Попытка номер 2.

Не курю с
12 Ноя 2023
Способ отказа
Сила воли

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне так вкусно((( Ладно , завязываю. Ты прав, уж лучше винишко, ну или коньячку :rofl:
Ну готов тогда коньячок,завтра праздник как никак, Международный день отказа от курения. Вот когда надо было начинать,а мы поторопились))
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну готов тогда коньячок,завтра праздник как никак, Международный день отказа от курения. Вот когда надо было начинать,а мы поторопились))
Ну вот... А завтра четверг, по взрослому и не отметить такой грандиозный праздник 😂
Не, круто что мы к этому дню уже бросили курить, завтра будем особенно горды собой👍
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот... А завтра четверг, по взрослому и не отметить такой грандиозный праздник 😂
Не, круто что мы к этому дню уже бросили курить, завтра будем особенно горды собой👍
Детей в школу и можно отмечать)))
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спорт и борьба с курением. Давно хотел затронуть эту тему,плюс добавить немного личного опыта. Как помню себя,всегда занимался спортом.Это помогает потратить накопившиеся силы и выплеснуть эмоции. В первые недели о спорте лучше не думать,во первых вам будет тяжело физически,во вторых морально. В первые недели у вас и так хватает своего заряда и оптимизма не продолжать курить. К концу 3 недели оптимизма становится заметнее меньше,плюс прибавляются лишние килограммы. И тут спорт может вам помочь не потерять мотивацию. Начинайте с легких неторопливых прогулок.Через неделю можно будет увеличивать темп и прибавить дополнительные упражнения. Мне эта методика помогла бросить курить и привести себя в форму одновременно в течении полугода.Хотя я занялся спортом только на 3-4 месяце(пытался после 1 месяца начать,но после первой тренировки сердце чуть не остановилось),но к весне я был духовно и физически свободен от последствий курения.
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первые 1000 сэкономленных на некурении рублей) Всем пива за мой счет!🍺🍺🍺
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День пятый. Полёт нормальный. Все вокруг курят,а я один нормальный
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сосед снизу стал курить в туалете,естественно запах пошел наверх. Один день потерпел,ну мало ли вдруг случайно клапан не сдержал и пришлось с сигаретой бежать в туалет.На второй день пошел и вежливо попросил не курить.Даже я,заядлый курильщик,не позволял себе курить дома,да даже на балконе я курил исключительно один раз перед сном, а так всегда в подъезд на балкон открытый выходил и в дождь и в снег и в жару.
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнил как бабушка всегда выгоняла дядю курить на лестничную площадку,а он курил много,по 2 пачки сигарет в день,правда тонкие. И курил он каждые 15 мин. Так он отвечал,если я буду курить всегда на лестничной площадке,то я должен там жить)
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как бросила начала замечать как же много людей во круг курят
Переобувал сегодня машину.Пару машин в очереди после меня и два шиномонтажника трудятся.Вообщем из 7 человек не курил только я и мальчик лет 5 из очереди)
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Переобувал сегодня машину.Пару машин в очереди после меня и два шиномонтажника трудятся.Вообщем из 7 человек не курил только я и мальчик лет 5 из очереди)
Это меня и пугает. Если бросить реально, почему же столько людей курят?!
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это меня и пугает. Если бросить реально, почему же столько людей курят?!
Ну чтоб бросить нужно усилия прилагать,а человек существо ленивое)Рано или поздно каждый из них будет бросать,пока здоровье не подведет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу