Сила воли И я к Вам...

Сколопендр

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
77
Не курю с
05.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Вступаю в Ваши ряды)
Стаж курения
12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-20 в день
Почему решил(а) бросить
Надоело курить. Не самая полезная привычка.
Попыток бросить
Не курила в беременность и пока кормила ребенка. Иллюзий по поводу того, что не буду курить не испытывала.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.
Ну вот, собственно, сегодня 3-й день как не курю.
Мысли пойти курить есть...возникают периодически, стараюсь не думать о сигаретах.
Но есть ощущение, что могу не справиться, именно поэтому я здесь)
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Сколопендр, Приветик!Добро пожаловать!У тебя все получится,ты правильно сделала,что завела дневник!тут всегда помогут и поддержат в нашем не лёгком деле!=)
Как ты себя чувствуешь,как настроение?
 

Сколопендр

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
77
Не курю с
05.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Сколопендр, Приветик!Добро пожаловать!У тебя все получится,ты правильно сделала,что завела дневник!тут всегда помогут и поддержат в нашем не лёгком деле!=)
Как ты себя чувствуешь,как настроение?
Чувствую себя отвратительно по причине гриппа, который мы подцепили с мелким. Кашель, сопли, температура...ещё и никотин бедному организму не даю))
Настроение тоже отвратительное) но сигареты тут совсем ни при чём.
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Чувствую себя отвратительно по причине гриппа, который мы подцепили с мелким. Кашель, сопли, температура...ещё и никотин бедному организму не даю))
Настроение тоже отвратительное) но сигареты тут совсем ни при чём.

Я тебя очень хорошо понимаю,сама сейчас в таком же состоянии,но с другой стороны в таком состоянии легче не курить...настроение со временем наладится и здоровье улучшится,главное ты приняла решение не курить!=)
 

Сколопендр

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
77
Не курю с
05.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я тебя очень хорошо понимаю,сама сейчас в таком же состоянии,но с другой стороны в таком состоянии легче не курить...настроение со временем наладится и здоровье улучшится,главное ты приняла решение не курить!=)
Да...иногда выползает червяк и давай рассказывать "надо покурить....а вот сейчас ты бы пошла курить".....злой такой))
А я ему говорю, что и так кашляю, какое там курить....настырный он...очень)
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Сколопендр, Я только сейчас увидела....почему у тебя дневник в "неделе"?должен быть в старте,ведь ты только стартуешь.Перенеси дневник в раздел "старт",либо попроси удалить и создай заново,в любом случае по всем вопросам в эту тему https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-578#post-1219628
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да...иногда выползает червяк и давай рассказывать "надо покурить....а вот сейчас ты бы пошла курить".....злой такой))
А я ему говорю, что и так кашляю, какое там курить....настырный он...очень)

А со временем он ещё изворотливей станет...надо быть начеку=)
 

Сколопендр

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
77
Не курю с
05.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Сколопендр, Я только сейчас увидела....почему у тебя дневник в "неделе"?должен быть в старте,ведь ты только стартуешь.Перенеси дневник в раздел "старт",либо попроси удалить и создай заново,в любом случае по всем вопросам в эту тему https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-578#post-1219628
А смысл переносить, если через 4 дня опять переносить сюда же? Промахнулась, случайно. Пускай уж висит теперь.
 

Сколопендр

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
77
Не курю с
05.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
А со временем он ещё изворотливей станет...надо быть начеку=)
Мотивация, вот в чем проблема. Когда забеременела никакие червяки ко мне не приходили, и ничего не рассказывали)
Видимо, нет у меня шибко сильной мотивации)
 
Реакции: Anni

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А смысл переносить, если через 4 дня опять переносить сюда же? Промахнулась, случайно. Пускай уж висит теперь.
Там бы тебя встретили как полагается!=)а тут ты осталась незамеченной...не хорошо..
Надо тебе ссылку поставить на твой дневник,чтобы форумчане его видели.
 

Сколопендр

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
77
Не курю с
05.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Там бы тебя встретили как полагается!=)а тут ты осталась незамеченной...не хорошо..
Надо тебе ссылку поставить на твой дневник,чтобы форумчане его видели.
Да ну, всё это людское внимание....я тут тихо посижу...почитаю))
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мотивация, вот в чем проблема. Когда забеременела никакие червяки ко мне не приходили, и ничего не рассказывали)
Видимо, нет у меня шибко сильной мотивации)
Да,мотивация в нашем деле очень важна,без неё никуда) советую тебе почитать дневник Пушистого кота,впечатляет.
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да ну, всё это людское внимание....я тут тихо посижу...почитаю))
Ссылку советую все же вставить,по тому как иногда хочется и пообщаться,так тебя будет легче найти.
Читай,общайся ,отвлекайся,сама не забывай описываться о своём состоянии.Пиши если что,с удовольствием пообщаюсь!=)
Удачи тебе!=)
 

Сколопендр

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
77
Не курю с
05.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
4-й день...полет нормальный...червяк один раз предложил покурить, был послан, больше не вылезал)
Начинает раздражать запах пепельницы.....
На дым пофигу.
Вид курящего человека вызывает отвращение)
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Сколопендр

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
77
Не курю с
05.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Держись!Сигарета тебе ничего не даст!Со временем все пройдет.ты успокоительные принимаешь?
Спасибо.
Да ну, какие там успокоительные?
Я витаминки пью)
Держусь....курить, если честно, совершенно некогда....но хочется)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Сколопендр, привет!
Мне когда-то помогали леденцы Холлс в черной упаковке, зверски мятные такие )). Только уж больно большие.. Я один на 4 части раскалывал. Холодят/обжигают заднюю стенку глотки и организм слегка обмнывается )).
Удач!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу