19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро, добрый день, добрый вечер! (воспоминание из детства - в Петропавловске-Камчатском - полночь...)
это не критика, а моё мнение, что общаться в Команде должны все, а не только Люба;) ибо у тех кто занят общением меньше времени об гадости думать, и те меньше срываются (с)
Как было бы замечательно жить, если бы кроме мыслей о гадости другой альтернативой было бы только общение :D В реальной жизни есть еще и работа, и должен каждый, в первую очередь, работать, если, конечно, не на пенсии. Утверждение "мы тут все работаем" не совсем корректно, ибо не каждая работа позволяет уделять много времени форуму, как, например, у меня. Но я тоже хочу не курить и участие в стодневке я рассматриваю как возможность соскочить с качелей, на которые подсел год назад.
Мне тоже непонятно,почему бывалые либо игнорируют, либо пишут "уууу как тут скучно" и все....
У нас не скучно, у нас уютно. Тебе всегда ответят и поддержат тему - разве не так? В той команде, куда я попал изначально, ситуация в раздевалке была такая - 3-4 человека были увлечены несением бреда, на их взгляд смешного, а по мне абсолютно глупого, и не замечали никого кроме себя. Не успев начать стодневку, нафлудили сотни страниц - ах, как весело :facepalm:
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
У меня сегодня неделя без сигарет, пойду за медалью ;) Физической тяги особо не было (4 года некурения не прошли даром!), надо было просто психологически переключить тумблер в положение "Не курю" и вновь поверить в себя :thumbup: Лишь бы опять глупость не совершить...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
У меня сегодня неделя без сигарет, пойду за медалью ;) Физической тяги особо не было (4 года некурения не прошли даром!), надо было просто психологически переключить тумблер в положение "Не курю" и вновь поверить в себя :thumbup: Лишь бы опять глупость не совершить...
А глупость в прошлый раз ты по какой причине совершал?
Ты же все знаешь. Знаешь к чему это приведет.
У тебя медалька 1000+, а ты пойдешь за неделькой???)))
Поздравляю тебя!!! Не стыдно начинать заново- стыдно не пытаться!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня сегодня неделя без сигарет, пойду за медалью ;) Физической тяги особо не было (4 года некурения не прошли даром!), надо было просто психологически переключить тумблер в положение "Не курю" и вновь поверить в себя :thumbup: Лишь бы опять глупость не совершить...
Герман. Неделя это срок! Поздравляю! Рад за тебя. Половину самого тяжелого пути прошёл!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня сегодня неделя без сигарет, пойду за медалью ;) Физической тяги особо не было (4 года некурения не прошли даром!), надо было просто психологически переключить тумблер в положение "Не курю" и вновь поверить в себя :thumbup: Лишь бы опять глупость не совершить...

Ура, поздравляю!!!!! Все будет отлично!!!!:angel::angel::angel::angel::angel::angel::angel:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
А вы говорите - маленькая маленькая команда- я прямо чувствую какая мощь поднимается в нашей команде.
Медвежья!:smug:
938cf6012268a06551bb8de093f927d4.jpg
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро, добрый день, добрый вечер! (воспоминание из детства - в Петропавловске-Камчатском - полночь...)

У нас не скучно, у нас уютно. Тебе всегда ответят и поддержат тему - разве не так? В той команде, куда я попал изначально, ситуация в раздевалке была такая - 3-4 человека были увлечены несением бреда, на их взгляд смешного, а по мне абсолютно глупого, и не замечали никого кроме себя. Не успев начать стодневку, нафлудили сотни страниц - ах, как весело :facepalm:

Так и я о том же) мы вообще крутыши!!!
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сегодня неделя без сигарет, пойду за медалью ;) Физической тяги особо не было (4 года некурения не прошли даром!), надо было просто психологически переключить тумблер в положение "Не курю" и вновь поверить в себя :thumbup: Лишь бы опять глупость не совершить...
Поздравляю!!!! Герой.с медалькой.заслужил
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вы говорите - маленькая маленькая команда- я прямо чувствую какая мощь поднимается в нашей команде.
Медвежья!:smug:
938cf6012268a06551bb8de093f927d4.jpg
теперь понятно. мы ж просто сами большие, огромные просто.нас много не надо))))
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Ребят, если Герману некогда и тяжело - я кончено стану кэпом. За ним слово.
Я снимаю с себя полномочия капитана в пользу Любы, не думаю, что кто-то будет против того, чтобы капитаном была она.
Мое самовыдвижение было небольшим социальным экспериментом ;) Удивительно, что никто ни слова не сказал против.
Спасибо за поздравления с неделей, идем дальше!
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я снимаю с себя полномочия капитана в пользу Любы, не думаю, что кто-то будет против того, чтобы капитаном была она.
Мое самовыдвижение было небольшим социальным экспериментом ;) Удивительно, что никто ни слова не сказал против.
Спасибо за поздравления с неделей, идем дальше!
а кем ты теперь будешь? нельзя ж никем остаться.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я снимаю с себя полномочия капитана в пользу Любы, не думаю, что кто-то будет против того, чтобы капитаном была она.
Мое самовыдвижение было небольшим социальным экспериментом ;) Удивительно, что никто ни слова не сказал против.
Спасибо за поздравления с неделей, идем дальше!
:eek::eek::eek::eek: я вот охренела щас
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я снимаю с себя полномочия капитана в пользу Любы, не думаю, что кто-то будет против того, чтобы капитаном была она.
Мое самовыдвижение было небольшим социальным экспериментом ;) Удивительно, что никто ни слова не сказал против.
Спасибо за поздравления с неделей, идем дальше!
Я устал, я ухожу?
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тольквыдал. Длячас увидела- надеюсь эта опечатка не по Фрейду:hot::rofl::rofl:
Конечно опечатка, это не я, это телефон идиот такое выдал. Для подражания)) А у меня сегодня все замечательно, погода класс, настроение хороше:dance:. Но о сигах все равно вспоминаю((
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Конечно опечатка, это не я, это телефон идиот такое выдал. Для подражания)) А у меня сегодня все замечательно, погода класс, настроение хороше:dance:. Но о сигах все равно вспоминаю((
Конечно надо вспоминать- и радоваться что мы от этого избавились наконец то. Радоваться что это в прошлом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу