Ищу совета #3 Дочь нетрадиционной ориентации. Что делать в такой ситуации?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.658
Реакции
46.372
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет, я не призываю быть терпимым к гетеросексуальным парам. Здась собралась пара человек доказывающая всем что они ДОЛЖНЫ воспринимать садом как норму жизни. Я не хочу воспринимать разврат как норму, я не хочу объяснять ребенку что две телки сосущиеся на лавочке это бля нормально. А если я ребенку скажу что это плохо, то у него будет закономерный вопрос - "почему если это плохо им никто не делает замечание?"
А если ваш ребенок, вдруг, не дай бог, поменяет ориентацию? Тоже кирпичом будете бить?
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот о чем я и говорю. Официально всем пофиг, а реально - в морду кирпичом.
всем пофиг пока ты со своим хахалем тихо чпокаете друг дружку, но когда вы выставляете свои отношения на показ это начинает всех бесить.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если ваш ребенок, вдруг, не дай бог, поменяет ориентацию? Тоже кирпичом будете бить?
ты за своих детей переживай, у них больше шансов нарваться на кирпич при чем виноват будешь ты и твоя точка зрения которую ты им будешь прививать.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.658
Реакции
46.372
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем пофиг пока ты со своим хахалем тихо чпокаете друг дружку, но когда вы выставляете свои отношения на показ это начинает всех бесить.
Я с хахалем? :))))))
 
Реакции: Nuta

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.658
Реакции
46.372
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты за своих детей переживай, у них больше шансов нарваться на кирпич при чем виноват будешь ты и твоя точка зрения которую ты им будешь прививать.
Опасный ты человек. Мало того, что кирпичами размахиваешь, так еще и своего ребенка готов прибить, случись чего. Красавчег!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Меня больше всего умиляет то, что о морали громче всего кричат те, кто в других темах отписывается, как прекрасно изменять супругам. :smile_coffee:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.658
Реакции
46.372
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня больше всего умиляет то, что о морали громче всего кричат те, кто в других темах отписывается, как прекрасно изменять супругам. :smile_coffee:
Так это же закономерно. Чем выше уровень морали, тем больше тараканов и скелетов в шкафу.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опасный ты человек. Мало того, что кирпичами размахиваешь, так еще и своего ребенка готов прибить, случись чего. Красавчег!
не нужно переходить на личности. Я выразил свою точку зрения к гомосексам. Я никого не собираюсь бить и не призываю к таким действиям.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.658
Реакции
46.372
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не нужно переходить на личности. Я выразил свою точку зрения к гомосексам. Я никого не собираюсь бить и не призываю к таким действиям.
Ну да, гирпич - это твоя личная фишка. Согласен. И это далеко не точка зрения, это явная и ничем не прикрытая агрессия.
вы пытаетесь навязать свою точку зрения. Однополые связи это не нормально. Хотите однополой любви, хотите быть не как все - в горы, поля, леса чпокайтесь размножайтесь и будьте счастливы. А то достали с этой терпимостью, этого не обидь, у того душа ранимая. Морда давно кирпича не получала.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Меня больше всего умиляет то, что о морали громче всего кричат те, кто в других темах отписывается, как прекрасно изменять супругам. :smile_coffee:
Так это происходит в горах, в лесах, а не прилюдно на лавочке. Поэтому никого постороннего не раздражает ;)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.658
Реакции
46.372
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
devden, так что, насчет ребенка своего ответишь?
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, гирпич - это твоя личная фишка. Согласен. И это далеко не точка зрения, это явная и ничем не прикрытая агрессия.
я тебе еще раз скажу чтоб ты понял. Хочешь быть гомосексом - будь им, но не нужно пытаться навязать другой части общества (без отклонений) что это нормально, потому как отклонение есть признак ненормальности. Я понимаю что вам нужен треш в прямом эфире, но разговор получается ни о чем.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.658
Реакции
46.372
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тебе еще раз скажу чтоб ты понял. Хочешь быть гомосексом - будь им, но не нужно пытаться навязать другой части общества (без отклонений) что это нормально, потому как отклонение есть признак ненормальности. Я понимаю что вам нужен треш в прямом эфире, но разговор получается ни о чем.
Насчет ребенка ответишь?

И еще, у меня такое ощущение, что ты меня геем уже второй раз назвал. Так ли это?
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу