Ищу совета #3 Дочь нетрадиционной ориентации. Что делать в такой ситуации?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сначала пару строк о гейях и лесбиянках. Я считаю, что лесбиянство и гомосексуализм --это современные формы безумия и сумасшествия. Эти сексуальные извращения устойчивые "поведенческие модели", как у алкоголиков (да простят меня алкоголики за сравнение). Люди находятся в таком состоянии, от которого не желают отказываться, причем полностью отрицают наличие проблемы.
Геи и лесбиянки еще и пропагандируют свою половую распущенность. Я считаю, что идет целенаправленное расшатывание моральных устоев, в нашу жизнь возводится распущенный образ жизни, когда внедряется мысль, что секс – это физиологическая потребность и только. Вместо ответственности за семью, на первый план выходит лишь личное удовольствие . Мода на лесбиянство и гейство , приводит к тому, что молодежь таким образом обрабатывается, чтобы они не испытывали угрызений совести и метаний разума. Я не моралистка, но я против однополой любви-все таки это нонсенс.
Принудительно гомосексуалистов лечить предлагаете, как в советском союзе?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Принудительно гомосексуалистов лечить предлагаете, как в советском союзе?
А что, лечили? Вроде бы там это была не болезнь, а уголовное преступление, за это сажали. Причем почему-то на женщин это не распространялось
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ещё 20 лет назад и ВОЗ считал , что это неправильно, не то, что обычные люди. Если это модно это не значит, что правильно.
Допустим, что это неправильно. И что? Иметь брюхо до колен, к примеру, это тоже неправильно. И что с этим делать надо?
 

Yoko

Старожил
Сообщения
313
Реакции
511
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Германии, мой муж ежемесячно встречается с немцами по работе, вообще если на такие уроки сексуального воспитания ребенка не приведешь- арест. Вот до чего демократия дошла.
Так выделили, будто сексуальное воспитание это плохо:unsure: Все правильно делают, а не как у нас, в 15 лет либо 2 ребенка, либо 2 аборта
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
А абортов там сколько? У каждой второй по 20 к двадцати годам?

я про аборты ничего не знаю. Я говорю, что конкретные люди говорили. Они вообще в основном любят Россию поругать, точнее не Россию , а определенное лицо. Это просто фетиш, так начинается каждая встреча.
да и вряд ли мужчины говорят об абортах)

и даже если их там нет, этих абортов, то всеравно личная жизнь это личная. И нельзя туда лезть, насильно втюхивать про секс и ещё арестом наказывать.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что, лечили? Вроде бы там это была не болезнь, а уголовное преступление, за это сажали. Причем почему-то на женщин это не распространялось
Не важно, что было, главное суть одна - это было наказуемо, и весьма серьезно.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
То есть, я так понимаю, что многие родители в случае охуевания от выбора собственного ребенка больше согласны его сажать и лечить, нежели оставить как есть? Или что конкретно предлагают те, кто против такой ориентации? Что делать с детьми-то? Вот узнали, охуели, не согласны, считают, что это извращение, дальше что? Действия таких родителей?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Допустим, что это неправильно. И что? Иметь брюхо до колен, к примеру, это тоже неправильно. И что с этим делать надо?

не трогать их и не пропагандировать.
Вы и прям считаете, что это борьба за права этих людей? Это чистая пропаганда, которая вливается в уши. Непонятно для чего конечно, да и смысла нет гадать. Хочешь к Евросоюзу присоединиться давай гей- парад, хочешь денег от МВф - давай гей-парад. Даже бедные грузины и то проводят) смешно)
 

Yoko

Старожил
Сообщения
313
Реакции
511
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и даже если их там нет, этих абортов, то всеравно личная жизнь это личная. И нельзя туда лезть, насильно втюхивать про секс и ещё арестом наказывать.
Втюхивать про секс как раз полезная штука.. Что негативного в этом? Порой не все родители разговаривают со своими детьми на такие темы. А тут хоть профессионалы: психологи и воспитатели помогут вникнуть ребенку в этот вопрос. Вот последнее время у нас все и не добьются подобное организовать. РПЦ и различным пролайф сообществам, это по непонятной причине не нравится
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Так выделили, будто сексуальное воспитание это плохо:unsure: Все правильно делают, а не как у нас, в 15 лет либо 2 ребенка, либо 2 аборта
Да вроде у нас все не так страшно с абортами и средним возрастом первой беременности
upload_2017-5-3_17-17-1.png


Я читал интересную статью. Там сравнивалось положение с абортами и ЗПП в двух соседних странах, насколько я помню, в Уганде и Кении. В одной из них власти пошли на либерализацию в этом вопросе, уроки полового воспитания, раздача презервативов и тд. В другой власти вместе с церковью вели пропаганду семейных ценностей, при этом ничего никому не запрещая. В итоге в первом случае - крах, в другом - успех.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не трогать их и не пропагандировать.
Вы и прям считаете, что это борьба за права этих людей? Это чистая пропаганда, которая вливается в уши. Непонятно для чего конечно, да и смысла нет гадать. Хочешь к Евросоюзу присоединиться давай гей- парад, хочешь денег от МВф - давай гей-парад. Даже бедные грузины и то проводят) смешно)
грузины еще те ....
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
читал интересную статью. Там сравнивалось положение с абортами и ЗПП в двух соседних странах, насколько я помню, в Уганде и Кении. В одной из них власти пошли на либерализацию в этом вопросе, уроки полового воспитания, раздача презервативов и тд. В другой власти вместе с церковью вели пропаганду семейных ценностей, при этом ничего никому не запрещая. В итоге в первом случае - крах, в другом - успех.
По каким критериям считались крах и успех? Учитывалось ли влияние других факторов, как например, финансового кризиса и тд?
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По каким критериям считались крах и успех? Учитывалось ли влияние других факторов, как например, финансового кризиса и тд?
для общего развития - чем хуже финансовая ситуация в стране тем выше рождаемость. Инстинкт продолжения рода, чем больше детей тем больше шанс выживания хоть одного.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
По каким критериям считались крах и успех? Учитывалось ли влияние других факторов, как например, финансового кризиса и тд?
По количеству абортов и ЗПП. Исследовались соседние не очень большие страны, в которых живут примерно одинаковые негры. Не представляю, какой экономически-социальный фактор мог действовать на одну из этих стран и одновременно не действовал бы на другую.
 

Yoko

Старожил
Сообщения
313
Реакции
511
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вроде у нас все не так страшно с абортами и средним возрастом первой беременности
тем не менее все же занимаем лидирующие позиции в этом вопросе
Screenshot_133.png

одной из них власти пошли на либерализацию в этом вопросе, уроки полового воспитания, раздача презервативов и тд. В другой власти вместе с церковью вели пропаганду семейных ценностей, при этом ничего никому не запрещая. В итоге в первом случае - крах, в другом - успех.
Да хоть что-нибудь бы предпринимали:unsure:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Втюхивать про секс как раз полезная штука.. Что негативного в этом? Порой не все родители разговаривают со своими детьми на такие темы. А тут хоть профессионалы: психологи и воспитатели помогут вникнуть ребенку в этот вопрос. Вот последнее время у нас все и не добьются подобное организовать. РПЦ и различным пролайф сообществам, это по непонятной причине не нравится

почему психологи то? Таких нюансов я не знаю, знаю, что это входит в школьную программу. Это же вообще не мне говорили, я знаю только факт.

плохо, потому что там про геев говорят, как про норму. Плохо потому что не только про геев, но и про секс говорят ребенку без моего ведома родителя. Плохо потому что это частная жизнь. Плохо потому что государство вмешивается в частную жизнь и ещё ввело наказание за это.
 

Yoko

Старожил
Сообщения
313
Реакции
511
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему психологи то? Таких нюансов я не знаю, знаю, что это входит в школьную программу. Это же вообще не мне говорили, я знаю только факт.

плохо, потому что там про геев говорят, как про норму. Плохо потому что не только про геев, но и про секс говорят ребенку без моего ведома родителя. Плохо потому что это частная жизнь. Плохо потому что государство вмешивается в частную жизнь и ещё ввело наказание за это.
Ну по поводу принуждения, соглашусь, не хорошо так. Но а остальное то чем плохо? Если ребенка познакомить с подобными вещами заранее, он не будет напуган столкнувшись с ними в жизни и не наделает глупостей возможно:)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
То есть, я так понимаю, что многие родители в случае охуевания от выбора собственного ребенка больше согласны его сажать и лечить, нежели оставить как есть? Или что конкретно предлагают те, кто против такой ориентации? Что делать с детьми-то? Вот узнали, охуели, не согласны, считают, что это извращение, дальше что? Действия таких родителей?

я честно не знаю, искала бы кто поможет. Есть же наверно такие специалисты , психологи, священники, кто по крайней мере скажет, что это . Что может есть надежда, что это окружение, травма, да что угодно. Дочери показывала бы свою любовь, поддержку, уверенность, что мы это победим. Как- то так.
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дочка автора уже взрослая. Лучшее,что можно сейчас сделать - это не назидать и не паниковать. Хорошо,что есть доверие,это очень ценно,не теряй его,пугая ее своими страхами. Пути Господни неисповедимы.Возможно,она еще и встретит молодого человека,полюбит и поймет,что это был лишь протест,а она не БИ. Но если все-таки с женщинами ей будет комфортнее,чем с мужчинами,смирись, она уже выросла. Себя не вини,ты жила так,как могла в тот момент и делала то,что в тот момент считала правильным,прошлое это,уже не изменишь,а себя в невротизм вогнать можно.
Родителям взрослых детей понять,что нет уже твоей власти,чтобы их переделать,все уже вложено и дано, а как с этим жить,дочь или сын будут решать сами. Можно помочь,если сохранились дружеские отношения и,если просьба о помощи и возможность помочь есть. Приходится отпускать.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
тем не менее все же занимаем лидирующие позиции в этом вопросе
Посмотреть вложение 392389

Да хоть что-нибудь бы предпринимали:unsure:
Почему лидирующее? Как раз-таки из этой таблицы следует что мы где-то посередине по коэффициенту рождений к абортам. А вот Швеции и Дании надо бы поволноваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу