21 #21_3 Независимые Перцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую 100дневку?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем трям) Как жизнь? Как успехи?

Всем, кто планирует чуток курнуть - картинко

bad404d00714a4f24c098b7d578a7f13_58048.jpg
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tatyanaa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
130
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Татьяна а не поделишься как? Какая ты молодец! :thumbsup:

Привет любимой команде! Всех с началом очередной рабочей недели!

Поделюсь, конечно)) Я практически во всем самоучка) Почитала множество материалов по этой теме, везде разные подходы и мнения, можно потеряться.

Поэтому я определила для себя свои основные принципы и придерживаюсь их: суточная калорийность 1200-1400 кк, 5-6 приемов пищи с перерывом 2,5-3 часа, не менее 2,5 литров воды.

Планируя рацион на день, обязательно стараюсь, чтобы были и овощи, и фрукты, и мясо, и крупы. В общем детальный баланс БЖУ не рассчитываю, просто пытаюсь есть все, с максимальным индексом полезности.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет любимой команде! Всех с началом очередной рабочей недели!

Поделюсь, конечно)) Я практически во всем самоучка) Почитала множество материалов по этой теме, везде разные подходы и мнения, можно потеряться.

Поэтому я определила для себя свои основные принципы и придерживаюсь их: суточная калорийность 1200-1400 кк, 5-6 приемов пищи с перерывом 2,5-3 часа, не менее 2,5 литров воды.

Планируя рацион на день, обязательно стараюсь, чтобы были и овощи, и фрукты, и мясо, и крупы. В общем детальный баланс БЖУ не рассчитываю, просто пытаюсь есть все, с максимальным индексом полезности.
привет! А жиры-углеводы в этой калорийности планируешь? Или все равно, лишь бы не превышать суточное количество калорий?:)
 

Tatyanaa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
130
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Tatyanaa,

это просто прекрасно, что так близкие поддерживают! Не у всех так, к сожалению..
Если ты постоянно тут и радуешься нашим успехам, то позволь и нам радоваться твоим! Обнаруживай свое присутствие почаще, пиши!:) Для многих будет важен твой опыт! Ты курила 25 лет, большой срок. Многие не решаются бросать, боятся, а ты подай пример, покажи, что все возможно! ПРИХОДИ!!!;)
Спасибо! Я буду стараться почаще себя обнаруживать)) Но бросать надо не на чьем-то примере, а только по собственному желанию и убеждению. На мой пример пока ровняться рано, я в самом начале пути только...
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А жиры-углеводы в этой калорийности планируешь?
Я каллории не считаю. Действую так:
  1. сложные углеводы (каши не быстродельные)
  2. фрукты
  3. рыба/мясо+сложные углеводы(гарнир)
  4. перекус
  5. овощное что-то тушеное, (углеводы на ночь не надо), можно рыбки
  6. многие советуют молочку на ночь, но она и творог сильно удерживают воду! тяжело вес снижать с ними
 

Tatyanaa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
130
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Вот вот, я тоже хочу:) ПП это хорошо. А как дался переход на него? Дочка подсказывала, наверное?:) И насколько строгое пп?
Переход дался совсем нелегко. По началу все свободное время уходило на взвешивание продуктов, расчеты, готовку, это очень выматывало. Затем было непривычно носить на работу контейнеры и есть несколько раз в день, многие смотрели с недоумением))) Но ничего! Ко всему привыкаешь, и через месяц все действия уже на уровне автоматизма. А когда видишь на весах минус, вообще забываешь о всех неудобствах! Пол года держалась довольно строго, сейчас больше на
привет! А жиры-углеводы в этой калорийности планируешь? Или все равно, лишь бы не превышать суточное количество калорий?:)
Привет! Не планирую, много приложений, где все это считается. Но я только калорийность контролирую.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Я каллории не считаю. Действую так:
  1. сложные углеводы (каши не быстродельные)
  2. фрукты
  3. рыба/мясо+сложные углеводы(гарнир)
  4. перекус
  5. овощное что-то тушеное, (углеводы на ночь не надо), можно рыбки
  6. многие советуют молочку на ночь, но она и творог сильно удерживают воду! тяжело вес снижать с ними
Мой рецепт:
Не ем сладкое, беломучное, майонез и другие "вкусняшки")) печеньки, булочки, + спорт = стабильный нормальный вес. Для моего роста само то.
 

Tatyanaa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
130
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Я каллории не считаю. Действую так:
  1. сложные углеводы (каши не быстродельные)
  2. фрукты
  3. рыба/мясо+сложные углеводы(гарнир)
  4. перекус
  5. овощное что-то тушеное, (углеводы на ночь не надо), можно рыбки
  6. многие советуют молочку на ночь, но она и творог сильно удерживают воду! тяжело вес снижать с ними
Так оно и получается и у меня))) На ужин только белок, молочку практически не ем (не люблю).
 

Tatyanaa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
130
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Мой рецепт:
Не ем сладкое, беломучное, майонез и другие "вкусняшки")) печеньки, булочки, + спорт = стабильный нормальный вес. Для моего роста само то.
Это когда уже поддержание формы, достаточно отказаться от "вкусняшек", а чтобы сбрасывать, приходиться более тщательно следить за рационом..
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Это когда уже поддержание формы, достаточно отказаться от "вкусняшек", а чтобы сбрасывать, приходиться более тщательно следить за рационом..
ну или так...
я набрал 10 кг лишних с отказом от курения. Исключив эти продукты, постепенно пришёл в норму.
Физ. нагрузка должна быть обязательно. Но без фанатизма на первых этапах отвыкания от табака.
 

Tatyanaa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
130
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
ну или так...
я набрал 10 кг лишних с отказом от курения. Исключив эти продукты, постепенно пришёл в норму.
Физ. нагрузка должна быть обязательно. Но без фанатизма на первых этапах отвыкания от табака.
Ой как не хрчется набрать! Я так понимаю, большинство брасающих не могут этого избежать?((((
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Ой как не хрчется набрать! Я так понимаю, большинство брасающих не могут этого избежать?((((
Я ел много и часто. :giggle:
Если сможешь воздерживаться от" свина", то возможно сия чаша тебя минует :D
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Tatyanaa, а чего у тебя названия команды нет??? :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу