Ищу совета #3 Дочь нетрадиционной ориентации. Что делать в такой ситуации?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не в коем случае, я против принудительного лечения. Я за то, что если ты гей и лесби, то не надо свои извращения выставлять напоказ. Я например в юности даже не знала, что есть такие люди. Я считала и буду считать, что сексуальная распущенность и порождает всякие отклонения от нормы. Мужчина создан для женщины, а не для мужчины, так же как женщина создана для мужчины. Общество должно пропагандировать не гей и лесби парады, а нормальные человеческие отношения и поднимать ценность семьи. Природа сама определила, что человеческий род развивается и продолжается только от отношений между мужчиной и женщиной и ни как по другому. Я например считаю, что запреты и гонения не решат проблемы, но должно быть табу на телевидение, в журналах вообще в средствах массовой информации на пропаганду людей с сексуальными отклонениями, коими являются гейи и лесби . Слишком много внимание данным персонам.
То бишь, если человеку "повезло" попасть в пресловутые 5-6 процентов, то он априори становится неугодным для общества. Фактически изгой. Ему запрещают определенные виды деятельности, запрещают вести тот образ жизни, какой он считает нужным. А вот попадание в 95%, автоматически наделяет вас правом ограничивать меньшинство? Ну здорово, чё.
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Протест начинается с демонстрации, а не с реакции на нее. Протестуют сами педики, вызывая тем самым взаимную ненависть.
Протест начинается с запретов. Всегда. А там где есть запрет, есть и искушение его нарушить.
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Лениво искать научные материалы. Читал на инглише ряд исследований, ну и в теории развитии сексуальности это явно прослеживается. А так тупо из поиска https://snob.ru/profile/9402/blog/94857
Вас никогда не посещали сомнения по поводу таких статеек? Особенно показательны и доказательны встречающиеся в "исследованиях" ученых такие формулировки, как "пока еще не доказано", "до конца неизвестно". Но тем не менее выводы сделаны.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вас никогда не посещали сомнения по поводу таких статеек? Особенно показательны и доказательны встречающиеся в "исследованиях" ученых такие формулировки, как "пока еще не доказано", "до конца неизвестно". Но тем не менее выводы сделаны.
А тут даже на гены не обязательно смотреть, в психике такие моменты очень даже хорошо просматриваются. Мне лениво расписывать, работа. Да и тема, в последнее время, табуирована. Не дай бог еще пропаганду пришьют.
 
Последнее редактирование:

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Протест начинается с запретов. Всегда. А там где есть запрет, есть и искушение его нарушить.
Вы только что проголосовали за анархию :). Увы, в человеке не гомосексуализм заложен изначально, а более опасные инстинкты. Гипотетический запрет необходим.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы только что проголосовали за анархию :). Увы, в человеке не гомосексуализм заложен изначально, а более опасные инстинкты. Гипотетический запрет необходим.
Таким макаром можно что угодно запретить :) Например, веганов. Хотя насчет их запрета я полностью согласен, зло должно быть искоренено!
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
То бишь, если человеку "повезло" попасть в пресловутые 5-6 процентов, то он априори становится неугодным для общества. Фактически изгой. Ему запрещают определенные виды деятельности, запрещают вести тот образ жизни, какой он считает нужным. А вот попадание в 95%, автоматически наделяет вас правом ограничивать меньшинство? Ну здорово, чё.
Да кто им что запрещает? Может, где-нибудь в Иране что-то и запрещают, но что запрещают в России?
Есть запреты на профессиональную деятельность? нету, за небольшим исключением, продиктованных здравым смыслом. Типа, не надо гея ставить на должность консультанта по делам семьи. Не прописывают, не регистрируют, не пускают в автобус, кино или поликлиннику? Не слышал такого. Ограничивают свободу собраний, мнений? Да ради бога, пусть скидываются, арендуют какой-нибудь пансионат на выходные и проводят там свои слеты. Или открывают собственные клубы. Кто-то им по морде дал? Бывает, и не только с ними. Но полиция их защищает, а нападавших находит и наказывает. Образ жизни запрещают вести? Если он не асоциальный - не запрещают. Гей-парад? А вот фигушки, это уже неуважение к остальной части общества. Усыновление детей? Подождем пока, посмотрим на пример других стран, не ухудшаются ли от этого дети. Регистрация браков? тоже фигушки. Это религиозный институт, таинство. Пусть юристы для них разработают какую-нибудь специальную форму доверенности, чтобы они имели такие же права друг на друга, как супруги, но пусть это не называется браком.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Тут говорят, у животных гомосексуализма нет. Еще как есть. Гуси, например, могут вообще устойчивую гомосексуальную пару на всю жизнь создать. Пруф - Лоренц. У них что, тоже агитация?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут говорят, у животных гомосексуализма нет. Еще как есть. Гуси, например, могут вообще устойчивую гомосексуальную пару на всю жизнь создать. Пруф - Лоренц. У них что, тоже агитация?
Запрещать гусей надо, Аня.
 
Реакции: Nuta

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Загадки Шурале, вы сами только что ограничили их в правах. А говорите, никто ничего не запрещает.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
А тут даже на гены не обязательно смотреть, в психике такие моменты очень даже хорошо видны. Мне лениво расписывать, работа. Да и тема, в последнее время, табуирована. Не дай бог еще пропаганду пришьют.
Прекрасно. Мне просто самому лениво было искать статью о генах, точнее о их непричастности в этой проблеме. При чем статья немецкого ученого, но не завершенная. У меня в Германии живет дочь и много знакомых. Я обратился, нашли кое что, но опять же не до конца. Как будто кому то не нравится его подход. Психология. Но не эта психология в угоду времени. Мир заполнен специалистами с дипломами, а психолог это композитор души. Сами понимаете таких встретить очень трудно. Если коротко то индивидуальность гомосексуалиста начинается с уровня восприятия. Выход за рамки обычных ощущений не отторгается а принимается сознанием, затем блокируется и как и все остальное переходит в подсознание как в норму жизнедеятельности.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прекрасно. Мне просто самому лениво было искать статью о генах, точнее о их непричастности в этой проблеме. При чем статья немецкого ученого, но не завершенная. У меня в Германии живет дочь и много знакомых. Я обратился, нашли кое что, но опять же не до конца. Как будто кому то не нравится его подход. Психология. Но не эта психология в угоду времени. Мир заполнен специалистами с дипломами, а психолог это композитор души. Сами понимаете таких встретить очень трудно. Если коротко то индивидуальность гомосексуалиста начинается с уровня восприятия. Выход за рамки обычных ощущений не отторгается а принимается сознанием, затем блокируется и как и все остальное переходит в подсознание как в норму жизнедеятельности.
Да-да, сначала отвергается, потом принимается, потом идет проекция переноса на мать, а потом уровень восприятия меняется, и человек становится гражданином мира.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Да-да, сначала отвергается, потом принимается, потом идет проекция переноса на мать, а потом уровень восприятия меняется, и человек становится гражданином мира.
Мда. Я все время забываю, что все здесь просто болтология.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Отношение к гомосексуалистам продиктовано стереотипами. "Никто" их не видел, но уже боятся, жизни с ними никакой.
Я выше говорил, что с одним даже знаком. Я его не боюсь. Но гей-парадов мне не надо! Кстати, моему знакомому гею тоже. Он не понимает, нафиг они нужны и что ему там делать
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу