Ищу совета #3 Дочь нетрадиционной ориентации. Что делать в такой ситуации?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если бы люди с такими отклонениями (гомосексы) не собирались кучками и не кричали о своей значимости в жизни общества, при этом требуя дополнительных прав и свобод (как будто кто то их обделил) то и общество их не сильно отторгало бы. Но если серьезно, лично мне, не приятно общаться с человеком зная о его неравнодушию к людям своего пола. В древнем риме нормой были "неуставные" отношения между мужчинами, но в то же время каждый мужчина должен был быть женат на женщине и у них должны были быть дети (то есть секс), а суксуальные отклонения типа "глину помесить" никто не афешировал и не пропагандировал и уж темболее не требовал узаконить сей разврат.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Но прием в семью геев - это не единственная альтернатива.
Гетеросексуальных семей, желающих усыновить ребенка, на всех не хватает. Все равно в детских домах остаются дети. Для них, возможно, эта альтернатива единственная.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гетеросексуальных семей, желающих усыновить ребенка, на всех не хватает. Все равно в детских домах остаются дети. Для них, возможно, эта альтернатива единственная.
они прям мечтают что их кто то заберет. Зная несколько примеров усыновления (это уже дети от 10лет и старше), для родителей это был шок.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Весьма актуальная тема. В Европе секс-меньшинства > или < принимаются. В Раше идет суровое отторжение. В чем настоящая причина - хз. Скорее всего, россиян борьбой с пидорами легче всего отвлечь от более серьезных проблем.
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Же, непотеме, Даша появилась? :D Она аватарку вроде сменила...
а что ты хотел? уже не первый раз вижу, как ты у всех спрашиваешь про меня, кроме меня)) странно просто смотрится
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Весьма актуальная тема. В Европе секс-меньшинства > или < принимаются. В Раше идет суровое отторжение. В чем настоящая причина - хз. Скорее всего, россиян борьбой с пидорами легче всего отвлечь от более серьезных проблем.
Как вы там в европах своих живете, боюсь представить. Наверняка каждый второй пристает.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что ты хотел? уже не первый раз вижу, как ты у всех спрашиваешь про меня, кроме меня)) странно просто смотрится
Не, я как не загляну к тебе в профиль, ты давно не появляешься :ku: А я ностальгирую :D Как жизнь-злодейка? :D:kiss:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нуато, каждый второй норовит в жопу выебать:cold:
А еще говорят, что лояльное отношение к геям на экономическую ситуацию сильно влияет. Проблемы всяческие начинаются, духовность уходит, на другие страны нападать начинаешь, негров вешать. Так ли это?
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Гетеросексуальных семей, желающих усыновить ребенка, на всех не хватает. Все равно в детских домах остаются дети. Для них, возможно, эта альтернатива единственная.
Сложный вопрос. Если бы я был директором детдома, и ко мне обратилась бы мужская пара, я бы стоял перед непростым моральным выбором. Не понятно, что является бОльшим благом для ребенка.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сложный вопрос. Если бы я был директором детдома, и ко мне обратилась бы мужская пара, я бы стоял перед непростым моральным выбором. Не понятно, что является бОльшим благом для ребенка.
Именно, что моральным. Мораль в первую очередь продиктована общественными стереотипами.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Именно, что моральным. Мораль в первую очередь продиктована общественными стереотипами.
это ты так думаешь. А большинству понятно, что мораль вживляется при рождении. МЫ же не можем рождаться аморальными тварями. Это было бы ужасно:cry:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно, что моральным. Мораль в первую очередь продиктована общественными стереотипами.
вы пытаетесь навязать свою точку зрения. Однополые связи это не нормально. Хотите однополой любви, хотите быть не как все - в горы, поля, леса чпокайтесь размножайтесь и будьте счастливы. А то достали с этой терпимостью, этого не обидь, у того душа ранимая. Морда давно кирпича не получала.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вы пытаетесь навязать свою точку зрения. Однополые связи это не нормально. Хотите однополой любви, хотите быть не как все - в горы, поля, леса чпокайтесь размножайтесь и будьте счастливы. А то достали с этой терпимостью, этого не обидь, у того душа ранимая. Морда давно кирпича не получала.
Вот о чем я и говорю. Официально всем пофиг, а реально - в морду кирпичом.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет, я не призываю быть терпимым к гетеросексуальным парам. Здась собралась пара человек доказывающая всем что они ДОЛЖНЫ воспринимать садом как норму жизни. Я не хочу воспринимать разврат как норму, я не хочу объяснять ребенку что две телки сосущиеся на лавочке это бля нормально. А если я ребенку скажу что это плохо, то у него будет закономерный вопрос - "почему если это плохо им никто не делает замечание?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу