Ищу совета #3 Дочь нетрадиционной ориентации. Что делать в такой ситуации?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИнформБюро

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
419
Метод
Табекс
Часто у нас в жизни происходят события, которыми хочется поделиться, по поводу которых хочется спросить совета или просто высказаться. Но или идти не к кому, или такое никому не расскажешь. Знакомо? А если анонимно, закрыв лицо руками и изменив голос? Или так, чтобы никто не узнал имени. Рассказали бы? Пришли бы за помощью?

Итак, ждем ваши истории по адресу nekurimanonim@gmail.com или в личное сообщение @ИнформБюро. Гарантируем полную анонимность. А вот чего мы гарантировать не можем, так это однозначной реакции: это может быть поддержка, нужный совет, а может быть критика или флуд не по делу. В любом случае - высказаться, поделиться и выискать в комментариях нужные слова вы всегда сможете!

Отдельно для комментаторов! Прежде чем написать, вспомните любой момент когда вам было плохо. Что бы вы хотели услышать: слова поддержки или насмешку? Даже критиковать нужно так, чтобы не обидеть. Достаньте из себя самое доброе и мудрое и помните: не навреди.

______________________________________________________

По модерации:

  1. Раз в неделю будет выбираться одна тема для обсуждения. День размещения - среда. @ИнформБюроразместит то, что ему больше понравится. Возможно вашу историю выложат в следующий раз.
  2. Переходы на личности и откровенный флуд не по теме будут пресекаться. Для пустого трепа и личных стычек обменяйтесь номерами телефонов и предайтесь своим желаниям по максимуму!
  3. Описание подобных ситуаций и их разрешение приветствуются. Ваш опыт важен для нас! Напишите нам сколько раз вы наступали на грабли и какого размера были ваши синяки - мы будем рады не повторять ваших ошибок!
 
Последнее редактирование модератором:

ИнформБюро

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
419
Метод
Табекс
Дочь нетрадиционной ориентации.

©Информбюро, привет! Если получится - размести мой вопрос.

У меня есть дочь. Она нетрадиционной ориентации. Ей почти 20 лет и я все ещё надеюсь, что это временное и может повернуться в нужную сторону.
Почему она такой стала - я знаю. Осознаю, что это я, как мать, не привила ей женственность и не дала нужной ласки. Посыпаю голову пеплом и усиленно думаю могу ли я ещё что-нибудь изменить? Я хочу внуков, хочу кормить зятя блинами, да просто хочу нормальную дочь которая будет тырить у меня помаду!
Разговаривать с ней я пыталась. Она спокойным и тихим голосом мне объясняет, что не видит себя с мужчиной. У неё много друзей парней и я знаю, что она им нравится. Попытки ходить к психологу дали только обратный результат. Мы попали к какой-то продвинутой и она внушала мне, что отношения женщины с женщиной это красиво. В общем я в растерянности. Буду следить за темой - вдруг какой-то совет да подойдет. Или у кого-то есть знакомые с опытом перевоспитания ребенка. Расскажите, я очень буду ждать.
Заранее спасибо форумчанам и я не фейк, если что. Я среди вас.
 
Последнее редактирование модератором:

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Господи, извените меня, но оставьте Дочь в покое- пусть спит с кем хочет и будет счастлива. :banghead:
Послушайте лекции Михаила Лабковского на досуге про невратические отношения.
Вы ставите Ваши интересы (кормить блинами, внуки, помады) Выше её- это любовь?
Если уж на то пошло - внуков вы и лесбидочерью можете получить. :unsure:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.467
Реакции
32.180
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Или у кого-то есть знакомые с опытом перевоспитания ребенка.
Ей 20 лет, совсем не ребёнок. Примите как есть, простите себя. Если она и изменится, то только сама, может быть ваше стремление её изменить и не даёт ей вернуться. Если захочет детей они у неё будут.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Почему она такой стала - я знаю.
Ориентация чаще всего не зависит от воспитания. Так же, как и у гетеросексуальных людей, идет реакция на феромоны, образы и так далее, но в сторону своего пола. Вы не сможете уговорами и психологами переломить эту химию. А давление только отдалит ее. Она тоже не может усилием воли сломать себе полмозга, отвечающие за все эти процессы. Вероятность психологических причин мала, и вы бы заметили отклонения в поведении, помимо этих.
 

ИнформБюро

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
419
Метод
Табекс
От топикастера: Не укладывается у меня в голове как можно генетически быть такой. Мне кажется это комплексы, протест, эпатаж и желание привлечь внимание. У кого есть дети? Как бы вы это приняли и простили?
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вовремя ремня нужно было дать, все это хня, нетрадиционной ориентации не бывает. Есть банальное стремление выпендриться. Вовремя всыпанная пиздюлина отнимает гомосятину навсегда.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я хочу внуков, хочу кормить зятя блинами, да просто хочу нормальную дочь которая будет тырить у меня помаду!

Очень много хочу в первом лице.:stomp:

Как бы вы это приняли и простили?
За что ее надо прощать?
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот мы сейчас всех нетрадиционников и вычислим.:wavespin:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я сочувствую, это даже представить страшно. я бы не приняла, пыталась бы искать психологов, священников, специалистов, кто с таким сталкивался.
 

Yoko

Старожил
Сообщения
313
Реакции
511
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20 лет уже взрослый человек.. не понимаю таких родителей, которые пытаюсь запихать в головы своим детям то, что считают правильным. Взрослые люди, а понять никак не могут, что никто не будет таким, каким вы себе его придумываете..
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это генетика. Какой психолог? У меня есть девочка знакомая би. Жила с мальчиком, потом с девочкой. Сейчас опять с мальчиком. Говорит, наваждение какое-то было. А у подруги многодетной ( она профессор -биолог)четверо мальчишек, и самый удачный, любимый и вообще лучший сын гей. Относится какк и полагается нормальному человеку, к этому факту спокойно. Я своим детям в период их гормонального роста говорила, что если заметитте к себя влечение к своеиъму полу, не парьтесь
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20 лет уже взрослый человек.. не понимаю таких родителей, которые пытаюсь запихать в головы своим детям то, что считают правильным. Взрослые люди, а понять никак не могут, что никто не будет таким, каким вы себе его придумываете..
это говорит человек который курил 6 лет зная что это не правильно. здесь тот же случай, человек понимает что это не правильно, но вокруг говорят о правах пи--ов, они маршируют, собираются потусить. Ответ прост - оградите ребенка от компании и через месяц она будет трах--ся как нормальный человек.
 

Yoko

Старожил
Сообщения
313
Реакции
511
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это генетика. Какой психолог? У меня есть девочка знакомая би. Жила с мальчиком, потом с девочкой. Сейчас опять с мальчиком. Говорит, наваждение какое-то было. А у подруги многодетной ( она профессор -биолог)четверо мальчишек, и самый удачный, любимый и вообще лучший сын гей. Относится какк и полагается нормальному человеку, к этому факту спокойно. Я своим детям в период их гормонального роста говорила, что если заметитте к себя влечение к своеиъму полу, не парьтесь
Большой респект вам:thumbsup: Очень редко встретишь таких лояльных людей вашего поколения к подобному вопросу :)
 

ИнформБюро

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
419
Метод
Табекс
Очень много хочу в первом лице.:stomp:
За что ее надо прощать?
Что плохого в желаниях матери? Она хочет что-то противоестественное?)
А простить матери советовали выше саму себя.
 

Yoko

Старожил
Сообщения
313
Реакции
511
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это говорит человек который курил 6 лет зная что это не правильно. здесь тот же случай, человек понимает что это не правильно, но вокруг говорят о правах пи--ов, они маршируют, собираются потусить. Ответ прост - оградите ребенка от компании и через месяц она будет трах--ся как нормальный человек.
а с каких пор нетрадиционная ориентация это "неправильно"?! курение понятно, оно вредит здоровью и только поэтому курить в какой то степени можно сказать неправильно. Ну я люди, относящиеся к ЛГБТ, сообществу какой врет наносят себе? В чем неправильность?
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большой респект вам:thumbsup: Очень редко встретишь таких лояльных людей вашего поколения к подобному вопросу :)
не к подобному вопросу а к пидара--сам, до тех пор пока вы лояльно относитесь к этим заднеприводным, до тех пор ваши дети будут пополнять их ряды. Увидел педика - дай по морде.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
это говорит человек который курил 6 лет зная что это не правильно. здесь тот же случай, человек понимает что это не правильно, но вокруг говорят о правах пи--ов, они маршируют, собираются потусить. Ответ прост - оградите ребенка от компании и через месяц она будет трах--ся как нормальный человек.
Да что вы - миллионы поломаных судеб из-за такой точки зрения. У некоторых это заложено в подкорку- и пусть он вырастет на необитаемом острове- ему все равно будет хотеться свой пол.
Сколько людей жили несчастными из-за того что их родители не принимали их, такими какие они есть. Меня радует позиция natalimal, это правильная позиция!
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всмысле 20 лет это *взрослая*? Пусть делает что хочет хотя бы до 30 лет, не губите молодость девочке своими *хочу зятя и внуков*. Она сама определится, всему своё время.
 

Yoko

Старожил
Сообщения
313
Реакции
511
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не к подобному вопросу а к пидара--сам, до тех пор пока вы лояльно относитесь к этим заднеприводным, до тех пор ваши дети будут пополнять их ряды. Увидел педика - дай по морде.
все понятно, очередной гомофоб в студии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу