Бросила курить, бросила есть, вес не уменьшается! Когда диета подействует?

Когда ваш вес пришел в норму?


  • Всего проголосовало
    5

Марфуняша

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
13
Не курю с
14.03.2015
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Не курю 12 дней, одновременно стала считать калории и больше заниматься спортом. Еще проблема в том,что пью гормоны, в итоге весна на дворе,а я набрала 5кг! Вес стоит на месте пока( схожу с ума от постоянных ограничений!
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
@Марфуняша, может рано ограничила питание? мне так кажется ,что бросить курить важнее а уж с весом полегче будет разобраться...а то и правда жесть...положительные эмоции сейчас как никогда нужны...это что бы все выдержать...
 

Марфуняша

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
13
Не курю с
14.03.2015
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Ludmila-081, может быть, я однажды бросала уже,так за 2 недели набрала 12 кг! Через пол года избавилась от них только, вот теперь боюсь) Не курила 6 лет,зачем опять закурила не понятно) ну может быть буду давать себе поблажки,но страх сильнее)
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
@Марфуняша, А ты не бойся я сама боюсь:eek:та же проблема...советы раздавать легко а как самой касается,то уж спасаешься как можно...я так понимаю нам важно свое настроение держать на высоте,что бы в депрессию не кинуться...а уж когда вес растет о каком настроении может быть речь...так думаю нужно изыскивать для себя положительные моменты... во всем, что можно и радоваться...создавать себе это настроение что ли...даже не знаю как и сказать то правильно будет...бывших курцов не бывает всегда есть шанс вернуться на круги своя,вот и бывших толстых тоже не бывает...как только себя "уроним"наш организм нам все припомнит...потому стараюсь держаться бодрячком не киснуть:)
 
Реакции: anji

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
@Марфуняша, ты сколько дней не куришь? у тебя сообщение от 14.03 ,что 12 дней не куришь? сорвалась или держишься?
 
Реакции: anji

Крокозябра

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
511
Не курю с
18.09.2014
Лет курения
12
@Марфуняша, могу сказать только по собственному опыту. Первое время вес скакал как хотел, т.к. организм учился работать без никотина. И где-то месяца через 2 все наладилось само собой. А тебе сейчас лучше, мне кажется , не издеваться над организмом, ему бедному и так плохо.
 
Последнее редактирование:

Марфуняша

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
13
Не курю с
14.03.2015
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Ludmila-081, сегодня 2 недели как не курю, не сорвалась, я практически об этом не вспоминаю, раз в день наверное) стараюсь занять себя, в спортзал хожу с удовольствием)
Спасибо за поддержку!)
 
Реакции: anji

Марфуняша

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
13
Не курю с
14.03.2015
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Крокозябра, я наверное много хочу и сразу)) нужно терпение, организм весь перестраивается и это чувствуется! Буду следовать вашим советам)
 
Реакции: anji

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вес стоит на месте пока( схожу с ума от постоянных ограничений!
Марфуняша, привет! Добро пожаловать! Я набрала за время бросания 5 кг. Через 2 недельки стала на лыжах бегать да зарядку делать, да потом еще танцы добавила 2 раза в неделю (ну это больше для души) . Калории стала считать только как 2 дня назад. До этого лопала все подряд в любое время дня и ночи. У меня вес стоял, стоял, да вот сегодня утром пошел на убыль! А вчера я была в жуткой панике!!!
Так что не паникуй - все меняется! Может это повод побольше двигаться и спортом заняться! Удачи тебе!
 

Марфуняша

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
13
Не курю с
14.03.2015
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Марфуняша, привет! Добро пожаловать! Я набрала за время бросания 5 кг. Через 2 недельки стала на лыжах бегать да зарядку делать, да потом еще танцы добавила 2 раза в неделю (ну это больше для души) . Калории стала считать только как 2 дня назад. До этого лопала все подряд в любое время дня и ночи. У меня вес стоял, стоял, да вот сегодня утром пошел на убыль! А вчера я была в жуткой панике!!!
Так что не паникуй - все меняется! Может это повод побольше двигаться и спортом заняться! Удачи тебе!
Начинаю успокаиваться) Спортом занимаюсь 3 раза в неделю, калории тоже считаю, буду продолжать и организм сам вернется в прежнее русло) быстро у тебя вес пошел,это оч хорошо! Поздравляю!)
 
Реакции: anji

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу