19 #19_4 Олимпия

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь, вообще вот иностранный язык, особенно английский дано знать и осилить не всем. У всех разная память и особенности мышления. Логика должна быть хорошо развита. Не даром говорят "предрасположенность к изучению иностранных языков". Повторюсь: у меня сеструха преподает английский в частной школе в москве для богатых деток. Она регулярно стажируется в Оксфорде и все дела. Сертификации постоянные там.. Так вот она говорит, что если ребенок коммуникативен и не замкнут, то оптимально начинать 1-3 класс. И чем больше занятий, тем лучше (ну это если рассматривать обучение не в среде). Если есть среда, хотя бы в виде одного англоговорящего родителя или гувернантки, то с рождения. А обучение раннее - с детского сада например это только может навредить, если серьезно учить, т.к типа родной язык еще до конца "не уложился" в голове. И это не более, чем маркетинговый ход частных дет садов и курсов.
Макс, большое спасибо за объяснение такое подробное!
Значит мы никуда не опоздали. У моей с логикой и общительностью хорошо - уже полгода как тырит мои конфеты с высоты 2.5 метра. Как собирает пирамиду из стульев и не падает, не понимаю.
Подсмотреть бы ;)
Общительная ооочень, все ее любят, все целуют, со всеми болтает по-любому поводу :)
Про укладывание родного языка ты четко сказал!
Иногда слушаю дочку и понимаю, что некоторые слова она еще не осознает полностью, иногла даже путает буквы в словах - сложные сочетания у нас есть для ребенка.
Например слово "шучу", вроде нам ничего особенного, вчера говорит "сучу" - похожие звуки, видать еще немного каша в голове :)
Они конечно уже такие умненькие в 7 лет, но таки еще маленькие ... :wub:
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Потому что нет в этом смысла) Когда то и УДО давали и после 5-го бана " в виде исключения" выпускали, но люди не оправдывали этот шанс, поэтому больше такого практиковаться не будет. Если человек дорожит стодневками, уважает и работников и их участников, он не позволит себе так вести себя. Не будет целенаправленно искать способ "поразвлечься" здесь, провоцировать конфликты. Да и не то это место. И если человек этого не понял после 4-х банов, не поймет и после 6-го, поэтому 5-й будет последний.
Даже если его почитатели напишут коллективную петицию?;)
Даже ;)
 

edvard-uz

Пророк
Сообщения
5.162
Реакции
13.863
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот он зараза с телефона только изоброжение и сохроняет, а вставить не могу) Спасибо ещё раз!!!
Вот у меня щас 3 лого в подписи, значит работает (с компа) !!! 3-й лишний, удаляю сразу !!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот он зараза с телефона только изоброжение и сохроняет, а вставить не могу) Спасибо ещё раз!!!
Оля, нажимаешь на изображение, но копируешь не само изображение, а ссылку на него. В подписи наверху жмешь на значок Картинка и вставляешь ссылку))
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрим как захочет, принуждать не люблю, поэтому и не таскала ее насильно по танцам/гимнастикам/музыкалка, пусть сама выбирает по желанию маленькой души.
А я стараюсь водить и приглашать. На сентябрь уже записала на два занятия, на танцы и на плстилинографию - при садике предложили и попросили уже определиться. И в бассейн опять хотелось бы. И рисование тоже. Что там тех занятий - 30-40 минут один-два раза в неделю. Мне кажется, что дело хорошее. И дочка сама просит, особенно когда я на фитнес иду, говорит и меня на спорт. Моей 3 и 2 месяца.
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оля, нажимаешь на изображение, но копируешь не само изображение, а ссылку на него. В подписи наверху жмешь на значок Картинка и вставляешь ссылку))
А у меня только сама картинка сохраняется, ссылку не выдает на изображение.
Но я ща разберусь, хотя на планшете приходится устраивать танцы с бубном.
И вечно ругается что превышен лимит по строкам в подписи :censored:
 

edvard-uz

Пророк
Сообщения
5.162
Реакции
13.863
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, нажимаешь на изображение, но копируешь не само изображение, а ссылку на него. В подписи наверху жмешь на значок Картинка и вставляешь ссылку))
Возможно и сработает на телефоне, не знаю !!! Это как из Москвы в Прагу через Владивосток !!!
 

edvard-uz

Пророк
Сообщения
5.162
Реакции
13.863
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня только сама картинка сохраняется, ссылку не выдает на изображение.
Но я ща разберусь, хотя на планшете приходится устраивать танцы с бубном.
И вечно ругается что превышен лимит по строкам в подписи :censored:
лимит по строкам - удаляйте верхнюю !!! Она точно пустая !!! Может и не одна !!!
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я стараюсь водить и приглашать. На сентябрь уже записала на два занятия, на танцы и на плстилинографию - при садике предложили и попросили уже определиться. И в бассейн опять хотелось бы. И рисование тоже. Что там тех занятий - 30-40 минут один-два раза в неделю. Мне кажется, что дело хорошее. И дочка сама просит, особенно когда я на фитнес иду, говорит и меня на спорт. Моей 3 и 2 месяца.
Моя много что умеет, хорошо лепит из пластелина.
Но мы еще и живем в очень маленьком городке, где выбор секций ооочень ограничен.
Есть художественная гимнастика, которую преподают совсем не профи.
В школе искусств есть музыка, рисование, хор - выбор не велик!
Бассейнов нет вообще. Спрашиваю что нравится, говорит танцы с пальцами веером - похоже надо записывать на хип-хоп :D
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
лимит по строкам - удаляйте верхнюю !!! Она точно пустая !!! Может и не одна !!!
Вроде нет пустых... ща бум посмотреть.
С Ipad вообще могу редактировать подпись только в Puffin браузер.
В Сафари коверкает ссылки ужас. Если только ручками полностью писать :timebomb:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня только сама картинка сохраняется, ссылку не выдает на изображение.
Но я ща разберусь, хотя на планшете приходится устраивать танцы с бубном.
И вечно ругается что превышен лимит по строкам в подписи :censored:
Я тоже с планшета, но у тебя в подписи много чего))
 

edvard-uz

Пророк
Сообщения
5.162
Реакции
13.863
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде нет пустых... ща бум посмотреть.
С Ipad вообще могу редактировать подпись только в Puffin браузер.
В Сафари коверкает ссылки ужас. Если только ручками полностью писать :timebomb:
У Вас уже 4 висят изображения, больше не влезет !!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочке на днях исполнилось 7 лет и осенью пойдет в первый класс.
Видосы смотрит, любит мультики конечно, а приучаю смотреть документальные фильмы о природе, о мире в целом.
Посмотрим как захочет, принуждать не люблю, поэтому и не таскала ее насильно по танцам/гимнастикам/музыкалка, пусть сама выбирает по желанию маленькой души.
ой, тут правды не найдешь. Кого-то в 2 года отдают в секции и вырастают чемпионы. Кто-то ходит, ходит, ничего не получается. Меня в музыкалку силком отдали в 5 лет. Я терпеть ее не могла, но сейчас благодарна родителям. Все-таки мозг развивается в разных направлениях, для развития памяти тоже полезно.
 

edvard-uz

Пророк
Сообщения
5.162
Реакции
13.863
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто рекламу Никоретте делает ??? "Необходимо ознакомиться с инструкцие_ по приминению" Можно и все гласные убрать !!!
 
Я

ЯНаталИЯ

А кто рекламу Никоретте делает ??? "Необходимо ознакомиться с инструкцие_ по приминению" Можно и все гласные убрать !!!
Если тебе так хочется эту тему обсудить, рекомендую обратиться по адресу, а конкретно к Администратору форума в личку.
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Один в команде, а второй в гости приходит)))
Татьяна, а почему ты команду называешь группой? Это все же ни одно и тоже)))
Честно,я не задумывалась.Видимо отожествила,что группа по общим интересам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу