Вот и всё

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Решил здесь создать тему.Сколько убеждался синька чмо,так и не каялся.Реально алкоголь вписывается в жизнь.Много что произошло под алкоголем интересного весёлого,ну а сколько залётов и проблем,можно книгу писать,получилась бы я думаю очень интересная книга,только не могу.Понемногу побухивать начали пацанами лет 16,как на дискотеку так надо принять,тогда я вообще не думал что буду пить на запах не переносил спиртное,если выпивал стопку то весь вечер через силу держал в себе,вторую всё бежал рыгать.Ну что к годам к 20 переломал себя,все же пьют и понеслась весёлая жизнь,я если выпиваю не адекват полный,ну и что бухали всё это на легке на веселе молодые все весёлые здоровые не о чём не думующие,женился,жена помучилась,конечно кентов выше её поставил с ними калабродил.Ну залётов куча,начиная от мелких неприятностей до крупных,только тогда я их не решал,у меня же есть отец.В 28 лет залетел так,что отец продал не достроенный дом,машину золотишко и отдал все накопления чтобы меня дурака не посадили.Побил он меня тогда жёстко,сломал нос и руку,мать просидела на успокоительных месецами.После этого я бросил пить,женился второй раз(первая жена уже развелась) нашел хорошую работу,родил себе сына,и так не пил 8 лет,потом начал выпивать,ну если я бахну буду гулять нормально,опять начались залёты,аварии,драки,скандалы в семье,в запой я не вхожу ну за компанию могу и дня три погулять,после всего этого стыдно,нервишки шалят,жене клянусь последний раз,через пару месяцев опять такая-же хрень.Последний раз отметил 9 мая,тоже с последствиями,сходили в кафе,короче праздник удался,утром проснулся без документов с разбитой губой и с депрессией,думаю 38лет а я всё не успокоюсь,решил всё хватит алкоголь губит мою жизнь.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
@Egor S, привет. Я Маруська, алкоголик:) Сейчас трезвый?
Делать дальше что думаешь?
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Маруська, Привет.Что делать,да жить как обычно,только не пить,да и курить сейчас бросать буду осталось пять сигарет. @Маруська, так ты ангел,вот видишь как не пьёшь ангелы в гости заходят,а так одни демоны.:D
 
Сообщения
2.351
Реакции
1.918
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решил здесь создать тему.Сколько убеждался синька чмо,так и не каялся.Реально алкоголь вписывается в жизнь.Много что произошло под алкоголем интересного весёлого,ну а сколько залётов и проблем,можно книгу писать,получилась бы я думаю очень интересная книга,только не могу.Понемногу побухивать начали пацанами лет 16,как на дискотеку так надо принять,тогда я вообще не думал что буду пить на запах не переносил спиртное,если выпивал стопку то весь вечер через силу держал в себе,вторую всё бежал рыгать.Ну что к годам к 20 переломал себя,все же пьют и понеслась весёлая жизнь,я если выпиваю не адекват полный,ну и что бухали всё это на легке на веселе молодые все весёлые здоровые не о чём не думующие,женился,жена помучилась,конечно кентов выше её поставил с ними калабродил.Ну залётов куча,начиная от мелких неприятностей до крупных,только тогда я их не решал,у меня же есть отец.В 28 лет залетел так,что отец продал не достроенный дом,машину золотишко и отдал все накопления чтобы меня дурака не посадили.Побил он меня тогда жёстко,сломал нос и руку,мать просидела на успокоительных месецами.После этого я бросил пить,женился второй раз(первая жена уже развелась) нашел хорошую работу,родил себе сына,и так не пил 8 лет,потом начал выпивать,ну если я бахну буду гулять нормально,опять начались залёты,аварии,драки,скандалы в семье,в запой я не вхожу ну за компанию могу и дня три погулять,после всего этого стыдно,нервишки шалят,жене клянусь последний раз,через пару месяцев опять такая-же хрень.Последний раз отметил 9 мая,тоже с последствиями,сходили в кафе,короче праздник удался,утром проснулся без документов с разбитой губой и с депрессией,думаю 38лет а я всё не успокоюсь,решил всё хватит алкоголь губит мою жизнь.
НУ уж если РЕШИЛ то БРОСАЙ......Кроме ТЕБЯ САМОГО тебе НИКТО не поможет......ЗНАЮ все по СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ......
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Egor S, молодец , все получится , тормозят нас только страхи. Ребята здесь отличные , помогут , поддержат :)))
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
молодец , все получится , тормозят нас только страхи. Ребята здесь отличные , помогут , поддержат :)))
Да насчёт алкоголя я не парюсь,тяги как таковой нет,пил я не так часто,что мне в нём парит так если бахну,всё раз через раз проблемы,бес вселяется,реально себя боюсь,чтобы под алкоголем не чего не наделать.Так что бой алкоголю,пройдём всё без напряга.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже думал, что если б не пил, то и рассказывать бы не чего было. Сколько историй!
А теперь переосмыслил. Все пьяные истории о чем? Или кого обидел, или было опасно, но пронесло. Или дурака включал. На самом деле они не смешные, эти истории. Все больше грустные или стыдно за них. Наблевал, подрался, украл, испортил, обидел - все подвиги достойны звания человек. Синька чмо
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ты молодец, раз пришел к такому решению. Ребенок будет тебе благодарен, поверь! Ему нужен папа, родной, надежный папа. Цени семью! У тебя получится!
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Egor S,
Согласен.Как говориться,есть что вспомнить,но нечего рассказать детям.
Да , вернее не скажешь . Все получится . Мы поддерживаем тебя . Ты сильный , верь себе и слушай свое сердце :)))
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Egor S, молодец! верное решение! тоже поддерживаю тебя в твоем желании жить трезвой жизнью! :)
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
молодец! верное решение! тоже поддерживаю тебя в твоем желании жить трезвой жизнью! :)
Да,пить больше не хочу,правда бухарь я какой-то непонятный,тяги к спиртному у меня нет,да чтобы я себе купил пиво такого не бывает,не люблю.Но только завяжусь с друзьями всё пропало,незнаю может зависимость от коллектива.С друзьями гуляем на износ,мою жену при виде их, трусит так она их любит.А вообще хочу бросить из-за того что свинское это дело,чуть перебрал всё человек ненормальный,а с друзьями мы так и пьём,уже если засесть то нормально со всеми вытекающими последствиями,стыдно уже,не пацаны как никак.
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да,пить больше не хочу,правда бухарь я какой-то непонятный,тяги к спиртному у меня нет,да чтобы я себе купил пиво такого не бывает,не люблю.Но только завяжусь с друзьями всё пропало,незнаю может зависимость от коллектива.С друзьями гуляем на износ,мою жену при виде их, трусит так она их любит.А вообще хочу бросить из-за того что свинское это дело,чуть перебрал всё человек ненормальный,а с друзьями мы так и пьём,уже если засесть то нормально со всеми вытекающими последствиями,стыдно уже,не пацаны как никак.
вот вот. пора уже становиться солидными мужчинами, а не быть шпаной переростками ;):)
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да,пить больше не хочу,правда бухарь я какой-то непонятный,тяги к спиртному у меня нет,да чтобы я себе купил пиво такого не бывает,не люблю.Но только завяжусь с друзьями всё пропало,незнаю может зависимость от коллектива.С друзьями гуляем на износ,мою жену при виде их, трусит так она их любит.А вообще хочу бросить из-за того что свинское это дело,чуть перебрал всё человек ненормальный,а с друзьями мы так и пьём,уже если засесть то нормально со всеми вытекающими последствиями,стыдно уже,не пацаны как никак.

Так это не друзья, это собутыльники, нужны они или нет, решать тебе, а то, что завязать решил, молодец, сынуле папа нужен, а не алкаш. И то, что тяги нет, так это пока, алкоголь страшная зараза, незаметно подкрадывается....
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.481
Реакции
43.755
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Да, Егорушка, беда у тебя. Есть люди, которые что пьяные, что трезвые одинаковые. А есть те, которые кардинально меняют свое обличье под воздействием спиртного. Судя по твоему рассказу, ты относишься ко вторым. Завязывай пока детей сиротами не оставил либо при живом (сидельце) отце либо ...
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Егор, я на тебя похожа) Спиртное как таковое не люблю, но если на пробку наступлю - то напьюсь. На один вечер, конечно, не на трое суток. У нас просто с тобой степень разная... хм... возможных последствий. Давно в прошлом эти безобразия, раз в год сейчас себе позволяю расслабиться (и то у меня правило - не выходить из квартиры, напьюсь с подругой, наболтаемся, наскачемся под музыку). Выходить нельзя, ибо опасно. Я вообще, оглядываясь назад, удивляюсь - как я жива-то осталась или жизнь себе не поломала. Такие люди, как мы должны вполне отдавать себе отчет, что нам напиваться да еще и шариться где-то при этом - огромный риск. Мой демон просыпается при пьянке((((( Моя подруга, с которой единственной мы вот так вот иногда позволяли себе, недавно уехала насовсем жить в другой город, очень далеко. Наверное, это и к лучшему... Кроме как с ней, я не пью почему-то ни с кем.
Вообщем нам с тобой следует думать головой, а не другим местом, когда в голову закрадывается мысль нажраться. Потому что на кон в таком случае ставится жизнь по большому счету и ни что иное.
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще, оглядываясь назад, удивляюсь - как я жива-то осталась
Знаешь,когда мне было двадцать с чем-то лет,у меня мысль проскакивала ну если до 30 доживу будет супер,вообще мозгов не было,для меня такой вариант был приемлемый,мы же все крутые,дети улиц.Но когда залетел,да в СИЗО попал,а впереди срок светил,тут я всё переосмыслил не для меня такая тропа,спасибо родителям,вытащили своё чадо,тогда меня от спиртного отбило на 8 лет,но а потом расслабился начал понемногу думаю уже взрослый,Что не смогу себя в руках держать?Ан нет,сука те-же грабли,бахну и всё нормально не заканчивается.Знаешь со мной некоторые друзья пьют с опаской,потому что если напиться с Егором,ему полюбому придёт в голову гениальная идея,после которой можно не разгрести.Так что вот так.Всёёё хватит.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Знаешь со мной некоторые друзья пьют с опаской,потому что если напиться с Егором,ему полюбому придёт в голову гениальная идея,после которой можно не разгрести.
Я как-то вспоминала одну пьянку с девочками и смеялась над своим поведением. А одна из них сказала - знаешь, Женя, нам было не смешно, а страшно. Они рассказали, что прям видно было, как демон просыпается. И не один раз мне такое говорили. Как-то раз один мужик просто меня испугался (взрослый мужик) и убежал. Причем я не делала чего-то такого, просто под воздействием алкоголя моя внешняя душевная защита слабеет и изнутри просачивается нечто. Я очень сильный энергетически человек и сдерживаю это без проблем, а спиртное пробивает брешь в защите...
Как-то моя бывшая свекровь ходила к гадалке и передала мне одну инфу. Она просто просила гадалку рассказать вкратце о родных, чего бояться и тд. и тп. Она даже про меня не упомянула, а гадалка сама сказала - у невестки твоей будет прекрасная жизнь, НО только в случае если она перестанет злоупотреблять алкоголем. Это ее рано или поздно погубит. В то время я пила раз в неделю - в пятницу гулеванили... Сейчас раз в год да и то вот сейчас пить мне не с кем - и очень хорошо. Я поверила той гадалке и поняла, что она права, все за то говорило, что эта дорожка рано или поздно доведет до ручки, все таки могу два плюс два сложить. Вот... мало того, что не испытываю вообщем-то надобности в выпивке, но и еще и инстинкт самосохранения большую роль играет... Понимаю, что там лезвие, грань, откуда навернуться можно в две секунды и посему предпочитаю держаться подальше.

после которой можно не разгрести.Так что вот так.Всёёё хватит.
Плюсую. Давно для себя сделала вывод. Одни мои пьяные гонки на авто чего стоят. Это было очень давно, но все равно с содроганием вспоминаю, что могла себе такое позволить((((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу