Сила воли Главное пытаться, с какой-то попытки да получится.

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рано спасть то, да и не усну, крутиться буду. Но курить не буду:banghead:

Держись!!!! Не кури и все! Пусть твой мозг тебе хоть какие варианты подкидывает а ты не кури и не думай это сделать. А потом с каждым днем все легче будет!!!
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись!!!! Не кури и все! Пусть твой мозг тебе хоть какие варианты подкидывает а ты не кури и не думай это сделать. А потом с каждым днем все легче будет!!!
Ох стараюсь, вот пока тут сижу, читаю дневники - оно как-то отпускает, но стоит отвлечься и все мысли о сигарете, в туалет ходить трудно:D ибо там часто происходило таинство обряда курения.
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я первое время тоже тут много читала, прям не отрываясь! С каждым днем будет легче! Это надо иметь в виду! Не каждый день будет ужасным и тебя будет ломать итд. Надо просто пережить, переждать, переесть, переспать, перечитать. Все что угодно только не курить !!!!!! Почитай дневник пушистого кота мне очень помог!

А если в туалете перекуры были. Если есть возможность я бы там все что могла то бы изменила! Что бы эта комната воспринималась по нову - то есть не курящему.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я первое время тоже тут много читала, прям не отрываясь! С каждым днем будет легче! Это надо иметь в виду! Не каждый день будет ужасным и тебя будет ломать итд. Надо просто пережить, переждать, переесть, переспать, перечитать. Все что угодно только не курить !!!!!! Почитай дневник пушистого кота мне очень помог!

А если в туалете перекуры были. Если есть возможность я бы там все что могла то бы изменила! Что бы эта комната воспринималась по нову - то есть не курящему.
Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку! Буду терпеть.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, сейчас такой период....мне кажется что даже легкие мои так и хотят дымка, просят прям, и горлышко говорит, что так приятно будет затяжечку. Мозг мой-дурак, не правильные импульсы подает органам, он не со мной, ПРЕДАТЕЛЬ:mad:
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Натали привет!!! теперь я вернулась сюда после окончания своих дел)) ну как ты? смотрю держишься.. вот тут пишут что заедать сигареты.. нет! не надо заедать, так люди набирают вес после отказа от курения.
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@Nataha, ты посмотрела уже видео в самом начале своего дневника? посмотри второе сверху (это сразу после карра) - просто бомба!!
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик Юль еще раз)))))) да держусь вот, стараюсь, жесть как покурить хочется. Есть не буду ( я еще пощусь) Сигарет дома нет, идти мне-не вариант ( я на костылях живу) а там скооользко, я себе все пути к сигаретам отрезала. Чую ночка будет бессонная. Как ты????
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@Nataha, ну мы с тобой нашли друг друга :) ты постишься , а я на диете (вторая неделя). Я не сильно полная, но мне не нравится когда висит даже небольшой животик. Для организма это двойной сейчас стресс.
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@Nataha, пойду я гладить, скоро вернусь. Посмотри видео, напиши свои впечатления. оки?
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Приветик Юль еще раз)))))) да держусь вот, стараюсь, жесть как покурить хочется. Есть не буду ( я еще пощусь) Сигарет дома нет, идти мне-не вариант ( я на костылях живу) а там скооользко, я себе все пути к сигаретам отрезала. Чую ночка будет бессонная. Как ты????
кушать как раз-таки надо в таких эксремальных для организма ситуациях. Только надо грамотно перекусывать, не печенюшками а овощами (в вечернее время). купи в магазине корень имбиря и сделай чай имбирный. Когда я бросала первый раз, меня имбирный чай очень успокаивал, да и к тому же это очень сильный актиоксидант.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кушать как раз-таки надо в таких эксремальных для организма ситуациях. Только надо грамотно перекусывать, не печенюшками а овощами (в вечернее время). купи в магазине корень имбиря и сделай чай имбирный. Когда я бросала первый раз, меня имбирный чай очень успокаивал, да и к тому же это очень сильный актиоксидант.
О, как раз у меня есть имбирь, я еще чаек успокаивающий пью, ниче так...
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела 2-е видео, которое мне Владимир скинул еще при моей прежней попытке...да уж, впечатлило, прям сейчас еще смотреть буду.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nataha, ну мы с тобой нашли друг друга :) ты постишься , а я на диете (вторая неделя). Я не сильно полная, но мне не нравится когда висит даже небольшой животик. Для организма это двойной сейчас стресс.
Блин, ну правда нашли, я тоже периодами на диетах. Ты права наши организмы сейчас в полном шоке от наших действий)))) Чуют революцию, поэтому и бунтуют!
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Блин, ну правда нашли, я тоже периодами на диетах. Ты права наши организмы сейчас в полном шоке от наших действий)))) Чуют революцию, поэтому и бунтуют!
издеваемся мы над организмом ))) ну как самочувствие?
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
издеваемся мы над организмом ))) ну как самочувствие?
Как-то лучше стало вроде, видео насмотрелась, аш гордость взяла (небольшая правда) за себя)))) А на счет чая-я покупаю в аптеке такой чай.
 

JAzZy

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
174
Не курю с
20.02.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ромашка на ночь успокаивает)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу