Сила воли Главное пытаться, с какой-то попытки да получится.

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила бросить выкурив сигарету как всегда, только проснувшись, неуспевши даже зубы почистить. Это моя не первая попытка, но все же пытаться надо, сколько бы попыток не было...., может эта будет последней.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Максимально не курила 2,5 месяца, но как черт дернул в компании пол сигаретки покурить, больше не влезло, а там где пол сигаретки там и целая на следующий день, потом в компании вечерком 1-2, потом опять дома пачка завелась и закрутилось все по-новому:(
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Главное думать о том что предстоит (радость и здоровье), а не о том что было (сомнительное удовольствие от вдыхания яда).
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Простите, не понимаю как тут писать отдельно каждому. Спасибо за поддержку. На счет покурить-пока держусь, думаю победю, по крайней мере постараюсь очень
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пока держусь, думаю победю, по крайней мере постараюсь очень
Дак ты ж просто умничка :inlove:, так держать!
И отвечать вполне можно вот именно так, не так уж нас тут много, разберемся кому чаво )))

Щас я сбегаю, инструкцию принесу..
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, припер ))) :
Если кликнуть ник собеседника под аватаркой, то ник, оформленный в виде ссылки появляется в поле ответа. (бывает, что не появляется, тогда нужно перезагрузить/обновить страничку)

Справа и ниже сообщения собеседника есть синяя надпись "цитировать", если кликнуть по ней, то в поле ответа появляется всё сообщение собеседника, оформленное, как цитата. Если не очень лень )), то из всего следует удалить лишнее, оставив только ту мысль, на которую будете отвечать.
Если не пользоваться кнопкой "цитировать", то можно выделить в сообщении собеседника какую-то фразу - рядом появится всплывающая надпись "Цитировать выделенный текст", кликаем по ней и выделенное, оформленное как цитата, появляется в поле ответа.

Полные права (в т.ч. возможность ставить "лайки", организовать подпись и счетчик и т.д.) появляются после 10 сообщений. Причем после достижения 10 сообщ. нужно выйти из аккаунта и снова войти.
Удач!
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо:)!!! Сейчас попробую разобраться
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Максимально не курила 2,5 месяца, но как черт дернул в компании пол сигаретки покурить
Ну вот! Можешь же, когда хочешь! Другими словами, бросить курить легко, главное не закуривать вновь, ни затяжки!!!
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросить курить легко, главное не закуривать вновь, ни затяжки!!!
Вот это Вы в точку. Не понимаю почему хочется делать эти затяжки, ведь это отрава, яд, это не вкусно, противно, но с другой стороны , как вкусненько затянуться)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не понимаю почему хочется делать эти затяжки
2344_0.jpg
Холлс, в черной упаковке, зверски-мятные. Холодят/обжигают заднюю стенку - организм обманывается. Мне помогало, пиарю )).
Только я таблетку (конфетку) на 4 части дробил, целиком - слишком большая )))...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вкусно или не вкусно?
а вот у меня сейчас раздвоение, та, что хочет затянуться говорит, что вкусно, а та, которая курить бросает уверенна, что это яд, дым, химия, запах от рук, да и вообще не красиво девушка и сигарета. В общем сейчас тяжко.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а как бросаешь? Сама или с таблетками?
сама, пробовала как-то с табексом-мертвому припарка, от сигареты тошнило, а все равно курила. У меня отец курил 26 лет, не курит уже 33 года, и мне говорит, что все получится, бросал сам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу