оказалось Неврома Мортон, но сейчас думаю и это было не правильно.

Может зря ты тогда в холод 10 км пробежал. Я бы не рискнул.

Если будешь давать умеренные нагрузки в течении продолжительного времени, думаю все придёт в норму. Удачи тебе и здоровья, В не пьющей будем общаться.
Ну так то 21))))
 
И

Илья Александрович

Артроз это не есть хорошо, мне тоже его ставили, потом оказалось Неврома Мортон, но сейчас думаю и это было не правильно.

Может зря ты тогда в холод 10 км пробежал. Я бы не рискнул.

Если будешь давать умеренные нагрузки в течении продолжительного времени, думаю все придёт в норму. Удачи тебе и здоровья, В не пьющей будем общаться.
И в непьющей меня нет. Недоразумение вышло и пусть все будет как будет, извиняться или лебезить я не буду точно.
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
N78LXjzGQkQ.jpg
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бегал? Ты в беговую записался? Я вот тоже начал бегать. По 10 мин в день. У меня проблемы со стопой. Думаю может натренирую. Хочу до 20 мин довести . Каждую неделю по 1 мин прибавляю.
1370396224_running.jpg
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
26 апреля - Всемирный день интеллектуальной собственности (Праздники ООН)
converted_file_cf620a0f.gif

Ежегодно, начиная с 2001 года, 26 апреля отмечается Всемирный день интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Day). Генеральная ассамблея Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO) на заседании в октябре 1999 года приняла решение об учреждении этого праздника. При этом она исходила из того, что 26 апреля знаменует собой основание WIPO — организации, призванной содействовать охране и развитию интеллектуальной собственности во всем мире, и которая, как специализированное учреждение ООН по вопросам творчества и интеллектуальной собственности, ведет свою деятельность прежде всего по расширению и развитию сбалансированной и доступной международной системы интеллектуальной собственности. Кстати, предложение отмечать Всемирный день интеллектуальной собственности вынесла на рассмотрение WIPO делегация Китая 9 августа 1999 года. Международный день интеллектуальной собственности предоставляет возможность подчеркнуть значение инноваций в повседневной жизни человека и совершенствовании общества. Патенты, товарные знаки, авторское право и смежные права, как результаты творчества и знаний, являются мощными инструментами содействия экономическому и культурному развитию всего мирового сообщества.
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, 26 апреля - Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф
converted_file_3af2548b.gif

Эта дата — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф — появилась в официальном календаре спустя 26 лет после аварии на Чернобыльской АЭС, печально известной на весь мир. 4 апреля 2012 года президент России Дмитрий Медведев утвердил изменения в закон «О днях воинской славы и памятных датах России». Напомним, прежде отмечался День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Таким образом, новая дата позволяет отдать должное людям, которые принимали участие в ликвидации последствий несчастных случаев, связанных с радиацией. Самая известная техногенная авария современности случилась 26 апреля 1986 года, когда произошел взрыв на четвертом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции. В результате был полностью разрушен реактор, в окружающую среду попало огромное количество радиоактивных веществ. Образовавшееся облако разнесло радионуклиды по большей части территории Европы и Советского Союза.
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, 26 апреля - Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф
СТРАШНО...
4bk420ea6866186n7p_800C450.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу