Хочу бросить курить раз и навсегда!

July.p

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
186
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Пришла на этот сайт за помощью! Хочу бросить курить, но никак не получается:mad: Хочу быть свободной от этой гадости, научиться жить и радоваться без сигарет!
Курить начала в универе, не могу сказать почему закурила, наверное поддалась влияния однокурсников-все курили, и я начала за компанию. Никогда не думала, что это растянется на 12 лет:unsure::cry: год назад попробовала бросить, но не тут то было, я поняла, что втянулась очень сильно, и это зависимость..
Прочитала Аллена Карра..меня хватило на месяц, но как только нагрянул стресс..выкурила одну сигарету и пошло по новой..плюс муж курит дома..в голове сложилось такое представление, что дома можно курить, и поэтому когда нахожусь дома, очень сложно сдержаться...
Пыталась сокращать количество выкуриваемых сигарет, но в итоге получалось, что курю подряд несколько сигарет после воздержания..
Очень нужны ваши советы и поддержка! И комменты тех, кто бросил курить, как жить без сигарет, какие изменения в вас и в вашей жизни после бросания))) ;) Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!Давай бросать вместе)))Ещё куришь?
 

July.p

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
186
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Engla, привет! Давай! Да, курю 2-5 сигарет в день! На работе не курю, как только прихожу домой, начинается ломка и начинаю опять дымить((((а ты?
 
Последнее редактирование:

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я по одной через день,но ещё использую пластырь.Пробовала совсем бросать сразу тяжело было,поэтому решила вот так,с поддержкой и постепенно)Ты дальше собираешься сокращать количество сигарет или резко бросать?
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ещё форум очень помогает!)))Так что не уходи от сюда))
 

July.p

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
186
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу бросить резко) пытаюсь настроить себя на это) пока по факту получилось сократить кол-во) а ты таким способом уже сколько бросаешь? Тебе пластыри помогают?
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В субботу будет 2 недели:)пластырь очень помогает,но предполагаю с него тоже слезать будет сложно:(
 

July.p

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
186
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я решила бросить курить с 30.11.15. Дала себе время настроиться.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Правильный настрой это важно,так что дай себе столько времени,сколько нужно.Главное только не передумать)
 

July.p

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
186
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правильный настрой это важно,так что дай себе столько времени,сколько нужно.Главное только не передумать)
нет, точно не передумаю! Настрой серьёзный!☺️
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
July.p, это самое главное!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу