Надоело курить и надоело бросать курить

Svetlana39

Все получится
Сообщения
171
Реакции
356
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даже рекомендуют... Если курил в машине-иди пешком! Если курил с утра, то вставай раньше и делай зарядку. Если курил с кофе, то начни пить чай. Ломай систему, удиви свой мозг, обмани его в конце концов! Делай все, только не попадай в начале пути на привычные рельсы!
Кстати, сегодня утром встал и сделал зарядку!
Мозг реально удивился.
Обычное утро это, когда я просыпаюсь, одеваю клетчатые домашние штаны, на босу ногу кроссовки в любую погоду и время года, на тело куртку, иногда на голое без майки. И бегом в магазин. Покупается пачка сигарет и сразу скуривается 2 штуки подряд. Или же сборы впопыхах без завтрака и уже в готовом виде заход в магазин.
А тут зарядка…
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Эдвард Сноуден,
Привет, Эдвард!
У вас в команде, на первой странице, есть хорошая информация. Про накаты и полезные ссылки. Посмотри)
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начинается третий день без сигарет.
Кроме вялости и сонливости есть какие-то странные ощущения в голове. Не знаю как их описать, не то тяжесть, не то головокружение, сдавливание в некоторых частях, в общем все вместе по чуть-чуть. Видимо сосуды как-то реагируют на отсутсвие никотина.
В целом терпимо, не хуже чем когда заболеваешь ОРВИ.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня голова кружилась. Первую неделю просто проспала. Подумала, что так организм очищается и не сопротивлялась.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня заехал к бывшим коллегам. Пообедали, хлопнули по чашечке кофе. Расходимся, один из коллег достаёт сигаретку, собирается идти в курилку.
У меня фоном мысль: «а может…?».
конечно, нет.
Еду от них в голове мысли разные. А может я курил как-то неправильно? Наверное слишком часто? И может дело не в сигаретах а в чем-то другом? Ну то есть можно жить, получать удовольствие от жизни и продолжать курить? Короче игры разума пошли.
Но я кремень 👊
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня заехал к бывшим коллегам. Пообедали, хлопнули по чашечке кофе. Расходимся, один из коллег достаёт сигаретку, собирается идти в курилку.
У меня фоном мысль: «а может…?».
конечно, нет.
Еду от них в голове мысли разные. А может я курил как-то неправильно? Наверное слишком часто? И может дело не в сигаретах а в чем-то другом? Ну то есть можно жить, получать удовольствие от жизни и продолжать курить? Короче игры разума пошли.
Но я кремень 👊
Меня бесила зависимость. Я не могла курить по желанию... Очень быстро скатывалась к пачке в день. Шла курить ночью, утром, когда болела... Просто всегда и везде использовала возможность покурить... Там не было свободы и выбора.
У тебя как было???
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня бесила зависимость. Я не могла курить по желанию... Очень быстро скатывалась к пачке в день. Шла курить ночью, утром, когда болела... Просто всегда и везде использовала возможность покурить... Там не было свободы и выбора.
У тебя как было???
Да я готов был за сигаретой ночью идти в дальний круглосуточный магазин.
И курил я на убой. Никаких иллюзий о вкусе. Курил чтоб разрядиться. Или успокоиться.
 

Svetlana39

Все получится
Сообщения
171
Реакции
356
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и третий день без сигарет подошёл к концу…
Доволен собой, давно такого не было.
Дальше - больше.
Молодчина Эдвард, так держать), у меня пошел 4й день, прям легче стало) Позывы уменьшились в разы, стали более тихими, первые три дня конечно сжимают, но дальше легче. Теперь главнре помнить, что зависимость всегде с тобой, и если хоть одну тяжку чегото и все пропало, опять ловушка. Никакой тяги, жить самой, без закуривания проблем, чувств и так далее. Жить самому, полной жизнью и СВОБОДНО.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
4 день без сигарет, начало.
Сегодня ночью проснулся и не мог заснуть часа 3. Ворочался, шпарился по интернету. В конечном счете отрубился под утро. Хорошо что впереди выходные. Проведу их дома или в спланирую какие-то мелкие дела.
Физическое состояние как у невыспавшегося помятого человека. Что-то схожее с днём 1 января.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 4 подходит к концу.
Не курил.
Ем все подряд.
Попробовал поспать днём, на час провалился в какой-то пограничный неглубокий сон, как отходняк после наркоза.
Перед сном ночным наверное выйду прогуляюсь по морозу, проветрюсь, до легкой усталости. Может так бессоница пройдёт.
Все эти дни делал зарядку, по рекомендации @Селянка просто чтоб мозг удивить.
В общем идём дальше ✊
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто песенка про детство и взросление. Почему-то процесс бросания курить заставляет копаться в себе и поднимать с глубин души разное.

 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начинаю 5 день без сигарет.
Сегодня спал, пусть и просыпался частно, но спал.
Хочется провести весь день на диване с телефоном, едой и телевизором.
Но есть некоторые дела.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конец 5-го дня без сигарет.
Сегодня прокатился на беговых лыжах.
Лыжные ботинки пылились в диване 3 года. Кстати тогда я тоже попробовал кататься в период попытки бросить.
Нет сигарет - высвобождается огромное количество энергии. Вообще, как по мне, спорт и сигареты несовместимы.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конец 5-го дня без сигарет.
Сегодня прокатился на беговых лыжах.
Лыжные ботинки пылились в диване 3 года. Кстати тогда я тоже попробовал кататься в период попытки бросить.
Нет сигарет - высвобождается огромное количество энергии. Вообще, как по мне, спорт и сигареты несовместимы.
А ты где территориально живёшь?
У меня в Тверской области тоже снежный покров хороший, но -15 с ветром:cold:
Хожу облизываюсь на лыжи...
Я почувствовала огромную разницу!!! Дыхания хватает! Сил больше!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу