Табекс 4 пункта мотивации

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
zjevoglotik, у тебя начались бессонницы именно тогда, когда ты курить бросила?
Да. Обычно у меня бывают проблемы со сном, когда либо в личной жизни как-то не так, либо на работе завал. Я это все думаю передумываю и в итоге не сплю. Как раз сейчас у меня нет стресса ни на работе, ни дома. Все хорошо. А я все равно не сплю.
Я тут анализировала, и мне кажется, я как буд-то день свой не могу закончить не покурив. Т.е. раньше я курила последнюю сигарету, думала каким образом буду засыпать (у меня много методик, будет интересно напишу), и шла спатки.
А теперь нет, я просто ложусь в кровать и уже там что-то себе обдумываю и засыпаю.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь zjevoglotik, вот смотрю на тебя.....и мне почему-то даже уверенность, что ты никогда больше не будешь курить...., не знаю почему.....у тебя такая сильная страсть к бегу....и эта страсть просто перекроет страсть к курению.....может быть и ошибаюсь.....)
Я буду очень стараться. Плюс у меня еще две мотивации к моему списку появились.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тут анализировала, и мне кажется, я как буд-то день свой не могу закончить не покурив.
я тоже перед сном курила.....потом пол ночи сердце болело, но так как сплю очень даже отлично, по фЫг все, ночью просыпалась от боли в сердце....и каждую ночь думала. Все харЭ надо завязывать курить. А сейчас сплю как лошадь, с первого дня бросания курения. И обязательно перед сном все обдумываю. Они меня как бы убаюкивали. Мысли были творческого характера. Естественно они были приятными. Поэтому и засыпала как младенец. Под сказульку...))
.....через 7 дней станет на много легче......:thumbup:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.729
Реакции
46.109
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
kinopoisk.ru-Kill-Bill_3A-Vol-1-1563335.jpg

Именно так. И помни, всё получится, ты не одна, за тобой, высокопарно говоря, опыт поколений! )))
А рядом не самые худшие попутчики :oops:.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня сейчас траур по бабуле, в честь нее решила не курить, ей бы приятно было. А потом, я же таким образом готовлю свой организм к рождению детей. Пока не планирую, а вот так случится, а я возьми и здорова. Он оно че.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
готовлю свой организм к рождению детей
где-то здесь было написано, если человек бросит курить до 35 лет. Считается, что он вообще не курил....НИКОГДА....вот так.... zjevoglotik, так что....., если ты бросишь, будет считаться, что ты вообще никогда не дышала этой гадостью.....:)
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
где-то здесь было написано, если человек бросит курить до 35 лет. Считается, что он вообще не курил....НИКОГДА....вот так.... zjevoglotik, так что....., если ты бросишь, будет считаться, что ты вообще никогда не дышала этой гадостью.....:)
Крутяха же! Дополнительный стимул. Если че, я не при делах, и вообще не помню. А не помню, значит и не было.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дополнительный стимул. Если че, я не при делах, и вообще не помню. А не помню, значит и не было.
совершенно верно....вот так реагирует организм (регенерируется)......до з5 лет.....:D....
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
@СРС, почему нет-то? Обоснуйте?
Это мое мнение. я не специалист. Вот если бы это было опубликовано в научных источниках, где информацию действительно проверяют. Вот это да. А так если я сейчас начну что-то доказывать это будет просто трёп, необоснованный. просто мое мнение. Просто бросить курить после десятков лет стажа и думать, что организм обновиться полностью, не верю. Нужно проделать много работы.
Смена питания, насколько раз физкультура в день. Отдых и проживание в экологически чистых местах. Вот тогда возможно. Ведь организм наш венец творения. Мы его травим, ломаем, режем, а он живет (пусть время сократилось), восстанавливается как может. Мы не даем ему показать все его возможности.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Верить можно на половину мое мнение
ну что...хорошая такая пугалка....для пиОнЭров.....
Здесь люди ДНК могут перепрограммировать.....)))
в рыбе содержится огромное количество ртути ....ой если сейчас начну перечислять....в косточках яблок синильная кислота....сколько кругом отравы=яда и мы всё ЭТО поглощаем.....не говоря уже о мясе.....трупного яда.....особенно свинины, говядины и другого зверья....мы Крысы....и если не нарушен обмен веществ, мы можем в себе много чего сгенерировать, кроме клеток, ибо они сами себя копируют....поэтому мы стареем......, но если клетки здоровые они копируют здоровые клетки....скажем так....я бросила курить, через год...мой организм скопирует клетки где нет информации о куреве, о гриппе и других болезней, главное ......что бы не было информации, во время копирования.........ну и т.д....Кому надо тот изыщет ответы....на любой вопрос....
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
ну что...хорошая такая пугалка....для пиОнЭров.....
....поэтому мы стареем......, но если клетки здоровые они копируют здоровые клетки....скажем так....я бросила курить, через год...мой организм скопирует клетки где нет информации о куреве, о гриппе и других болезней, главное ......что бы не было информации, во время копирования.........ну и т.д....Кому надо тот изыщет ответы....на любой вопрос....
Безусловно, в продуктах уже давно есть много бяки. Свинина да и говядина сейчас вообще не вариант в пищу употреблять. Чего я уже не делаю наверное год. Безусловно, все это пугалки, так же как и на пачке написано : убивает.... Тоже пугалка. Каждый сам для себя решает во что верить, а во что нет. Главное слушать себя и услышать.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
на пачке написано : убивает
убивает, это правда.....но не всех....вот меня лично убивает...ибо у меня сосуды дрянь....., а есть люди....у них сосуды как канаты....им курить можно....., далее....есть мужчины ...я дико конечно извиняюсь.....но их член предназначен для того, что бы мочится, они импотенты по природе своей. И они в этом не виноваты. Ибо им плоть дали родители. А если они будут курить, у них вообще бобик лаять не будет.....
Я называю этих людей слонами....ибо слоны совокупляются через каждые 5 лет......Да к тому же..... сейчас табак поганый стал....ни как раньше, он и раньше был поганый, но не до такой степени.....что сосуды забивает...в башке....(даже писать что это мое субъективное имхо не буду).....
b8193a31a601e967b49e052ab2041050.gif
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
убивает, это правда.....но не всех....вот меня лично убивает...ибо у меня сосуды дрянь....., а есть люди....у них сосуды как канаты....им курить можно....., далее....есть мужчины ...я дико конечно извиняюсь.....но их член предназначен для того, что бы мочится, они импотенты по природе своей. И они в этом не виноваты. Ибо им плоть дали родители. А если они будут курить, у них вообще бобик лаять не будет.....
Я называю этих людей слонами....ибо слоны совокупляются через каждые 5 лет......Да к тому же..... сейчас табак поганый стал....ни как раньше, он и раньше был поганый, но не до такой степени.....что сосуды забивает...в башке....(даже писать что это мое субъективное имхо не буду).....
b8193a31a601e967b49e052ab2041050.gif
Вы абсолютно правы. От первой буквы и до смайлика. Кто во что верит. Это ваша вера и восприятие мира. Безусловно оно верно и истинно. Спасибо, я теперь знаю про слонов.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
я думаю, мы скоро захватим этот дневник и Виктории придется новый создавать!!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я думаю, мы скоро захватим этот дневник и Виктории придется новый создавать!!!
....мы гости....., нам можно....., если бы она нам ещё чай принесла....или воду с лимоном....без заварки....
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
....кипяток...мы бы ещё чего обговорили....насущноЕ....)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу