Рано или поздно ЭТО должно произойти...!

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Стаж курения
Приблизительно лет 15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день
Зачем решили бросить
Сын подросток,не хочу, чтобы считал, что курение впорядке вещей;
Причины отказа от курения
Здоровье, красота
Попыток бросить
Два раза бросала перед беременностью, и один раз в прошлом году, продержалась полгода.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Алан Карр
Причины прошлых неудач
Первые 2 раза начинала: просто нравилось курить, последний : Очень много навалилось проблем, сига была для психологической разгрузки.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, большая надежда на ваш форум,может еще раз пересмотрю Карра
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне почти 35, из них 15 курю. Последний раз бросила перед своим 34-летием. Главная мотивация был сын и здоровье. Думала: ну вот начинается НООВАЯ жизнь!! Начала волосы отращивать, курить бросила... думала буду вся такая некурящая, здоровая и красивая...
Прелести некурящей жизни продлились месяц, а потом... просто пипец какой то! Начались серьезные проблемы со здоровьем ( не то панкреатит, не то желчный, короче жкт), которых раньше и впомине не было и с которыми не могу до сих пор справиться. Но я держалась и не курила. Но серьёзные проблемы начали сыпаться одна за одной, как будто кто-то проверял мою силу воли... итог: я опять курящая. Ничего, что я ною???

Прокурила 2 мес, думаю ХВАТИТ. Надеюсь на то, что организмом еще не сильно овладел табак. Теперь бросать сложнее : сладкого мне нельзя, табекс соответственно тоже. Сейчас пытаюсь перебороть психологическую зависимость (проснулась - покурила, поела - покурила, куда-то нужно идти .... ну дальше понятно, и так по списку), курю неделю 1 утром, 1 вечером. Тяжелее всего не взять сигарету в моменты нервных ситуаций.

Вся надежда на ваш форум
 

Доцент26

Писатель
Сообщения
625
Реакции
1.134
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина.Вся надежда у вас Должна быть на СЕБЯ форум это дополнительный инструмент дополнительная ПОМОЩЬ. но форум сайт не бросит за вас курить.
Хорошо помогает чтение чужих дневников. Где есть примеры. Пушистого Кота станут ставить скоро в пример почитайте очень полезно знать что вас ждет.!
и это Удачи.!
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прелести некурящей жизни продлились месяц, а потом... просто пипец какой то! Начались серьезные проблемы со здоровьем ( не то панкреатит, не то желчный, короче жкт), которых раньше и впомине не было и с которыми не могу до сих пор справиться. Но я держалась и не курила. Но серьёзные проблемы начали сыпаться одна за одной, как будто кто-то проверял мою силу воли... итог: я опять курящая. Ничего, что я ною???
Ничего, можно и поныть. У меня те же проблемы, но я стараюсь держаться. Была у гастроэнтеролога, обследовалась, лечение назначили, теперь полегче.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Всего после 15 лет серьезно ЖКТ? :eek:
 

Доцент26

Писатель
Сообщения
625
Реакции
1.134
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки не внушайте что все проблеммы из за сигарет и из за того что вы бросили. Если будете думать в этом ключе то вся идея с бросанием сигарет накроется медным тазом. Аленка вон молодец пошла обследовалась и долечивается.!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Влира, ты тянешь кота за хвост, а хвост нужно отрубать сразу ) 1 сигарета утром и 1 вечером - это мазохизм. Физиологическая зависимость уже почти отсутствует, только страдания себе причиняешь. Бросай и через пару дней станет легче, все-таки не пачку в день куришь.
Ира, вперед!
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет! :wavespin:
Ничего, что я ною???
Конечно, ничего, это одна из многочисленных функций форума;)
productomania_bd8f9c4e8a4de42ddf5915ad9b203d20.jpg

Прокурила 2 мес, думаю ХВАТИТ.
Вот и умница! Конечно, хватит!:thumbup:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо всем за ответы!:kiss: Не ожидала, что так быстро ответят.
Обследовалась : ничего не находят, но состояние от этого не лучше. Я не думаю, что проблемы из-за бросания начались, но может оно стало пусковым механизмом :ku:.
Форум то за меня не бросит, но надеюсь на психологическую поддержку : дома её нет.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо всем за ответы!:kiss: Не ожидала, что так быстро ответят.
Обследовалась : ничего не находят, но состояние от этого не лучше. Я не думаю, что проблемы из-за бросания начались, но может оно стало пусковым механизмом :ku:.
Форум то за меня не бросит, но надеюсь на психологическую поддержку : дома её нет.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ира, а дома кто то курит кроме тебя?
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я ещё и с компом не дружу :thumbdown:. Как удалять мои ненужные сообщения и делать цитаты? Мне простительно: я из прошлого века :wavespin:
 

Доцент26

Писатель
Сообщения
625
Реакции
1.134
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
справа появиться панель как набереш определенное кол во сообщений.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дома я одна с двумя детьми, на работу не хожу : в декрете. Друзей пока нет: только переехали из другого города. . Хобби найти не могу : ребенок маленький .Сижу одна дома, загоняюсь :hot:
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ещё и с компом не дружу :thumbdown:. Как удалять мои ненужные сообщения и делать цитаты? Мне простительно: я из прошлого века :wavespin:
На сообщении, которое понравилось, жми кнопочку справа внизу ответить, дальше пиши что ты хочешь сказать этому чеовеку... И жми опять ответить.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне простительно: я из прошлого века :wavespin:
Тут много таких... из прошлого века:)

мои кошки до боли скребут на обратный билет
меня ждут мои тени, мои корабли атлантиды
передай на губах, на ладонях горячий привет
и открытку из прошлого века, откуда я с видом
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Влира,
b53c447e0a7b153de9257d96cf928de3.gif
дорогая! Ты молодец, что пришла на этот форум, приняв решение бросить курить.
Он тебе действительно поможет, как и большинству из нас....
И ты уже достаточно подготовила свой организм к бросанию - курила последнее время мало, получилась у тебя постепенность в отказе. Теперь давай, бросай совсем. Назначь себе день - например, с завтра с утра не куришь совсем. И приступай ко граду некурения, не бойся. Мы тоже боялись, а через время поняли, что особо бояться было нечего!
А на форуме тебя поддержат обязательно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу