Новые знания 4# Стодневка по Фотографии (старт 01.04.2019- финал 9.07.2019)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Изначально бонус задумывался так:
Добавить к имеющимся оценкам небольшой плюсик за выполнения)
Но теперь поступило предложение переоценить ту фотографию, которую заменили.
Задала вопрос жюри) завтра напишу точнее тогда, извиняюсь, что двусмысленно написала)
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Stickers-Jdun1
Дратути! Полпервого ночи, завтра утром, поезд, чемодан не собран я сижу редактирую фоточки в стодневку:facepalm:детский сад.
А я сегодня уже приехала...
Эх, как всё быстро пролетело.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветы! Не смог ночью на сайт зайти, писал, что ворота сломались. Жюри прошу отнестись снисходительно к моим фоткам, простите, что не очень в тему, очень торопился, навалилось всё кучей. Вчера, ко всему прочему пришлось ехать к друзьям, помогать с последствиями тушения пожара.
Всем участникам и жюри спасибо, что терпели мои комменты, не всегда адекватные. На финал могу не попасть, ТК буду ещё добираться до места, поэтому заранее поздравляю победителя, желаю творческих успехов ему и всем вам! Если будет возможность выложу фоточки с мест прибывания, если, конечно будет, что фотать интересное.
Stickers-Spotty38
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Изначально бонус задумывался так:
Добавить к имеющимся оценкам небольшой плюсик за выполнения)
Но теперь поступило предложение переоценить ту фотографию, которую заменили.
Задала вопрос жюри) завтра напишу точнее тогда, извиняюсь, что двусмысленно написала)
Спасибо. Но мысль с полной заменой фотографии старой на новую, включая оценки, кажется очень логично. Мне она больше нравится :wub: . Те кто хотят могут подправить, а те кто не хотят могут просто сделать работу без влияния на таблицу, так сказать, для души.
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет!!! Я тоже за замену фото с оценками, иначе какой плюс в бонусе? Мне например хочется заменить неудачное фото и добавить баллов, тем самым возможно улучшить свое положение в рейтинге. А если добавится просто три балла, и другой конкурсант например заменит фото, по которому у него все баллы высокие и получит бонусом 3 балла, какой смысл мне тогда исправлять, если в итоге ничего не меняется. Надеюсь понятно написала)))
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!! Я тоже за замену фото с оценками, иначе какой плюс в бонусе? Мне например хочется заменить неудачное фото и добавить баллов, тем самым возможно улучшить свое положение в рейтинге. А если добавится просто три балла, и другой конкурсант например заменит фото, по которому у него все баллы высокие и получит бонусом 3 балла, какой смысл мне тогда исправлять, если в итоге ничего не меняется. Надеюсь понятно написала)))
Согласен с тобой. Так было бы логичнее!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@европеец объясни замену фотографии в теме для двоих после оценок? Это в качестве бонуса?
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@европеец объясни замену фотографии в теме для двоих после оценок? Это в качестве бонуса?
Понял.Просто та фотография была личного характера,я решил её убрать.Поставил другую.Нет,её не нужно оценивать (переоценивать),пусть остаются оценки прежние.В бонус закинул "Лес" (с грибом).Это так,от души.Не как замена какой-либо темы.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понял.Просто та фотография была личного характера,я решил её убрать.Поставил другую.Нет,её не нужно оценивать (переоценивать),пусть остаются оценки прежние.В бонус закинул "Лес" (с грибом).Это так,от души.Не как замена какой-либо темы.
Хорошо) А то я начинаю готовить для жюри работы на оценки и увидела)
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята) Жду ваши работы! Скоро итоговые оценки
Очень-очень-очень надеюсь, что смогу отчитаться. Я со среды в больничке, надеюсь сегодня завтра выпустят((( Работу сделать не успела, с водой есть только одна работа и то она сделана за день до объявления темы((( Надеюсь успею, а то совсем обидно не финишировать :facepalm:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
949754

Еду
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ребята) Жду ваши работы! Скоро итоговые оценки
Всем привет!
Валя, у меня последнее фото в теме Для двоих сделано новым телефоном. Почему-то после обработки (обрезки) кадра исчезли метаданные. Заметила уже в альбоме. Что делать? Достаточно ли скопировать одну из необработанных фото сюда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу