#Некурим Свободное дыхание

Сообщения
7
Реакции
4
Не курю с
15.08.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я начала свой путь Свободного дыхания. Что это для меня? - свобода, прекрасное самочувствие, свежесть и энергия. Это в перспективе, а сейчас третий день без сигареты. Периодическое желание покурить, кружится голова, напряжение, чуть что - все раздражают, постоянное желание чего-то, суетливость.
Хорошо, что сейчас дома - последняя неделя отпуска. Стараюсь занимать себя: уборка, зарядка, хобби (шью кукол), смотрю телек, даже можно сказать зависаю на нем. Чувствую, что нервы на пределе, бывает отдышка, сердцебиение, тревога, бессонница - все прелести отмены. Уже полбутылки валерьянки выпила. Помогает.
Труднее всего становится вечером, тяга усиливается. Держусь. Надеюсь это состояние завершиться через 7 дней
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Ты молодец. 3 дня - отличная заявка на победу! Держись и дальше
Все беды временные. Это организм очищается. Скоро будет намного лучше!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Может и через пять ощутимо полегчать.
Легчать будет ежедневно...:D
Просто надо суметь уловить столь тонкую разницу...:D:D:D

@Викторья, добро пожаловать на форум!
Ты на правильном пути. Путь этот тернист, иногда хочется не идти вперед, а бежать сломя голову назад.
Но важно понимать, что впереди ждет свобода и здоровье, а позади зависимость, болячки, раннее старение....
Желаю удачи, достойно пройти путь отказа и заслуженно отпраздновать победу над курением!
 

Kir

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
93
Пей больше жидкости, и отвлекает и очищает. И Терри.
 

Аннушка14

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
85
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в наши ряды!:) У тебя все получится, я в это точно верю! С каждым днем будет только лучше! Самое главное не зацикливаться на подсчете этих самых дней, а жить и радоваться каждому некурящему дню!
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надеюсь это состояние завершиться через 7 дней
От организма зависит, стажа и "дозы" в день... Неделя - это очень оптимистично. Лично я считаю, что близки к истине те медицинские источники, которые говорят о трех неделях. Но высока вероятность зубосводящих накатов и после месяца - почитав дневники обнаружил, что не мне одному это знакомо. В общем, надейся на лучшее, но готовься к худшему: чтобы кто не говорил, но принцип этот неплох - во многом именно благодаря ему я сейчас впервые за всю курительную жизнь подвалил вплотную к двум месяцам некурения... личный рекорд ;)
 

Владимир1982

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
115
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
21
Метод
Вейп
Привет! Давай держись, мы с тобой. Кстати не считай ты эти дни и часы, просто радуйся что не куришь больше. Удачи тебе и терпения;).
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!Виктория, я вот все читая дневники замечаю слова" Свободное дыхание", "Аромат жизни", "Правильный путь" и тд., понимаю с каждой минутой, что мы на правильную дорожку свернули, пусть совсем недавно... Но на горизонте уже появляется свет!Удачи!!!
 
Сообщения
7
Реакции
4
Не курю с
15.08.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ты молодец. 3 дня - отличная заявка на победу! Держись и дальше
Все беды временные. Это организм очищается. Скоро будет намного лучше!
Спасибо за поддержку, сегодня чувствую себя лучше. Стараюсь замечать каждое даже мельчайшее положительное изменение. Уже не так кружится голова. пульс не 90 а 78 и давление норм, хотя вчера вечером резко подскочило, пришлось пить таблетку.
 
Сообщения
7
Реакции
4
Не курю с
15.08.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Легчать будет ежедневно...:D
Просто надо суметь уловить столь тонкую разницу...:D:D:D

@Викторья, добро пожаловать на форум!
Ты на правильном пути. Путь этот тернист, иногда хочется не идти вперед, а бежать сломя голову назад.
Но важно понимать, что впереди ждет свобода и здоровье, а позади зависимость, болячки, раннее старение....
Желаю удачи, достойно пройти путь отказа и заслуженно отпраздновать победу над курением!
Спасибо Васильна! И правда с каждым днем легче. Уже строю планы на что потрачу сэкономленные деньги. Уж точно на себя любимую!
 
Сообщения
7
Реакции
4
Не курю с
15.08.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Давай держись, мы с тобой. Кстати не считай ты эти дни и часы, просто радуйся что не куришь больше. Удачи тебе и терпения;).
Привет! Стараюсь радоваться, пока с натяжкой получается. Внутренняя уверенность что для себя, для здоровья, для свободы позволяет опираться и стойко придерживаться курса. Поддержка на сайте очень помогает. Спасибо!
 
Сообщения
7
Реакции
4
Не курю с
15.08.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!Виктория, я вот все читая дневники замечаю слова" Свободное дыхание", "Аромат жизни", "Правильный путь" и тд., понимаю с каждой минутой, что мы на правильную дорожку свернули, пусть совсем недавно... Но на горизонте уже появляется свет!Удачи!!!
Привет, Рыжик 84. Это точно, мы на правильном пути. Удачи тебе!
 
Сообщения
7
Реакции
4
Не курю с
15.08.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, уже как две недели без курева. А ничего, скажу я вам. Старт дан, не курю и буду продолжать. Был момент чуть не закурила. С друзьями выпивали, но сдержалась и очень этим горжусь. Самочувствие на сегодняшний момент не очень- болит голова, мне кажется я уже привыкла к ней и головокружение. Да и подпсихануть иногда очень хочется. Да еще поняла, что во время бросания курить лучше не пить спиртное вообще. Во-первых устоять трудно перед затяжкой, во-вторых прямо похмелье у меня на следующий день. Психологическое похмелье я бы сказала-депресняк накрыл еще тот. Вобщем нервы никудышнии@_@
 

Анатолич

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
255
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати мне кажется что синька и курение вообше две стороны одного и того же кирпича, и наивно полагать, что отказавшись от курения, мы будем радостно и весело расслабляться по синьке. Сколько людей уже на этом сорвалось...
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Кстати мне кажется что синька и курение вообше две стороны одного и того же кирпича, и наивно полагать, что отказавшись от курения, мы будем радостно и весело расслабляться по синьке. Сколько людей уже на этом сорвалось...
Автоматически, так сказать, в комплекте. Где алкоголь - там сиги! Мои некурящие подруги, если выпью язрядно, просят (ОЙ, ПРОСИЛИ) у меня сигареты
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу