30 лет угарного сигаретного дыма

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это программа в течение месяца ежедневно 20 минут делаешь какое нибудь дело,например разучиваешь стих,или ходишь пешком или уход за кожей. Люди же ленятся вот и придумали такой месячник. Потом вечером отчитвваешься. Посмотри в разделе стодневок сейчас Помодоро 6 идёт
океюшки гляну)
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Это программа в течение месяца ежедневно 20 минут делаешь какое нибудь дело,например разучиваешь стих,или ходишь пешком или уход за кожей. Люди же ленятся вот и придумали такой месячник. Потом вечером отчитвваешься. Посмотри в разделе стодневок сейчас Помодоро 6 идёт
20 минут в день не думать о женских грудях, это был бы очень сложный помидоро!
 
С

Сулпан

20 минут в день не думать о женских грудях, это был бы очень сложный помидоро!
Пельмешек, для этого просто заведи жену и думать не надо будет, будешь всё время смотреть.
koshka52.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня пошел 12-ый день как не курю….
Что сказать.
Сиги мне не сняться. Сны сняться капитально. Хорошие такие сны.

Добрые, информационные. Но пока ни одного где бы курила. Ладно, подождем.
Видать мозг гасит на корню всю инфу. Боится, что закурю….

Выглядеть стала лучше, имею в виду цвет лица. Раньше была серая. Сейчас прям какие-то персиковые цвета стали пробиваться. )) Радует этот момент.

Начала делать зарядку. Наклоны. Раньше у меня сразу давление и чернота в голове, в глазах. Сейчас уже этого нет. Давление пока низкое. Но улучшения уже есть. Утром сегодня вдруг затошнило. Не поняла с чего. Таблетки не пью вообще. Никакие. Видать чистка пошла. В организме. Да это и чувствуется. А так все пока нормально. Уши в размере убавились. Но радоваться рано. Свободы ещё не ощущаю. Есть ещё эта зависимость, но уже не "смертельно", как раньше...))

Повесила себе медаль на комп....
так ...
на всякий случай....шобыдадабымалоличЯговоизбежании......
13382135.jpg
16.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
...мол месяц не курили, а все равно тянет))
OmarSK, а я уже врубилась во все эти качели и почему люди начинают опять курить....нагулялась здесь по дневникам, все аксиому хочу вывести....начитавшись....))....скоро напишу...свои мысли....почему мы снова начинаем курить....лично для себя решила...всё....харЭ....курить я точно не буду.....нет....слезла с качель..... начинаю их ломать.....уже сидушку оторвала....
39.gif
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха, и я также))) Иногда тянет покурить но я задвигаю это все)) Вот седня потянуло закурить тему))) опять придется под нож ложиться...но курить не стал))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вывела все-таки аксиому почему мы курим. Молодость не в счет.
Бросаем и снова курим, бросаем и снова курим.
Особенно кто тусит на форуме не первый раз. Со своим бросанием.

Но писать об этом не буду. Обидно будет тому, кто это прочитает.

Печально, печально читать дневники, кто проходит огромный срок без курения и опять начинает. Но самое мерзопакасное, что за экраном сидят живые люди и реально переживают, поддерживают другого. Отдают свои чувства, свою любовь, свои эмоции.

Могу сказать одно. Это наглое на@ерательское отношение к людям вообще. Я бы матом закрутила, но у меня за мат уже есть одно предупреждение.

Могу только одно сказать. Что ты даешь миру, мир платит тем же.

Таким же бумерангом. А потом удивляются. Почему Я такой несчастный. Да потому что…ты на@рал на всех. Потому что на себя тоже большая куча наложена. Есть такое понятие эгоизм, а есть эгоТизм….махровый такой. Чойто меня не на шутку это завело.
07.gif


Причина есть. Это обида. Обида, что мы такие малодушные. Опять моя идеализация проснулась. Ещё моя очередная вредная привычка, идеализировать. Надо её проработать на этом форуме, здесь столько провокации.

Здесь люди (некоторые) ваще не врубаются, для чего они бросают курить. Ладно, там молодые. А ведь взрослые люди, как подростки пЭтЭушные себя ведут…. И слова-то, какие пафосные. Я себя за это уважать не буду. Тьфу. Не пишите вообще такие слова. Про себя. Да и вообще, на фЫг вообще бросать курить? Издеваться над собой, если все со здоровьем в порядке, давление не скачет, импотенции нет. Сердце кабанье. Память не отшибает. Ноги руки не отнимаются. На фига? Курите себе на здоровье, если оно такое железное. Здоровье. Запах, это не причина бросать курить. Это даже не мотивация.


Всё. Отбой аксиоме. Такое на публику выкладывать. Не-а. На Х нужно, скажем дружно.


Скажу одно, вот хер-то я закурю. Мои лярвы курительные начали дохнуть. Ко мне во сне стали мертвые приходить и помогать. Снимают с моей шеи пиявок этих. Присоски. Здоровенные. Коричневые такие слизняки. Ну, так, за 30 лет я их откормила на своем загривке. Ещё бы чуть-чуть и они бы уничтожили мое тело. Уже шло к этому. Была бы лежачим инвалидом, в лучшем случае сдохла.

Ух, ты курить не хочу, надо же. А ведь эмоции подскакнули будьте-нате. Обычно в таком состоянии за сигаретку хватаешься.
09.gif
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха, эк тебя крутануло)
Насчет излишнего пафоса и слюней в некоторых дневниках соглашусь))
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ты то сам как OmarSK? )
Представляешь, я сегодня решила на себя в зеркало посмотреть....смотрю, а у меня спина ровная....Я обычно сутулюсь....от этого у меня были частые остеохондрозы..шейные. А сегодня куда чего делась....и такая легкость в теле...обалдеть какие метаморфозы происходят....
Продолжение будет?))
а чЁ......выступления ждешь моего .....
16.gif
....чего там ещё в своей дурной кумекалке накрутила....ой... у меня там столько всего.....да ну на фЫг....людей пугать ....добрых и злых...))
давай я тебе песню что ли спою.....:D
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха, везет))) У меня ничего хорошего))) Вот завтра наверное поеду в город в областную...показывать свой появившийся свищ))) Хотя после операции мне хирург говорил, что в 90% случаев свищи появляются)) Так что скорей бы его вырезали к черту)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Надо мне к тебе зайти в гости.....давно у тебя не была...как ты там поживаешь.....
24.gif
Заходи :) тем более по ближе к тебе перебрался :)
Вроде норм.... Вот сегодня чет приуныл немного ... А так держусь .. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу