18 #18_4 Остров сокровищ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот видишь как он хочет что бы ты не курила?! Смело и откровенно с ним поговори, что тебе не нравиться его курение в машине. И самое главное когда будешь на него рычать из за психов- монстров , скажи что очень его любишь и он здесь не причем и тебе нужна его поддержка! Тут люди так бросают, что до развода дело доходит))))
Да же так????До развода!!!:eek::eek::eek::eek::eek:Я хочу чтоб он тоже не курил!!!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Аа

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фуф блин, немного отпустило...с этим планированием производства чуть мозги не закипели
0_8ca68_21e54a6b_S.jpg
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Люда всё правильно сейчас.Срыв реальный..Выбыла.Но я не курю.Тогда покурила одну.И промолчала.Никому не сказала.В результате всё равно рассказала.Сама накрутила.Накат и вот срыв.Так что всё правильно.Я где-то на форуме прочитала про подсознательный срыв.То есть мы заранее себя даем уже установку,что в определённой ситуации мы сорвемся!!! Вот и я думаю,что со мной это произошло!!!Так что гоните сразу мысли такие!!!И не готовьте себя к подсознательному срыву!!!
Света, у меня вчера такие же мысли были. Я вроде и курить не хочу, но как-то мутненько и мыслишка закралась и думаю может одну. Я даже своему гуру позвонила и стала спрашивать, что может это я надумала о вреде курения и нет в этой процедуре ничего плохого. Но он мне сказал, что откажется от меня если я буду курить. Это меня отрезвило. Я сегодня первый день чувствую себя бодрячком - и все потому что вчера я поняла, что сдыхать буду, но не закурю. И сразу все отбилось.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Света, у меня вчера такие же мысли были. Я вроде и курить не хочу, но как-то мутненько и мыслишка закралась и думаю может одну. Я даже своему гуру позвонила и стала спрашивать, что может это я надумала о вреде курения и нет в этой процедуре ничего плохого. Но он мне сказал, что откажется от меня если я буду курить. Это меня отрезвило. Я сегодня первый день чувствую себя бодрячком - и все потому что вчера я поняла, что сдыхать буду, но не закурю. И сразу все отбилось.
Рада за тебя!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Света, у меня вчера такие же мысли были. Я вроде и курить не хочу, но как-то мутненько и мыслишка закралась и думаю может одну. Я даже своему гуру позвонила и стала спрашивать, что может это я надумала о вреде курения и нет в этой процедуре ничего плохого. Но он мне сказал, что откажется от меня если я буду курить. Это меня отрезвило. Я сегодня первый день чувствую себя бодрячком - и все потому что вчера я поняла, что сдыхать буду, но не закурю. И сразу все отбилось.
Оля, привет! Рада видеть, рада что не куришь.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля, привет! Рада видеть, рада что не куришь.
Вика, привет! Как будто это не со мной - про не куришь. Другим человеком стала. Взгляд реально без тумана - все ярко и чистенько стало (первый день) - вчера еще мутило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу