Попытка номер 2.

Не курю с
12 Ноя 2023
Способ отказа
Сила воли

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я вот перед тем бросить курить,хотел перейти на айкос,ну чтоб запах был не такой омерзительный,но вычитал в интернете,что от айкоса и всего подобного зависимость еще сильнее чем от сигарет. А тут на форуме вычитал,люди чуть ли не проклинали день когда перешли с сигарет на электронки…
Да, я собственно поэтому и решила бросать. Айкос очень расслабляет, можно лежать на кровати и курить, не нужно одеваться, выходить, мёрзнуть. Из-за этого курить стала очень много, больше пачки стало выходить. По вечерам, каждые пол часа и чаще. Старалась вечером специально на два часа на тренировки ходить, чтобы только меньше курить. Утром сразу три стика, проснулась покурила, поела и перед выходом на работу. Ночью , если просыпалась тоже могла покурить, лёжа в кровати. С сишками ничего подобного не было
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я собственно поэтому и решила бросать. Айкос очень расслабляет, можно лежать на кровати и курить, не нужно одеваться, выходить, мёрзнуть. Из-за этого курить стала очень много, больше пачки стало выходить. По вечерам, каждые пол часа и чаще. Старалась вечером специально на два часа на тренировки ходить, чтобы только меньше курить. Утром сразу три стика, проснулась покурила, поела и перед выходом на работу. Ночью , если просыпалась тоже могла покурить, лёжа в кровати. С сишками ничего подобного не было
вот ты лентяйка была)а я мерз эти 5 лет,куртку каждый раз одевал,выходя на балкон,мёрз)Человеческая лень создала этот Айкос) молодец что бросила! Совсем не сексуально курить айкос в постели)тем более просто так)
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вот ты лентяйка была)а я мерз эти 5 лет,куртку каждый раз одевал,выходя на балкон,мёрз)Человеческая лень создала этот Айкос) молодец что бросила! Совсем не сексуально курить айкос в постели)тем более просто так)
Ты то мерз, а мне только руку нужно было протянуть, на ощупь найти айкос и стики и дело сделано)
Я поэтому и перешла на него, зимой не хотелось на балкон ходить, думала дома буду айкос , а на улице сиги. Но айкос как-то так зашёл что от сиг отказалась сразу.
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты то мерз, а мне только руку нужно было протянуть, на ощупь найти айкос и стики и дело сделано)
Я поэтому и перешла на него, зимой не хотелось на балкон ходить, думала дома буду айкос , а на улице сиги. Но айкос как-то так зашёл что от сиг отказалась сразу.
Ну это уже в прошлом! Мы теперь некурящие)Заметил,как бросил курить,все эти 4 дня хожу какой то веселый,как будто под чем то…Передаю тебе свой невидимый косяк))
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начал читать Аллена Карра,дошел до момента когда он пишет,бросайте курить только когда прочтете эту книгу…ну приехали,я тут ищу мотивацию,а мне тут обломчик подъехал)Ладно читаем дальше)
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну это уже в прошлом! Мы теперь некурящие)Заметил,как бросил курить,все эти 4 дня хожу какой то веселый,как будто под чем то…Передаю тебе свой невидимый косяк))
Мне тоже все нравится, кроме ужасного аппетита. Это больше всего бесит. Ещё бы с этой проблемой справиться и тогда все будет замечательно!!!
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Начал читать Аллена Карра,дошел до момента когда он пишет,бросайте курить только когда прочтете эту книгу…ну приехали,я тут ищу мотивацию,а мне тут обломчик подъехал)Ладно читаем дальше)
Там прикол в том, что это он специально пишет, для того чтобы люди не боялись и читали дальше. А если бы он написал, бросайте сейчас, никто бы дольше читать не стал. Так что норм)
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще пару слов про запах от сигарет. Когда бросил первый раз,заметил какой запах исходит от курящих,особенно от мужиков,да этот натуральный запах козла(да да,того самого с рогами и яйцами свисающими до земли), от девушек тоже был запах,но не такой омерзительный,но все равно отталкивающий,сразу перечеркивающий все ее остальные достоинства.
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже все нравится, кроме ужасного аппетита. Это больше всего бесит. Ещё бы с этой проблемой справиться и тогда все будет замечательно!!!
Лучше поесть,чем заново закурить…Я знаю что наберу вес,+ 5 кг точно.Но я его сброшу за месяц на тренировках,каждый год перед летом всегда сушусь. Тем более судя по фото,тебе +пару кг очень хорошо сядут на твою фигуру))
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже все нравится, кроме ужасного аппетита. Это больше всего бесит. Ещё бы с этой проблемой справиться и тогда все будет замечательно!!!
И кстати правильно что бросила курить осенью.Я вот бросал летом,пипец август,сентябрь отличная погода,а я как балбес хожу страдаю)Решил что бросать надо осенью или зимой.Но потом решил что все таки лучше осенью,так как знаю что совсем хорошо станет не раньше чем через 6 месяцев. А эти 6 месяцев как раз выпадают на весну,на отпуск)
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лучше поесть,чем заново закурить…Я знаю что наберу вес,+ 5 кг точно.Но я его сброшу за месяц на тренировках,каждый год перед летом всегда сушусь. Тем более судя по фото,тебе +пару кг очень хорошо сядут на твою фигуру))
Парню то легко говорить...Для девушки это очень очень страшно. +5 для меня вообще ужас.
Добавить больше тренировок, чем сейчас не смогу т.к больше нет свободного времени.
Это ладно, я пока почему то начала худеть, хоть и ем все что не приколочено. Бесит постоянное чувство голода...
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И кстати правильно что бросила курить осенью.Я вот бросал летом,пипец август,сентябрь отличная погода,а я как балбес хожу страдаю)Решил что бросать надо осенью или зимой.Но потом решил что все таки лучше осенью,так как знаю что совсем хорошо станет не раньше чем через 6 месяцев. А эти 6 месяцев как раз выпадают на весну,на отпуск)
Я первый раз бросала перед майскими праздниками, в марте. Потом праздники начались, гуляночки, и сорвалась. Я и подумала, да ну нафиг, скоро лето, отпуск, шашлыки , гулямбы, надо осенью)
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Парню то легко говорить...Для девушки это очень очень страшно. +5 для меня вообще ужас.
Добавить больше тренировок, чем сейчас не смогу т.к больше нет свободного времени.
Это ладно, я пока почему то начала худеть, хоть и ем все что не приколочено. Бесит постоянное чувство голода...
Неет нет нет,никаких «добавить больше тренировок». Я хожу в тренажерный зал с 9 класса,примерно с 2004 года получается и понял,что 90 % успеха это диета,остальные 10 это тренировки
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Неет нет нет,никаких «добавить больше тренировок». Я хожу в тренажерный зал с 9 класса,примерно с 2004 года получается и понял,что 90 % успеха это диета,остальные 10 это тренировки
Согласна, но мне казалось 70% успеха это правильное питание, а 30% тренировки. А тут оказывается 90 на 10
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна, но мне казалось 70% успеха это правильное питание, а 30% тренировки. А тут оказывается 90 на 10
Я ем много мандаринок,это мне заменяет сладости)Надеюсь на мандаринках не набирают 5 кг…даже не хочу гуглить сколько в них калорий…ладно загуглил…Мандарины являются ценным диетическимпродуктом, повышающим аппетит, улучшающим обменные процессы и насыщающим организм витаминами в зимнее время…короче не в коем случае не ешь мандаринки))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ем много мандаринок,это мне заменяет сладости)Надеюсь на мандаринках не набирают 5 кг…даже не хочу гуглить сколько в них калорий…ладно загуглил…Мандарины являются ценным диетическимпродуктом, повышающим аппетит, улучшающим обменные процессы и насыщающим организм витаминами в зимнее время…короче не в коем случае не ешь мандаринки))
Вчера только гуглила про мандарины. Ем их килограммами 😄
Есть даже мандариновая диета, как выяснилось)))
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я ем много мандаринок,это мне заменяет сладости)Надеюсь на мандаринках не набирают 5 кг…даже не хочу гуглить сколько в них калорий…ладно загуглил…Мандарины являются ценным диетическимпродуктом, повышающим аппетит, улучшающим обменные процессы и насыщающим организм витаминами в зимнее время…короче не в коем случае не ешь мандаринки))
Мандарины сладкие, их вроде не рекомендуется при диете. Лучше тогда уж яблоки. Я ем виноград, но он калорийный )))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.808
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот перед тем бросить курить,хотел перейти на айкос,ну чтоб запах был не такой омерзительный,но вычитал в интернете,что от айкоса и всего подобного зависимость еще сильнее чем от сигарет. А тут на форуме вычитал,люди чуть ли не проклинали день когда перешли с сигарет на электронки…
@Артем Артёмович Да так оно и есть ☝️Артём главное настрой всё получится!
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера только гуглила про мандарины. Ем их килограммами 😄
Есть даже мандариновая диета, как выяснилось)))
И вкусно и рот всегда занят)мандарины это наше спасение)
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мандарины сладкие, их вроде не рекомендуется при диете. Лучше тогда уж яблоки. Я ем виноград, но он калорийный )))
Какой виноград,ты на нем все 10 кг наберешь)лучше винишко тогда сухое)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу