Надоело курить и надоело бросать курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Лена, привет.
1. как это сделать?
2. можно в нем отписываться по кофе, сахару а не по калориям?
только не жди что с кофе и с сахаром будет легко, по себе знаю, те же срывы и накаты=) вот сижу пью кофе, не пил три недели...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
только не жди что с кофе и с сахаром будет легко, по себе знаю, те же срывы и накаты=) вот сижу пью кофе, не пил три недели...
Дадада!
FB_IMG_1705533399804.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@eli, я читаю, как ты настраиваешься на бросание и очень хочу, чтобы у тебя всё получилось! :angel:
 
  • Love
Реакции: eli

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.187
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 44 дня без сигарет.
Начинаю привыкать, что я не курю. Нет сигарет и нет игр разума. Терпеть чтоб не курить, но хотеть, потом покурить и винить себя зачем я это сделал. А так как курил я пачку в день. Это раз в 30-40 минут. А игры разума продолжались от 30 до 80% всего времени подрствования. Хотя б только ради того, чтобы не ощущать эту войну в себе и стоило бросить.
И когда одна зависимость уходит на второй план поднимаются другие разрушающие меня элементы.
Один из них это мое ужасное питание и приём жидкости.
Слишком много кофе, слишком мало воды и бесконтрольное поедание всего, что можно положить в рот в вечерние часы…
Я не хотел бы полностью отказаться от кофе. Но хотел бы сделать из него ритуал. 1-2 чашки в день. Ещё не решил. А не 10 как сейчас и все с сахаром.
Завтра и попробую.
Я тоже решила пить больше воды и поменьше кофе. Вернее, вообще пока попробовать пожить без кофе. Продержалась 4 дня 😂Сегодня выпила одну чашку. Какой он, оказывается, вкусный😍 Сахар я перестала класть в чай и кофе ещё в марте прошлого года. Сначала было непривычно и невкусно. Особенно кофе. Потом постепенно привыкла. А сейчас просто представляю , сколько бы уже килограммов сахара получилось, которые я не съела? 🤔Наверное, много 😊
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже решила пить больше воды и поменьше кофе. Вернее, вообще пока попробовать пожить без кофе. Продержалась 4 дня 😂Сегодня выпила одну чашку. Какой он, оказывается, вкусный😍 Сахар я перестала класть в чай и кофе ещё в марте прошлого года. Сначала было непривычно и невкусно. Особенно кофе. Потом постепенно привыкла. А сейчас просто представляю , сколько бы уже килограммов сахара получилось, которые я не съела? 🤔Наверное, много 😊
Я вот тоже сделаю попытку не полностью ограничить кофе, а оставить себе чашку, может две.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю 47 дней.

Все больше просыпается интерес к жизни. Уже писал раньше. Хочется доделать все брошенные дела, отремонтировать все сломанное, убрать неубранное и так далее. Сегодня съездил на зоорынок. Докупил в аквариум хищных улиток. У меня неприлично расплодились обычные маленькие. Поели все растения. Химией травить не хочу. Посоветовали завести хищных улиток, которые популяцию расплодившихся снизят. А до кучи купил ещё аквариумную лягушку. У меня уже жила одна. Решил прикупить ей друга или подружку.

Вечером был с друзьями в бане. Мой приятель приехал с лыж, катался с дочкой. Сидим после парной, он курит электронную сигарету. Вот думаю молодец какой. Все успевает. И спорт и курить. И все в удовольствие. Думаю, наверное я как-то не так курил. И можно курить как-то правильно.
Но сдержался. А затянуться прям подмывало. Но если б сделал, сейчас уже б пачку купил и курил. Короче никаких если, никаких затяжечек.
 

Svetlana39

Все получится
Сообщения
171
Реакции
356
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю 47 дней.

Все больше просыпается интерес к жизни. Уже писал раньше. Хочется доделать все брошенные дела, отремонтировать все сломанное, убрать неубранное и так далее. Сегодня съездил на зоорынок. Докупил в аквариум хищных улиток. У меня неприлично расплодились обычные маленькие. Поели все растения. Химией травить не хочу. Посоветовали завести хищных улиток, которые популяцию расплодившихся снизят. А до кучи купил ещё аквариумную лягушку. У меня уже жила одна. Решил прикупить ей друга или подружку.

Вечером был с друзьями в бане. Мой приятель приехал с лыж, катался с дочкой. Сидим после парной, он курит электронную сигарету. Вот думаю молодец какой. Все успевает. И спорт и курить. И все в удовольствие. Думаю, наверное я как-то не так курил. И можно курить как-то правильно.
Но сдержался. А затянуться прям подмывало. Но если б сделал, сейчас уже б пачку купил и курил. Короче никаких если, никаких затяжечек.
Молодец, что сдержался. Нужно признать, что это сильная зависимость, и только одна затяжка чего нибудь, даже кальяна вернет эту зависимоть моментально. Оно теье надо? Лучше же жить без нее? Ведь можно наслажлаться жизнью без кцрения, надо только снова научиться этому, для этого нужно время
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец, что сдержался. Нужно признать, что это сильная зависимость, и только одна затяжка чего нибудь, даже кальяна вернет эту зависимоть моментально. Оно теье надо? Лучше же жить без нее? Ведь можно наслажлаться жизнью без кцрения, надо только снова научиться этому, для этого нужно время
Сегодня вышел погулять перед сном. Оделся потеплее. На улице морозно, дует ветер, валит снег. Но я заметил, когда одеваешься по погоде и по всем условиям в принципе даже в ливень кайфово. Всего-то нужны плащ-дождевик и пара удобных резиновых сапог.
Но сейчас зима. Прошёлся по морозцу. Иду, даже ничего не хочу слушать в наушниках. Вдыхаю воздух, чувствую как тело разминается, разогревается. И вспоминаю какого это идти и дымить.
Перед домом зашёл купил фруктов, ряженку на утро. Всего то цена 3 пачек сигарет, которые я курил.
В голове и теле какое-то ощущение чистоты, которое не хочется терять. А потерять его очень просто, всего-то надо затянуться.
Не курю сегодня. Чему безумно рад.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу