16 #16_4 Боевые Хомячки

Идете ли вы в следующую стодневку отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.503
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я уж представила))) за то действительно не страшно)))
Да) Не страшно.. Я тут бордюр зацепила, который примерно по колено, чуть-чуть диск поцарапала. Если машинка меньше была, то бок бы хорошо покоцала...
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.503
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да) Не страшно.. Я тут бордюр зацепила, который примерно по колено, чуть-чуть диск поцарапала. Если машинка меньше была, то бок бы хорошо покоцала...
Хозяин машины по попе не настучал?)))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у него из того, откуда надо, тут всё в порядке) но у нас сейчас цены на недвижимость подскочили ппц - как на аренду, так и на покупку)
С чего это вдруг цены то подскочили? И давно ли? В РФ ценники стоят мертво. ВВП денег в экономику не дает, народ за МКАДом бубнить начинает
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С чего это вдруг цены то подскочили? И давно ли? В РФ ценники стоят мертво. ВВП денег в экономику не дает, народ за МКАДом бубнить начинает
с окончания военных действий. Как в городе бабахать перестало, так и поползли вверх. Сейчас много народу вернулось, начали опять сдавать в аренду квартиры, продажа пошла. Хотя, не очень понимаю, как это у нас можно юридически оформить, ну да ладно)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с окончания военных действий. Как в городе бабахать перестало, так и поползли вверх. Сейчас много народу вернулось, начали опять сдавать в аренду квартиры, продажа пошла. Хотя, не очень понимаю, как это у нас можно юридически оформить, ну да ладно)
вот и я не совсем понимаю.... а госрегистрация сделок с недвигой украинская или уже ЛНР есть?
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.503
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и я не совсем понимаю.... а госрегистрация сделок с недвигой украинская или уже ЛНР есть?
ой, вроде уже республиканская есть. но вопрос в том, что их же не признают на территории других стран, проверить инфу по недвижимости никак почти нельзя - ни по владельцам, ни по чему-либо еще. И можно купить квартиру, а через пару лет СЮРПРИИИИЗ в виде коллекторской конторы, которой какой-нить Вася должен 100500 баксов за кредит, в который и была куплена квартира.
Очково, кароч.
Насчёт оформления через Украину не скажу, т.к. не знаю. Сейчас много кто этим занимается, но и кидал тоже вагон.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.503
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, в Воронеже еще норм. Вот в Липецке ужас ужасный
Привет,Кэп) с нашего города почти все катаются в Липецк на рынок. И не жалуются.наверное как у нас ужас ужасный)))
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,Кэп) с нашего города почти все катаются в Липецк на рынок. И не жалуются.наверное как у нас ужас ужасный)))
Я, когда в Уфу и Казань ездил, себе даже памятку сделал - после нижегородской области все круги - главные!!! Первый раз чуть не обделался, хорошо без пдд обошлось..
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый раз чуть не обделался
как раз в тему "обделался" картинка на глаза попалась
2lra5bAUx24.jpg
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
говорят француженки в обслуживании и ремонте геморойные и дорогие. Да? Мазда,Рено,Пежо. Некоторые сервисы даже отказывают им в ремонте. Да?
Насчет дороговизны и геморроя - не более, чем остальные. А про сервисы правда! У нас в одном кустарном месте даже плакатик есть "львов, ёлки и <нехорошее слово> не ремонтируем!"
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.503
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я, когда в Уфу и Казань ездил, себе даже памятку сделал - после нижегородской области все круги - главные!!! Первый раз чуть не обделался, хорошо без пдд обошлось..
Ох. Даааа. У мя начальницы недавно машину разбила. Выезжала с второстепенки налево,ее пропускали с ближней полосы,с встречки никого не было,онаипо газам,а один гей по встрече несся пробку объезжал,и плевать,что обгон на перекрестках запрещён. Гайцы приехали,виновной начальницу оформили,ждут суд. Гей ещё в больницу обратился,а по факту царапина на лбу была. Мужик,который пропускал начальницу сам обалдел с какой скоростью и откуда вообще взялся этот гей. Вот так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу