Попытка номер 1000

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
легко можно закурить,когда стресс
Почти три года не курила и что,? стресс и опять в зубах сига,почти год прокурила и все,не могу,надоело,вот пытаюсь бросить,труднее намного бросается
ЯнаЯна, бросай,это такое болото,затянет и не выберишься
С согласна.болото редкое!!!И мне надоело и воняет и кожа сразу хуже становится!!! И голова болит.Это наркотик.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот я тоже забила на сигареты.да мне и не хочется.Но как только начинаю переживать или нервничать....я поняла в чем я слаба!!! А спортом я регулярно занимаюсь.вот там и вылазит мое курение))))
И каким спортом мы увлечены?
 

Nyutka

Старожил
Сообщения
323
Реакции
646
Не курю с
28.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо :)
это такое болото,затянет и не выберишься
Мне тоже так кажется. По крайней мере, со мной так. Сколько бы не курила, одна сигарета и пошло-поехало. Так что надо держаться при любых стрессах и не давать поблажек себе ни на одну сигаретку. Кто-то говорит, что им противно от двух затяжек и они больше не пробуют. Мне может быть противно, но я все равно втягиваюсь во вторую, третью ) Наверное, в моем случае бывших курильщиков не бывает)))
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но пробовала ли ты Табекс?
Кстати, абсолютно согласна, это действительно довольно сильное подспорье при бросании. Я начала бросать сама, но на 4 или 5 день стало тяжеловато (ну или просто устала от борьбы с самой собой), решила принимать Табекс. Он действительно снимает физическую зависимость, ну а при отсутствии одного врага (физической зависимости) со вторым (психологической зависимостью) бороться проще. Да и кумовья у меня сейчас бросают как раз с помощью Табекса, пусть срок и небольшой (12 и 5 дней), но это срок! Попробуй, если не уверена в своих силах, он обязательно поможет, по крайней мере облегчит.
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще не закурила? Не берусь советовать, но пробовала ли ты Табекс? Да, понимаю, что медикаментозные методы многие отвергают, я тоже думал, что ума хватит бросить без таблеток - не хватило. Поэтому пропил курс...Советую!
Не.не закурила.С табексом пробовала.сорвалась.Сейчас посмотрю .помоему есть пластинка)))
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, абсолютно согласна, это действительно довольно сильное подспорье при бросании. Я начала бросать сама, но на 4 или 5 день стало тяжеловато (ну или просто устала от борьбы с самой собой), решила принимать Табекс. Он действительно снимает физическую зависимость, ну а при отсутствии одного врага (физической зависимости) со вторым (психологической зависимостью) бороться проще. Да и кумовья у меня сейчас бросают как раз с помощью Табекса, пусть срок и небольшой (12 и 5 дней), но это срок! Попробуй, если не уверена в своих силах, он обязательно поможет, по крайней мере облегчит.
Пробовала.еще попробую!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо :)

Мне тоже так кажется. По крайней мере, со мной так. Сколько бы не курила, одна сигарета и пошло-поехало. Так что надо держаться при любых стрессах и не давать поблажек себе ни на одну сигаретку. Кто-то говорит, что им противно от двух затяжек и они больше не пробуют. Мне может быть противно, но я все равно втягиваюсь во вторую, третью ) Наверное, в моем случае бывших курильщиков не бывает)))
Я точно так .как и вы.Воняет.голова кружится .но я курю!!!! А после 2 .3 и не воняет уже!!!)))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Не.не закурила.С табексом пробовала.сорвалась.Сейчас посмотрю .помоему есть пластинка)))
Пластинки мало, нужно весь курс, насколько я знаю, пить от случая к случаю табекс лишь когда наказывает неэффективно
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как только чучуть начинаю нервничать сразу в зубах сигарета
Вам просто надо разорвать цепочку стресс-сигарета-облегчение. Простых путей тут нет, но все же, проще всего сесть и проанализировать ощущения. когда придет ПОНИМАНИЕ, что сигарета не при чем, и не убирает стресс, тогда все само и произойдет. И еще мааааленькая фишечка в задачах самой себе:
Очень хочу бросить!!!!!
Надо не ХОТЕТЬ бросить, а НЕ ХОТЕТЬ курить. И все норм будет...Будешь со смехом неудачи вспоминать, и легким недоумением.
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пластинки мало, нужно весь курс, насколько я знаю, пить от случая к случаю табекс лишь когда наказывает неэффективно
У меня сумашедшей тяги и нет.Но иногда .это просто ужас какой.то.В основном утром .после пробуждения.и вечером после работы! )))
 
Реакции: tech

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
ЯнаЯна, хочешь, заходи ко мне почитай, как я из отчаявшегося превратился в некурящего за месяц
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
У меня сумашедшей тяги и нет.Но иногда .это просто ужас какой.то.В основном утром .после пробуждения.и вечером после работы! )))
Знакомо, очень даже
Поправимо! Уверяю!
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вам просто надо разорвать цепочку стресс-сигарета-облегчение. Простых путей тут нет, но все же, проще всего сесть и проанализировать ощущения. когда придет ПОНИМАНИЕ, что сигарета не при чем, и не убирает стресс, тогда все само и произойдет. И еще мааааленькая фишечка в задачах самой себе:
Надо не ХОТЕТЬ бросить, а НЕ ХОТЕТЬ курить. И все норм будет...Будешь со смехом неудачи вспоминать, и легким недоумением.
Это все наш мозг.!!!Жила же я до курения и стрессы были!!!Я спиртное вообще не пью.а сигаретка.как расслабляет.(это мой мозг так видно думает)...
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это все наш мозг.!!!
Ясен пень. Только не надо его отделять от самой себя(и в прямом и в переносном смысле:D)С самим собой можно и договорится..,сложно, но вполне выполнимо.
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Это все наш мозг.!!!Жила же я до курения и стрессы были!!!Я спиртное вообще не пью.а сигаретка.как расслабляет.(это мой мозг так видно думает)...
Не сворачивай все на него, общайся с ним, говори с собой и своими желаниями, а то если не контролировать мозг, может такого натворить и сказать, что во всем виноват он!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу