22 #22_3 Остаться в живых

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lich

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
35
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Счетчик поставила вроде. А вот логотип и счетчик у меня не получается. Пишет что что-то одно нужно
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3E635A8B-1E95-48D5-89D2-F4EA2408627D.jpeg
Привет всем))) поздравляю у вас страничка номер 600))))
Как продвигается новая жизнь? Я тут по гостям ходу.чайком угостите)?
Катюшка привеееет! Проходи угощайся. И спасибо за поздравления, помнишь я вначале говорила что у нас будет лучшая команда? Так и есть)))
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Счетчик поставила вроде. А вот логотип и счетчик у меня не получается. Пишет что что-то одно нужно
Поставь логотип сразу за счетчиком. Не на следующей строчке а сразу на той же. Мне вроде помогло.
И ещё, привет, молодец что вспомнила о нас.
 

Lich

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
35
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Lich, я себя растягиваю, вот уже 3 дня...если я утром что себе положила в топку (а по другому не назовешь), то все - весь день с едой, о еде, в еде:mad:3 дня и +2 кг...я пытаюсь, шлепая в очередной раз на кухню - поставить психологический шлагбаум - так нет я ведь его сношу - до установки...отправляю в отпуск до завтра...а так как понимаю, что остановиться все равно (рано или поздно) придется - соответственно ешь про запас;) Сегодня я наказана, сегодня голодаю (ну на кофе посижу, только без сигарет, раньше помогало, завтра на яблоки)...
Мне очень помогает пищевой дневник, конечно ем все равно больше чем нужно, но сначала записываю что буду есть, а потом ем. И часто бывает так что пока пишу передумываю есть. Хотя все равно ем много. И как не крути нужно себя контролировать иначе + 20-25 кг гарантированно
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 482214
Катюшка привеееет! Проходи угощайся. И спасибо за поздравления, помнишь я вначале говорила что у нас будет лучшая команда? Так и есть)))
Я и не сомневалась))) мир и согласие в команде это много значит)))я всегда вас читаю)))
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
16F9D6BD-2AB4-4BB4-9C71-24652A157F7F.jpeg
Команда, давайте поговорим о том кто как провёл лето отпуск. Желательно с фотоотчетом. Очень интересно повспоминать,особенно длинными осенними вечерами
 

Тагил

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
208
Не курю с
27.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня !!!!Читала вас, читала....и получила выговор ,теперь меня наказали(А заходить я могу только на работе (((
 

Тагил

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
208
Не курю с
27.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оказывается мы тут все на покушать)))Лишь бы в привычку не вошло...
 

piratexnik

Гордость форума
Сообщения
2.694
Реакции
6.514
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Посмотреть вложение 482263 Команда, давайте поговорим о том кто как провёл лето отпуск. Желательно с фотоотчетом. Очень интересно повспоминать,особенно длинными осенними вечерами

В отличие от супруги, я не люблю пляжный отдых. У нас компромисс, дня 3-4 катаемся по горам, либо ползаем по крупному европейскому городу, потом к морю на самолете или авто, тут уж как удобнее. На море до обеда лежим, после обеда катаемся.
В этот раз хотелось покоя, поэтому швейцарские горы и озера, проехали транзитом через Францию, и окопались на 10 дней в Испании на Коста Брава. На обратном пути тоже пару дней в Швейцарии провели. Итого 17 дней и 4500 км за рулем.
На Монблан заползли случайно, по дороге оказалось, пришлось пожертвовать Рейхенбахским водопадом.
Фотки как-нибудь потом )
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Посмотреть вложение 482263 Команда, давайте поговорим о том кто как провёл лето, отпуск. Желательно с фотоотчетом. Очень интересно повспоминать, особенно длинными осенними вечерами.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Счетчик поставила вроде. А вот логотип и счетчик у меня не получается. Пишет что что-то одно нужно
У тебя ограничение на ссылки в подписи. Если не путаю, нужно число сообщений до 10 довести.
Тогда ещё и "лайки" можно будет ставить.
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У кого какие предложения по поводу: Характерная черта празднования Рош ха-Шана — трубление во время синагогальной службы в шофар. Это действие истолковывают как вызов на Божественный суд и как призыв к покаянию.?
Кто будет трубить?
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я провела лето на работе... последний раз- почти весь июль-25 дней без выходных по 12-16 часов рабочих. Теперь мне не отпуск нужен,а реанимация:cold: не хочу про лето вспоминать:banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
54K
Просмотры
1M
Я
Ответы
47K
Просмотры
824K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
15K
Просмотры
311K
Я
Ответы
36K
Просмотры
743K
Я
Ответы
21K
Просмотры
430K
Назад
Сверху Снизу