18 #18_4 Остров сокровищ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня уже почти 9 месяцев, но поехала в выходные в Москву выпила дома табекс, потому что боялась за курить . И в гости хожу тоже выпиваю дома табекс и с собой беру, тк все вокруг курят +алкоголь . Лишние кг которые набрала за первый месяц уже давно скинуты, главное не жрать !)))
У тебя дома кто нить курит?
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дома нет. Сын в подъезд выходит
А у меня муж на балконе.Сначала муж не курил в машине при мне.Не помню с какого момента стал курить снова в машине.Вообшем прессинг и дома постоянный.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня муж на балконе.Сначала муж не курил в машине при мне.Не помню с какого момента стал курить снова в машине.Вообшем прессинг и дома постоянный.
Дай себе установку, не обращать внимание на курение мужа!!!! Если что то раздражает поговори с ним откровенно, иначе будешь в нутри себя злиться и снова и снова закуривать, а тебе не надо лишние нервы. Попроси мужа о помощи и о поддержке, аргументируй , что ты хочешь пахнуть для него любимыми духами.... Вообще твое бросание для него любимого)))) поставь счетчик как у меня, с суммой )
 
Последнее редактирование:

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Люда всё нормально!!!!Не курю я.Просто выбыла.Мне муж сказал:Как так???Ты ж столько не курила!!!Действительно!!!:eek::eek::eek::eek:Блин и правда!!!!
Светлана рада,что ты не куришь...но в таблице где мы отмечаемся стояло у тебя" срыв" да еще не один раз...почему ты выбыла тогда ,раз не куришь:eek:потому что срыв был? Светлана только не уходи от нас ,еще другая 100 дневка будет,если захочешь...в кучке,группой легче...да все ты уже понимаешь и знаешь...:kiss:
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дай себе установку, не обращать внимание на курение мужа!!!! Если что то раздражает поговори с ним откровенно, иначе будешь в нутри себя злиться и снова и снова закуривать, а тебе не надо лишние нервы. Попроси мужа о помощи и о поддержке, аргументируй , что ты хочешь пахнуть для него любимыми духами.... Вообще твое бросание для него любимого))))
Блин и почему я молчала.Столько дельных советов бы получила!!!Спасибо.Муж мне вчера сначала игнор сделал.А после работы пришла отошел.Сказал значит будем снова бросать:)
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ни разу.В Лобне, Люберцы, мыт щи, королев, Реутов, Домодедово, Внуково..Зеленоград..Одинцово..Подольск..Щербинка...Красногорск...Новоперелелкино...у меня ближайшее Подмосковье..
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин и почему я молчала.Столько дельных советов бы получила!!!Спасибо.Муж мне вчера сначала игнор сделал.А после работы пришла отошел.Сказал значит будем снова бросать:)
А игнор За что?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ни разу.В Лобне, Люберцы, мыт щи, королев, Реутов, Домодедово, Внуково..Зеленоград..Одинцово..Подольск..Щербинка...Красногорск...Новоперелелкино...у меня ближайшее Подмосковье..
Ну да Дубна явно не ближайшее Подмосковья.... Мы на границе Тверской области)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светлана рада,что ты не куришь...но в таблице где мы отмечаемся стояло у тебя" срыв" да еще не один раз...почему ты выбыла тогда ,раз не куришь:eek:потому что срыв был? Светлана только не уходи от нас ,еще другая 100 дневка будет,если захочешь...в кучке,группой легче...да все ты уже понимаешь и знаешь...:kiss:
Люда всё правильно сейчас.Срыв реальный..Выбыла.Но я не курю.Тогда покурила одну.И промолчала.Никому не сказала.В результате всё равно рассказала.Сама накрутила.Накат и вот срыв.Так что всё правильно.Я где-то на форуме прочитала про подсознательный срыв.То есть мы заранее себя даем уже установку,что в определённой ситуации мы сорвемся!!! Вот и я думаю,что со мной это произошло!!!Так что гоните сразу мысли такие!!!И не готовьте себя к подсознательному срыву!!!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А игнор За что?
Я писала вроде.Он пришел с работы а дома накурено.Сразу понял кто покурил.Ну и говорит мне Как так?Ты ж не куришь?Ты ж столько дней не курила.И всё молча и молча.Я ушла на работу а пришла остыл.И говорит значит снова будем бросать.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я писала вроде.Он пришел с работы а дома накурено.Сразу понял кто покурил.Ну и говорит мне Как так?Ты ж не куришь?Ты ж столько дней не курила.И всё молча и молча.Я ушла на работу а пришла остыл.И говорит значит снова будем бросать.
Вот видишь как он хочет что бы ты не курила?! Смело и откровенно с ним поговори, что тебе не нравиться его курение в машине. И самое главное когда будешь на него рычать из за психов- монстров , скажи что очень его любишь и он здесь не причем и тебе нужна его поддержка! Тут люди так бросают, что до развода дело доходит))))
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люда всё правильно сейчас.Срыв реальный..Выбыла.Но я не курю.Тогда покурила одну.И промолчала.Никому не сказала.В результате всё равно рассказала.Сама накрутила.Накат и вот срыв.Так что всё правильно.Я где-то на форуме прочитала про подсознательный срыв.То есть мы заранее себя даем уже установку,что в определённой ситуации мы сорвемся!!! Вот и я думаю,что со мной это произошло!!!Так что гоните сразу мысли такие!!!И не готовьте себя к подсознательному срыву!!!
А у меня установка, даже буду лежать на предсмертной адре..не закурю...и не забухаю..уйду в лучший мир чистым...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу