Попытка номер 1000

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю получится или нет.Это уже моя сотая попытка бросить.Все время срываюсь.До этого 3 года не курила совсем.Но когда получила стресс потянулась за сигаретой и вот полтора года .то 3 дня курю.то 3 дня не курю.Как только чучуть начинаю нервничать сразу в зубах сигарета.А потом виню себя.Ведь могу же не курить.Очень хочу бросить!!!!!
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все обязательно получится, главное этого захотеть)
 

Nyutka

Старожил
Сообщения
323
Реакции
646
Не курю с
28.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯнаЯна, удачи и добро пожаловать! Я бросаю после 15 лет стажа и бесчисленного количества попыток бросить. Долго себя настраивала, шла к этому. Пока неделю держусь. Сложно, но можно. По крайней мере, с форумом гораздо легче, когда понимаешь, что ты не одна с такой проблемой и желанием бросить.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
До этого 3 года не курила совсем.
Ну как так?Вот за три года стойкое чувство отвращения выработалось.Сегодня искал одну нужную бумажку.В шкафу за стеклом стоит моя последняя пачка из под сигарет.Думаю,а чем черт не шутит может в неё засунул(бумажка маленькая),а на дне табака немного лежало.Понюхал,выветрился запах или нет?Блин чуть не скрутило в ужасной гримасе!:vomit:
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что значит получится или нет? Пессимистический настрой к хорошему не приведет.
1450565767_motivator-66379.jpg

Здесь нужна уверенность: решила бросить, значит ни шагу назад. Тем более сама знаешь, что можешь, зачем сомнения. Все получится!
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Не знаю получится или нет.Это уже моя сотая попытка бросить.Все время срываюсь.До этого 3 года не курила совсем.Но когда получила стресс потянулась за сигаретой и вот полтора года .то 3 дня курю.то 3 дня не курю.Как только чучуть начинаю нервничать сразу в зубах сигарета.А потом виню себя.Ведь могу же не курить.Очень хочу бросить!!!!!
Отставить сомнения!
Только вперёд и только с правильным настроением!
Удачи тебе!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю получится или нет.Это уже моя сотая попытка бросить.Все время срываюсь.До этого 3 года не курила совсем.Но когда получила стресс потянулась за сигаретой и вот полтора года .то 3 дня курю.то 3 дня не курю.Как только чучуть начинаю нервничать сразу в зубах сигарета.А потом виню себя.Ведь могу же не курить.Очень хочу бросить!!!!!
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...

Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю получится или нет.Это уже моя сотая попытка бросить.Все время срываюсь.До этого 3 года не курила совсем.Но когда получила стресс потянулась за сигаретой и вот полтора года .то 3 дня курю.то 3 дня не курю.Как только чучуть начинаю нервничать сразу в зубах сигарета.А потом виню себя.Ведь могу же не курить.Очень хочу бросить!!!!!
Тяжёлый случай, но если, правда, очень хочешь бросить, то никакие стрессы тебе не помешают. Удачи.
Ну как так?Вот за три года стойкое чувство отвращения выработалось.Сегодня искал одну нужную бумажку.В шкафу за стеклом стоит моя последняя пачка из под сигарет.Думаю,а чем черт не шутит может в неё засунул(бумажка маленькая),а на дне табака немного лежало.Понюхал,выветрился запах или нет?Блин чуть не скрутило в ужасной гримасе!:vomit:
Лемурчик, а зачем ты её вообще нюхал? Тоже нашёлся экспериментатор...
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Лемурчик, а зачем ты её вообще нюхал? Тоже нашёлся экспериментатор...
Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не хожу в кино, я не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯнаЯна, все у Вас получится! Главное - правильно нАчать! :)
Успехов Вам на этом правильном пути! :cool:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как так?Вот за три года стойкое чувство отвращения выработалось.Сегодня искал одну нужную бумажку.В шкафу за стеклом стоит моя последняя пачка из под сигарет.Думаю,а чем черт не шутит может в неё засунул(бумажка маленькая),а на дне табака немного лежало.Понюхал,выветрился запах или нет?Блин чуть не скрутило в ужасной гримасе!:vomit:
легко можно закурить,когда стресс
Почти три года не курила и что,? стресс и опять в зубах сига,почти год прокурила и все,не могу,надоело,вот пытаюсь бросить,труднее намного бросается
ЯнаЯна, бросай,это такое болото,затянет и не выберишься
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Почти три года не курила и что,? стресс и опять в зубах сига,почти год прокурила и все,не могу,надоело,вот пытаюсь бросить,труднее намного бросается
Ну уж нет!:nah_disagree:Нет такого стресса ,что бы я эту гадость опять в себя засунул.Правда если объявят,что завтра армагедон!И всем
tumblr_ne234v4Lga1sh8e3do9_400.gif
Но только что бы официально,от всех телеагенств мира,то тогда может Катюня, раздавим с тобой одну на двоих?;)
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ЯнаЯна, удачи и добро пожаловать! Я бросаю после 15 лет стажа и бесчисленного количества попыток бросить. Долго себя настраивала, шла к этому. Пока неделю держусь. Сложно, но можно. По крайней мере, с форумом гораздо легче, когда понимаешь, что ты не одна с такой проблемой и желанием бросить.
Меня пока на 3 дня хватало!!!!Буду держаться и вам удачи!!!
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну как так?Вот за три года стойкое чувство отвращения выработалось.Сегодня искал одну нужную бумажку.В шкафу за стеклом стоит моя последняя пачка из под сигарет.Думаю,а чем черт не шутит может в неё засунул(бумажка маленькая),а на дне табака немного лежало.Понюхал,выветрился запах или нет?Блин чуть не скрутило в ужасной гримасе!:vomit:
Так у меня и было отвращение.а потом понеслось.одна.вторая.третья!!!!Гадость редкая!Нельзя ни одной брать!
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что значит получится или нет? Пессимистический настрой к хорошему не приведет.
Посмотреть вложение 157820
Здесь нужна уверенность: решила бросить, значит ни шагу назад. Тем более сама знаешь, что можешь, зачем сомнения. Все получится!
Получится!!!!!
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Еще не закурила? Не берусь советовать, но пробовала ли ты Табекс? Да, понимаю, что медикаментозные методы многие отвергают, я тоже думал, что ума хватит бросить без таблеток - не хватило. Поэтому пропил курс...Советую!
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...

Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Вот я тоже забила на сигареты.да мне и не хочется.Но как только начинаю переживать или нервничать....я поняла в чем я слаба!!! А спортом я регулярно занимаюсь.вот там и вылазит мое курение))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу