20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.138
Реакции
17.285
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:frantics::frantics::frantics::frantics:Может наоборот думать что не куришь?
Все, что вдыхает курильщик, разносится по сосудам человека, провоцируя образование бляшек, которые затрудняют приток крови к жизненно важным органам. Эти бляшки являются причиной инфарктов, инсультов и гангрены конечностей. Естественно, большая часть вдыхаемого яда оседает в дыхательных путях и легких, провоцируя заболевания, связанные с дыхательной системой.
А теперь подумайте, куда девается вся та сажа, которую выкуривает курильщик? Правильно, никуда. Она будет копиться до тех пор, пока курильщик или не умрет внезапно, или не окажется на операционном столе. Инвалидность в последнем случае неизбежна.
Помимо серьезных последствий, у курения существует огромное количество прочих недостатков, которые наступят со 100 процентной вероятностью:
- появление отдышки,
- снижение силы,
- снижение выносливости,
- ухудшение памяти,
- выпадение зубов,
- плохое дыхание,
- вонючая одежда,
- ухудшение зрения (в крайних случаях слепота),
- ухудшение потенции,
- и др.
Но запугивать курильщиков последствиями, малоэффективно. Люди бросят курить только тогда, когда перестанут считать, что оно (курение) приносит удовольствия. Курильщикам кажется, что жизнь без сигарет невозможна или как минимум неинтересна. Это не так. Миллионы людей бросили курить и наслаждаются жизнью. Все что нужно, чтобы быть счастливым некурящим – это доказать себе: Курение не приносит удовольствие, не решает не одной проблемы.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рассказ о том как насильно заставляли людей,бросить курить.

Всё очень просто,нужно потерять память . Могу помочь (помахивая лапатой и с ухмылкой пробубнил я)
План примерно такой.
Пока Nuta
, укладывает и укрывает пледом Никитоса. rahmanin
, связывает ему ноги. И тут я появляюсь над его изголовьем с лопатой. И каааа к *#★± с криками "могу я треснуть Никитосу так,что будет он об этом помнить долго и перестанет быть страптивым" (Главное что бы сила удара не превысила 50 кг. И попасть нужно 2~3мм. Левоправой макушки. Что бы из подзотыльно-налобовой части вылетела память о курение и всё что года либо с ней связанно.) Нужно ещё учесть гаризантально или пер,пёр,перпендикулярного наклона лопаты.
Больно, за то работает
А как ещё можно заставить в нашем не лёгком мире заставить бросить курить
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
olcrN0Cs4So.jpg
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оленька, привет!
Твоё чудо?)
У меня такой же,только гораздо старше. Уже 11 лет,фотографироваться категорически не любит,обычно получается сфоткать только кончик хвоста))))):cool:

Я, хоть и под дождем, съездила на рынок за ягодами, сынку в подарок на ДР. Купила от души,всем хватит)))))угощайтесь!!!
14445.jpg
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ne_zavis, Олежа из Тамбова,счетчик отличный,неделя преодолена,дальше будет легче,успешного тебе продвижения к намеченной цели!!!:thumbup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рассказ о том как насильно заставляли людей,бросить курить.

Всё очень просто,нужно потерять память . Могу помочь (помахивая лапатой и с ухмылкой пробубнил я)
План примерно такой.
Пока Nuta
, укладывает и укрывает пледом Никитоса. rahmanin
, связывает ему ноги. И тут я появляюсь над его изголовьем с лопатой. И каааа к *#★± с криками "могу я треснуть Никитосу так,что будет он об этом помнить долго и перестанет быть страптивым" (Главное что бы сила удара не превысила 50 кг. И попасть нужно 2~3мм. Левоправой макушки. Что бы из подзотыльно-налобовой части вылетела память о курение и всё что года либо с ней связанно.) Нужно ещё учесть гаризантально или пер,пёр,перпендикулярного наклона лопаты.
Больно, за то работает
А как ещё можно заставить в нашем не лёгком мире заставить бросить курить
Сережа, я думаю ты при желании любой самолет заведешь с пол оборота:cool:minion13
Да не вопрос!
image.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу