Сила воли Я смогу

*Александровна*

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
134
Не курю с
26.03.2015
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
1-й день без сигарет.

35 лет с сигаретой. Столько на ней завязано. Бросаю курить 2-й раз. Не курила 8 дней три недели назад. Очень тяжело было. Желание курить не уходило, чувство лишения себя чего-то значимого не отступало. Самочувствие ужасное. Да еще муж курит, хотя он старался не курить при мне. Но я-то знаю где лежат сигареты, и они как бы зовут меня «мы тут, бери нас, не покидай нас». На 9-й день нашла «очень уважительную причину», чтобы покурить одну сигаретку. Только одну. Ну а дальше как у всех. Ругала себя. Ведь 8 "тяжелых" дней придется переживать снова. Только бы не сорваться. Поводы закурить будут всегда, ни с горя, так с радости. Головой все понимаю. Справиться бы!
Желание огромно, настрой есть. Буду стараться.
Очень надеюсь на поддержку форума.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ! Добро пожаловать ! Возможно табекс было бы неплохо попить ? Хорошо помогает перебороть первый месяц.
 

*Александровна*

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
134
Не курю с
26.03.2015
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Для меня вторая неделя была очень сложная. Еле выползла. Сейчас все нормально. Дальше будет только лучше. А ты какой способ сейчас используешь? Силу воли?

Решила не использовать вспомогательные средства, боюсь противопоказаний, все-таки не молоденькая. Буду стараться продержаться с помощью силы воли. Вроде и настраиваю себя "Я смогу". Но как-то страшно.
 

*Александровна*

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
134
Не курю с
26.03.2015
Лет курения
35
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

юрий краматорский

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
143
Не курю с
14.01.2015
Лет курения
26
Метод
Аллен Карр
@*Александровна*, Жизнь без сигарет прекрасна! Нужно вначале немного потерпеть,а потом повалят бонусы:
вернется вкус,обоняние,здоровый сон,энергия-список очень длинный. Так,что не сомневайтесь-Вы приняли
верное решение. Все у вас получится!
 

*Александровна*

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
134
Не курю с
26.03.2015
Лет курения
35
Дневник
Читать »»

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Серьезное это дело, @*Александровна*, надо бросить! Сдаваться на полпути неправильно будет. ;) Если будет трудно, подумай, что никто не умер от того, что не курит, а вот наоборот - сколько угодно. Просто жди, пока организм привыкнет. Человек ко всему привыкает, и к отсутствию сигарет тоже :wavespin:
 

*Александровна*

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
134
Не курю с
26.03.2015
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
@*Александровна*, Жизнь без сигарет прекрасна! Нужно вначале немного потерпеть,а потом повалят бонусы:
вернется вкус,обоняние,здоровый сон,энергия-список очень длинный. Так,что не сомневайтесь-Вы приняли
верное решение. Все у вас получится!
Спасибо, буду очень стараться.
 

*Александровна*

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
134
Не курю с
26.03.2015
Лет курения
35
Дневник
Читать »»

*Александровна*

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
134
Не курю с
26.03.2015
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Серьезное это дело, @*Александровна*, надо бросить! Сдаваться на полпути неправильно будет. ;) Если будет трудно, подумай, что никто не умер от того, что не курит, а вот наоборот - сколько угодно. Просто жди, пока организм привыкнет. Человек ко всему привыкает, и к отсутствию сигарет тоже :wavespin:
Спасибо за поддержку. А на 37-й день уже легко?
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@*Александровна*, совсем по-другому. Не то чтобы легко, жить вообще не просто, но задача не курить на другом месте уже, не на первом. Хотя забыть и расслабиться пока не получается.
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@*Александровна*, до этого не бросала,кроме тех 8 дней?Сколько в день курила,какие сигареты?Почему решила бросить?Пиши мало информации,а людям интересно.Желаю удачи.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@*Александровна*, привет, добро пожаловать на форум!!!!
После того, как ты напишешь 10 сообщений, можно будет установить счетчик некурения и отмечать понравившиеся сообщения.
Чтобы обратиться к кому-то по имени достаточно кликнуть на его ник- имя под аватаркой-фоткой. Тогда ник упадет в поле сообщения, вот так. .... @*Александровна*, а человеку придет оповещение, что к нему обратились.
Желаю удачи и победы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу