19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светлана, да без тебя как-то и не представляется общение в команде. Просто там много чужих, у них свои правила, своя наглость и пр. Думаю, постепенно опять останется только костяк, а остальные кто куда. Подумай и не оставляй нас.


Вот именно, что, Генс, "может тоже будет тихо"... Хотелось бы, да что-то сомнения берут. Там одна Кармилла чего стоит, флудильщица еще та. Но она собирается вроде в отпуск скоро, отдохнем.
та не, после разделения по раздевалкам нормально стало, в общей тоже теперь тихо...а было..:facepalm:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Бассейн для ребенка - это вообще отлично Я очень долго училась плавать, тк боялась воды - начни раньше - не было бы такого.
Не знаю. Меня лет в 8 папа вытащил на глубину горной реки и выбросил в воду. Так я и научилась плавать. Сейчас видишь все более гуманно для психики. Даже иногда не знаю лучше это или хуже.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
та не, после разделения по раздевалкам нормально стало, в общей тоже теперь тихо...а было..
Я специально прошлась по другим домам, и там тоже Кармилла побывала. И там тоже, так же, как у нас больше 20 страниц бла-бла. Но есть дома, куда она не заглядывала, там тихонько, и всего 5-6 страниц и разговор приятный, без глупостей.:)
Ну, может я зря на девчонку вызверилась, может, она и ничего такая. Ладно, поживем, посмотрим.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я специально прошлась по другим домам, и там тоже Кармилла побывала. И там тоже, так же, как у нас больше 20 страниц бла-бла. Но есть дома, куда она не заглядывала, там тихонько, и всего 5-6 страниц и разговор приятный, без глупостей.:)
Ну, может я зря на девчонку вызверилась, может, она и ничего такая. Ладно, поживем, посмотрим.
Я тоже много болтаю. Огромное количество сообщений вообще не бесит. У тебя на телефоне нет нашего приложения? Я сегодня весь город пробежала: пока в очереди стоишь, пока там едешь, пока там ждешь - просто читаю как у кого дела. Когда в курсе тоже не мало.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Natali100, ну, болтовня болтовне рознь. Ты болтаешь, но по делу. Можно, конечно, и пофлудить немного (но тоже со смыслом, хоть с каким-нибудь), а так, засорять пространство... А то нашу новую общекомандную раздевалку уже 513 страниц украшают, и все разговор ни о чем. Захочешь какой-нибудь пост интересный найти с советом, или с мыслью, который тебе понравился, но хочется еще раз перечитать, так попробуй откопать в количестве этого хлама.
По поводу телефона. У меня не только на телефоне нашего приложения нет, у меня и телефона-то такого - ёк! :facepalm:
Слушай, в нашем новом доме какой-то квест, я поняла, что сказка какая-то, которая должна ожить с нашей помощью. Интересно. Я впервые встретилась с таким. Вот, что значит необразованность :oops:
Растрясусь с делами на сегодня, специально часик уделю изучению данного вопроса. Посмотрим, - сказал слепой, послушаем, - сказал глухой. :witch:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю. Меня лет в 8 папа вытащил на глубину горной реки и выбросил в воду. Так я и научилась плавать. Сейчас видишь все более гуманно для психики. Даже иногда не знаю лучше это или хуже.
Я тоже научилась плавать ну очень поздно. Плаваю, а глубины до сих пор боюсь, думаю, если б научилась раньше, страха такого не было бы. Поэтому и заставляю детей учить внуков плавать с раннего возраста.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Natali100, ну, болтовня болтовне рознь. Ты болтаешь, но по делу. Можно, конечно, и пофлудить немного (но тоже со смыслом, хоть с каким-нибудь), а так, засорять пространство... А то нашу новую общекомандную раздевалку уже 513 страниц украшают, и все разговор ни о чем. Захочешь какой-нибудь пост интересный найти с советом, или с мыслью, который тебе понравился, но хочется еще раз перечитать, так попробуй откопать в количестве этого хлама.
По поводу телефона. У меня не только на телефоне нашего приложения нет, у меня и телефона-то такого - ёк! :facepalm:
Слушай, в нашем новом доме какой-то квест, я поняла, что сказка какая-то, которая должна ожить с нашей помощью. Интересно. Я впервые встретилась с таким. Вот, что значит необразованность :oops:
Растрясусь с делами на сегодня, специально часик уделю изучению данного вопроса. Посмотрим, - сказал слепой, послушаем, - сказал глухой. :witch:
Мне тоже интересно стало. Не много мафию напоминает, только тут вообще никто не знает куда идем :).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тоже научилась плавать ну очень поздно. Плаваю, а глубины до сих пор боюсь, думаю, если б научилась раньше, страха такого не было бы. Поэтому и заставляю детей учить внуков плавать с раннего возраста.
С утра уже в больницу сносилась. Вообще конечно абсурд. Просто поплавать справку не надо, а на занятие надо. И то не то что там справка, что на учете не состоишь, а с бак анализами.
Идиотизм.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Natali100, ну, болтовня болтовне рознь. Ты болтаешь, но по делу. Можно, конечно, и пофлудить немного (но тоже со смыслом, хоть с каким-нибудь), а так, засорять пространство... А то нашу новую общекомандную раздевалку уже 513 страниц украшают, и все разговор ни о чем. Захочешь какой-нибудь пост интересный найти с советом, или с мыслью, который тебе понравился, но хочется еще раз перечитать, так попробуй откопать в количестве этого хлама.
По поводу телефона. У меня не только на телефоне нашего приложения нет, у меня и телефона-то такого - ёк! :facepalm:
Слушай, в нашем новом доме какой-то квест, я поняла, что сказка какая-то, которая должна ожить с нашей помощью. Интересно. Я впервые встретилась с таким. Вот, что значит необразованность :oops:
Растрясусь с делами на сегодня, специально часик уделю изучению данного вопроса. Посмотрим, - сказал слепой, послушаем, - сказал глухой. :witch:
Женя, у меня тоже в телефоне не только приложения нет, но и интернета. Принципиально не ставлю, чтобы совсем не уйти в виртуальную жизнь. А на форум столько времени нужно, чтобы быть в курсе, мне жалко этого самого времени. Курить я и так уже не буду, мне нравится жизнь без сигарет. А пустые разговоры ни о чем мне неинтересны. Отдаю должное, что это стиль такой сейчас у молодежи, им нравится , да и пусть.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отдаю должное, что это стиль такой сейчас у молодежи, им нравится , да и пусть.
Интернет - это нормально. Я с прошлого года все домашки с интернетом делаю. Особенно английский и много всего такого. Может это лень моя, не знаю. Конечно можно было бы и по учебнику разбираться, но мне вот честно этот английский никуда (особенно когда вечером приходишь с работы вот такая :cold:).
У нас на работе уже все с интернетом, хоть какого возраста (молодежь конечно подсадила). Сейчас хоть долг перевести, хоть билеты купить. Очень удобно. Например нужно в командировку. Посмотрел какие в этом городе отели, цены, номера телефонов. Рассчитал спокойно сколько тебе нужно командировочных.
А в самой командировке, посмотреть на каком трамвае можно доехать, где остановки, как такси тоже вызвать.
Я себя без интернета в телефоне уже не представляю.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
та не, после разделения по раздевалкам нормально стало, в общей тоже теперь тихо...а было..:facepalm:
Ксюша, привет! Вот сегодня сфотографировала свою красавицу.
20170906_151704.jpg
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ай, какая ты счастливая!!!!!!!!!!!!!!! очень красивые тыковки, а какие вкусные.... забрызгала слюнями монитор
Что вкусные, то вкусные. Они оранжевые внутри и сладкие. Каши вкусные с ней. Еще гоню сок и пью, сладкий и оооооочень вкусный!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что вкусные, то вкусные. Они оранжевые внутри и сладкие. Каши вкусные с ней. Еще гоню сок и пью, сладкий и оооооочень вкусный!
а я ее вообще люблю в мясные блюда добавлять, и соки, да, а еще бабушка вкусно ее закатывает с лимоном) хорошо, что с прошлого года остались запасы!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а я ее вообще люблю в мясные блюда добавлять, и соки, да, а еще бабушка вкусно ее закатывает с лимоном) хорошо, что с прошлого года остались запасы!
Ксюш, а как это с лимоном? Не слышала такого рецепта. У тебя нет этого рецепта? Поделись, если есть, плиз.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ксюш, а как это с лимоном? Не слышала такого рецепта. У тебя нет этого рецепта? Поделись, если есть, плиз.
Я у бабуленьки спрошу и напишу! Она у меня мастер заготовок!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотелось бы услышать, да.
Может я неадекватная, но мне важно, чтобы мы все вместе тут были.
ну хотят пусть называют это капризом.... я для себя решил на 100 дней - помогать, поддерживать новичков, там я наставник, но не участник команды, а в банду пойду с вами общаться и в табличке отмечаться, (я спрашивал у Натальи она отвела, что мы сами будем) да и пусть "детский сад", но для меня это важно, я за свои слова привык отвечать, если написал, что "Не курю" то неделю и мысли такие не лезут, а вот когда кто-то отмечает не действует, вот сейчас...как вроде вчера только бросил...
и ещё это сделано, чтобы "не гадили в табличках", при этом 20-я и 21-я стодневка доступ имеют, лишайте тогда всех...так выходит мы гадим, только к нам нет доверия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу