#Некурим Нежинка бросила курить

Марафонка

Старожил
Сообщения
461
Реакции
738
Не курю с
26.11.2016
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, я курю давно с 17 лет. Был перерыв надо было выносить, выкормить ребенка. Каждый день я хотела курить. И все что я на этом сайте сейчас читаю про 5-7 дней на мне не срабатывало, продолжала каждый день умчаться. Сейчас не могу вспомнить сколько я не курила ну точно больше 7 мес. Сны и приятный запах сигаретного дыма тянул и манил. Закурила осознанно с чувством. Ну вот и все докурилась, плохо себя чувствую. Курить мне вредно. Вот поэтому я здесь. 29 минут почитала сайт зарегистрировалась ради марафона, удачно продержалась и ... обнулилась. Точно марафонка на короткие дистанции. Вот мой дневник и дистанцию выбираю длинную здоровую жизнь. В пути семечки и конфеты не предлагать, язык распух и болит.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Марафонка

Старожил
Сообщения
461
Реакции
738
Не курю с
26.11.2016
Дневник
Читать »»
Сегодня получила дозу никотина из жевательной резинки, дым получила от курящих сотрудников, спасибо им большое, теперь я знаю как я "пахла". День был скучный, даже мои косяки по работе не взбодрили. Сегодня ровно неделя как я отказалась от кофе. Планы на завтра: отказаться от еды, раньше я проводила 1-2 голодных дня на воде. Но это планы, а как пойдет не знаю. Вы не поверите, но кушать я хочу всегда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу