19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И вообще, народ понаписал там сообщений каких-то не по делу на триста с лишним страниц. Флуд один. Надо что-то с этим делать...
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Урррра!
Слушай, там есть страница банды -4, а чего-то в списке стодневок ее нет, я теперь не знаю, как ее искать.
там есть совещательная банды-4, тебя туда уже пригласили, это в переписках:)
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вообще, народ понаписал там сообщений каких-то не по делу на триста с лишним страниц. Флуд один. Надо что-то с этим делать...
Это нам непривычно, после этой уютной раздевалки)))))
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это нам непривычно, после этой уютной раздевалки)))))
все по разному отвлекаются от накатов, в 15-й один парень по 100 картинок в раздевалку в день выкладывал:facepalm: но не курил:), кто-то раз в неделю заходит...чтоб не напоминало...
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
все по разному отвлекаются от накатов, в 15-й один парень по 100 картинок в раздевалку в день выкладывал:facepalm: но не курил:), кто-то раз в неделю заходит...чтоб не напоминало...
Согласна, тут все индивидуально. А когда стодневка официально начнется?
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласна, тут все индивидуально. А когда стодневка официально начнется?
Ксюша, в 22-й как и раньше 4 команды, но раньше все команды были смешанные (новички+выпускники), теперь новички отдельно в трёх командах, а те кто прошел стодневку в четвёртой, ну и с кем нам соревноваться, не с новичками-же, не справедливо. поэтому только 4-я команда разбивается на 4-е банды, будем соревноваться между собой (в игровую новичков не ходим:cry:):)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ксюша, в 22-й как и раньше 4 команды, но раньше все команды были смешанные (новички+выпускники), теперь новички отдельно в трёх командах, а те кто прошел стодневку в четвёртой, ну и с кем нам соревноваться, не с новичками-же, не справедливо. поэтому только 4-я команда разбивается на 4-е банды, будем соревноваться между собой (в игровую новичков не ходим:cry:):)
Как любой пилотный проект только время покажет как это будет на самом деле. Поэтому загадывать что-то на этом этапе...
Я сейчас на работе один пилотный проект выпускала/выпускаю. Он все больше в какой-то бесконечный процесс абсурда превращается :eek:.
Но тут конечно другое дело (а может и нет). Посмотрим в общем.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ShamanKa, Половинкина дочь - это ты? Очень не привычно. Хорошая девочка. А почему Шаманка?
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
все по разному отвлекаются от накатов, в 15-й один парень по 100 картинок в раздевалку в день выкладывал:facepalm: но не курил:), кто-то раз в неделю заходит...чтоб не напоминало...[/QUOTE
В 4-й команде та, которая больше всех треплется (флудит), Кармилла, кажется, она вовсе не новичок, у нее больше полтыщи дней, как бросила. Просто дурью мается. Мы тут по серьезу страдаем, а некоторые... Короче, все принимаем несерьезный вид... Жалко только, что будут нормальные посты от нормальных людей теряться среди этого словесного хлама.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Новое
Генс сказал(а):
все по разному отвлекаются от накатов, в 15-й один парень по 100 картинок в раздевалку в день выкладывал:facepalm: но не курил:), кто-то раз в неделю заходит...чтоб не напоминало...[/QUOTE) (цитата)
В 4-й команде та, которая больше всех треплется (флудит), Кармилла, кажется, она вовсе не новичок, у нее больше полтыщи дней, как бросила. Просто дурью мается. Мы тут по серьезу страдаем, а некоторые... Короче, все принимаем несерьезный вид... Жалко только, что будут нормальные посты от нормальных людей теряться среди этого словесного хлама.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Новое
Генс сказал(а):
все по разному отвлекаются от накатов, в 15-й один парень по 100 картинок в раздевалку в день выкладывал:facepalm: но не курил:), кто-то раз в неделю заходит...чтоб не напоминало...[/QUOTE) (цитата)
В 4-й команде та, которая больше всех треплется (флудит), Кармилла, кажется, она вовсе не новичок, у нее больше полтыщи дней, как бросила. Просто дурью мается. Мы тут по серьезу страдаем, а некоторые... Короче, все принимаем несерьезный вид... Жалко только, что будут нормальные посты от нормальных людей теряться среди этого словесного хлама.
в команде 22_4 новичков нет, они в 22_1, 22_2, 22_3, я же уже всё выше расписАл
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понравился пирожок:
складовская кюри мария
сказала в доме не курю
ну просто я пообещала
кюрю
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Мишки! Не хочется из уютной берлоги выходить. Зашла в новую раздевалку и отошла в стороночку. Похоже, буду только в табличке отмечаться. :facepalm:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Генс, Гена, привет. У меня в совещательной нет кнопочки " нравится", захожу через входящие. Может по другому надо зайти?
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Генс, Гена, привет. У меня в совещательной нет кнопочки " нравится", захожу через входящие. Может по другому надо зайти?
В переписках ни у кого нет права лайкать "нравиться", ну почти ни у кого;)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет, Мишки! Не хочется из уютной берлоги выходить. Зашла в новую раздевалку и отошла в стороночку. Похоже, буду только в табличке отмечаться. :facepalm:
Привет, Свет. С другой стороны, мы же хотели, чтобы было больше людей. Помнишь, всегда жаловались, что нас мало.
Там все не так плохо на самом деле, вчера обсуждали кто какие сериалы сморит, кто что читает. Наверно найдутся кто так же как и вы пораньше встает ... , ну да мало ли еще плюсов. Еще даже ничего не началось.
Посмотрим что будет получаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу